Царь-Матушка• 13 сентября 2013

Помогите советом. Нужно мнение со стороны.

Катька Пушкарева• 13 сентября 2013
Мнение о чем?

Слоник-тоник• 13 сентября 2013
мое мнение с правого боку
Кидстаффовка• 13 сентября 2013
????
Блoшка-матрешка• 13 сентября 2013
помогаем!
автор Царь-Матушка • 13 сентября 2013
Ситуация следущая. Договорились с девочкой на обмен-я комбез она мне тушь. Она получила ничего не отвечает. Я пришла получать тушь не та. Пишу мол зачем меня обманули, я просила другую тушь. Она сразу комбез плохой...и понеслась на меня. Я ей говорю верните, я верну вам тушь. Не хочет. Я просила тушь за 150 гривен а прислали за 70. Может ей вернуть ее тушь?
автор Царь-Матушка • 13 сентября 2013
Простите с телефона пишу, долго)
автор Царь-Матушка • 13 сентября 2013
Понимаете, она изначально когда отправляла, понимала что отсылает не то, но даже мне не сказала. Я тушь ее не хочу. Паршиво капец. Она еще и на мою вещь наговаривает...
Я Главная• 13 сентября 2013
Вряд ли удастся что-то разрешить при ее нежелании. Оставляйте отзыв в гостевой. Можете и здесь обманщицей посветить.
Дон Пэдро• 13 сентября 2013
Конечно же вернуть тут без вариантов.

автор Царь-Матушка • 13 сентября 2013
Может еще мнения будут?