Душка-свекровь)))• 17 января 2018
Посоветуйте тональный крем, чтобы хорошо выравнивал кожу лица
Но и чтоб не сильно был на лице как грим
Душка-свекровь)))
• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
тип кожи? эффект матовости или сияния?
Кожа комбинированная, хочется эффект матовости
СКИБИДЫШь• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
тип кожи? эффект матовости или сияния?
и мне посоветуйте,хочу влажный немного финиш..Кожа с неровным цветом,40+..нормальная
Конфиденциальность• 17 января 2018
Ответ дляtraranya
Estee Lauder - double wear
Тоже на неё засматриваюсь, но смущает, что она очень неэкономне в использовании. Цена ого-го, а как потом остатки достать?
Your Nightmare• 17 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Недавно открыла для себя люмене блюр, стоит около 300т гривен, но по качеству лушче люксовых и профок за 2-3 тысячи.
Your Nightmare• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
я бы советовыала Bourjois Radiance Reveal Healthy Mix Foundation. от него нет прям суперматовости, но очень классный натуральный эффект.
а мне наоборот не понравилась.
Your Nightmare• 17 января 2018
Ответ дляtraranya
Estee Lauder - double wear
ну это не дешевая тоналка, и у нее нет пробников, а отдавать столько денег за непонятно что я лично не готова.
katiiikato• 17 января 2018
Bionike (италия)у них есть тональная основа с лифтингом, увлажняющая и матовая.
Your Nightmare• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
что именно не понравилось?
нет светлых оттенков - это раз.
глянцевый финиш- сразу блестишь, не отходя от кассы.
провалился во все поры - эффект не ровности и плохо тушевался.
Ответ дляКонфиденциальность
Остатки достаются очень просто) это самое восхитительное что я в жизни пробовала. Она очень экономная тоналка, расход на 6 месяцев,в а то и больше)
АлывердЫ• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
тип кожи? эффект матовости или сияния?
Посоветуйте, и мне, пожалуйста. С эфектом сияния. Расширенные поры, неровный цвет. Купила Макс Фактор lasting- не подошёл- слишком заметен на лице.
АлывердЫ• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
тип кожи? эффект матовости или сияния?
Ответ дляАлывердЫ
вы ж понимаете, что могу что-то советовать только из собственного опыта. что одному идеально, то другому совсем не але. как говорится, все методом проб и ошибок. но знаете, есть один тональный, который любят все) и знают о нем, наверное, все. это Люмине СС Color Correcting Cream.
АлывердЫ• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
Спасибо! Попробую- а вдруг, повезет

Магиня• 17 января 2018
Ответ дляYour Nightmare
Нашла 2. какой из этих:
дЫнька• 17 января 2018
Лореаль Альянс Перфект. хорошо выравнивает цвет лица + приспосабливается к оттенку родной кожи. Никогда не виден на коже, как бы растворяется. Хорошо маскирует мелкие погрешности.
Не служанка• 17 января 2018
Ответ длядЫнька
Он как маска на лице((
Работать надо• 17 января 2018
Ответ дляНе служанка
Пробуйте Lancome Teint Ultra Wear SPF15
Я взяла такой
Оочень классный
Взяла цвет светлый 010
Но следующий вечер таки возьму Guerlaine
На пробу
Оочень классный
Взяла цвет светлый 010
На пробу
Добрый Жук• 17 января 2018
купила недавно Дермакол. Лучшее из всего, что брала ранее. И очень экономный расход. Стоит около 300-400 грн (я по акции взяла), а хватает на год-полтора, отлично выравнивает цвет и маскирует недостатки. Правда матовости не много. Но у меня очень жирная кожа, матовости еще ничем не добивалась
ИМХОля• 17 января 2018
А Я очень люблю Элизабет арден -очень хорошо тонирует ,ложиться и держится. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24586675.html
Не служанка• 17 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Я взяла такой
Оочень классный
Взяла цвет светлый 010
На пробу
Оочень классный
Взяла цвет светлый 010
На пробу
Я присматривалась тоже именно к 010, но в последний момент меня склонили к 01)) Не пожалела. Вообще не видно на лице, сколько не нанеси.
Чудо-Рыба-кит• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
я бы вам посоветовала Clinique Even Better Makeup. он правда далеко не дешевый, но...качество очень!
Поддерживаю. Отлично ложится.