действительно ли девочки 11-13 лет уже каждый день делают себе макияж в школу?
Выберите пожалуйста вариант в опросе, чем пользуется каждый день ваша дочь.
Я мама 12 летней девочки, г. Киев, и она утверждает что все уже красятся.
Если у вас есть какие-то интересные статьи о вреде косметических средств для подростков, поделитесь, плиз, в комментариях.
Результат:
вже голосів:
50 (42.37%)
дочь 11-13лет не пользуется косметикой
25 (21.19%)
Посмотреть результат
13 (11.02%)
Лак для ногтей (не важно обычный или гель)
10 (8.47%)
Тушь
7 (5.93%)
Тональный крем, СС, ВВ
6 (5.08%)
Помада (не гигиеническая)
4 (3.39%)
Пудра
3 (2.54%)
Тушь
katrin1402• 17 января 2018
Ответ дляСкарлетт1
ооо, моя просит концы осветлить. а у нее такой классный пшенично-русый цвет..... пока держусь(((
я своей дочке (11 лет) летом осветлила концы, хотели потом цветным покрасить...осветлила, т.к. все равно хотели подрезать длину немного. вышло прикольно, но волосы жесткие стали. Так мы их и подрезали через пару недель.
katrin1402• 17 января 2018
Ответ дляМелания-25
А у меня вопрос, ваши дочки пользуются дезодорантом?
моя пользуется, но не антиперсперантом, а обычным, с нежным запахом. немного помогает против запаха пота