Пасти Ла• 16 января 2018
Прививки в Польше, если проживаешь в Украине
Девочки, смотрела по ТВ программу, там показывали семью, они ездили в Польшу делать ребенку прививку (не помню какую).
Кто-то с этим сталкивался? Как это происходит?
Буду благдарна
Каяспер• 17 января 2018
Тема очень интересная! но мне кажется не всё так просто. Там наверняка сначала нужно сделать обследование, нет ли аллергии на компоненты прививки, что-то в этом роде. Не так как у нас - шляпнули всем без разбору и досвидос