бифидобактерияЖоржик• 17 января 2018
Хочу себе фольксваген кадди...
Как вам,, девочки? Ну она, конечно, не очень красивая, зато функциональная. Может у кого есть авто такого плана, поделитесь впечатлениями. Ну и цена, конечно, подкупает.
ПироженкА• 17 января 2018
Если вам для работы то отлично, а так не знаю
Муж мне зотил купить из соображений прак тичности, но я даже расплакалась
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
у мужа кадик, очень доволен
А Вьі на таком бьі ездили? Ну, как для девочки, норм?
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляПироженкА
Для работьі в основном и так просто для себя и детей.
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляТоптунша
а сколько у вас детей-это ж как маршрутка
Детей двое, но я все- таки больше для работьі, плюс низкая цена и безопасность авто. Дети со мной практически никогда не ездят. Я всегда сама.
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляПироженкА
А чего расплакались? И что купил?
ПироженкА• 17 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А чего расплакались? И что купил?
Она мне совсем не женская или возить что-то. Поскольку я езжу только в школу ,в магазины, спортзал, и кружки то мне не подходит такой вариант.
Organic• 17 января 2018
Смотря какая модель.
Если пассажир - отлично что мужчине, что женщине.
А если грузо- пассажир, может быть большим.
Но опять же, дело привычки как по мне.
Ну и еще зависит от того с какого авто переседать)
Но опять же, дело привычки как по мне.
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляOrganic
Смотря какая модель.
Но опять же, дело привычки как по мне.
Пассажирский, тот что с окнами. Сейчас у меня обьічная девятка, но у не очень маленький обьем багажника.Хочу поменять на что- то побольше, но не дорогое.
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляПироженкА
Я живу не в большом городе, а в районном центре, престижность авто на последнем месте, главное расход топлива и функционал.. ну и для работьі, конечно
Organic• 17 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
После девятки вам каддик понравится, однозначно)
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляOrganic
О...спасибо, такой ответ радует. Просто бьіл еще вариант ланос или авео, но муж говорит, что кадди лучше будет.
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляOrganic
Правда в случае чего оригинальные запчасти на каддик в разы дороже.
Я понимаю, но я думаю, что он ломается реже чем девятка. Я за год на ремонт потратила около 6000 грн, и все равно г...
Organic• 17 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
100% каддик по комфортности лучше!
И да, первые 70-100тис. только плановые ТО.
Свисток ля-минор• 17 января 2018
У нас в семье Кадик. Очень довольны, рабочая лошадь. С его помощью сделали ремонт, построили дом. Практически вся доставка на нем. Поставили на него газ и вообще красотища теперь. Но...я очень неуютно себя чувствую в нем (когда за рулем). Как карандаш в стакане)))) (извините за сравнение). Я невысокого роста (1,60) и мне нужно подстилать под попу что-то для высоты (по высоте не регулируется), он для меня большой, я не чувствую габаритов. Но, это только мои ощущения. Сядьте за руль, попробуйте, может Вам будет и хорошо. А помимо этого, суперская машина! Вместимость потрясающая.
Organic• 17 января 2018
Правда дизельные, газовые и двигатели с турбиной в обслужиаании дороже.
Но при этом и расход топлива меньше.
Свисток ля-минор• 17 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ваш муж прав на 100%. А запчасти и всякие мелочи (фильтры и т.д.) совсем не дорогие. Если Вы из Киева, то на Авторынке (Перова) все можно купить за небольшие деньги и не нужно покупать оригинал.
Organic• 17 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
У вас грузо-пассажир, наверное?
Свисток ля-минор• 17 января 2018
Ответ дляOrganic
У вас грузо-пассажир, наверное?
Нет, пассажир оригинальный, в смысле не переделывался в Бердичеве))
Свисток ля-минор• 17 января 2018
Ответ дляOrganic
У вас грузо-пассажир, наверное?
Если нужно перевезти крупно-габаритное, то снимается (не сложно) задний пассажирский диванчик + 1 сидение.
Свисток ля-минор• 17 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Только увидела, что Вы из небольшого города. Расход топлива у него экономный, но при нынешних ценах... Мы поставили газ, обошлось это все в 11 000 тыс. (итальянское оборудование). Но у нас были нюансы, поэтому вышло дороже. Хвалят еще польское, и стоимость 8 - 9 тыс. Очень выгодное вложение!)))
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо большое за подробньій ответ!!!
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Она с виду не айс, конечно, но очень вместительная и шустренькая.
Белая не очень, а черная просто красавица!
бифидобактерияЖоржик
• 17 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну я не маленькая, рост 1.67 , так что не вьіпаду. Спасибо за ответ, значит машина хорошая!