Сумчатая кошка• 17 января 2018

а вы верите,что всостав кремавходит,слизь улитки,пепел вулкана,разные ягоды-тра

вы,коллаген свиньи и акулы,слюна гнома,плацента и еще куча всякой фигни,которой может и в природе нет?
Единая страна!• 17 января 2018
недавно видела крем с желудочным соком крокодила...............жесть)))))))

Единая страна!• 17 января 2018
не верю! маркетинговый ход
Пукимончиг• 17 января 2018
в слизь улитки верю, сама хочу крем заказать корейский
Викоооо• 17 января 2018
я не верю вообще что крем может значительно улучшить кожу лица или вернуть коже молодость..Внутрь витамины нужно принимать,питаться не химией ,делать массаж лица тогда и крем за бешеные деньги не нужен будет.
Женщины любят выпить,съесть чепуху какую-то,потом тратят тысячи на косметолога.А все проблемы внутри
3@йk@• 17 января 2018
Верю в слюну гнома.
автор Сумчатая кошка • 17 января 2018
Ответ для3@йk@
Верю в слюну гнома.
хотите крем такой продам?отливант или разсыпант))
Оч@ров@Шк@• 17 января 2018
Не верю.Лучший крем это крем по рецепту дерматолога...ну такой чтоб в аптеке по рецепту сделали...все остальное лажа(((
черная мамба• 17 января 2018
А кремы с мужской спермой, причем не люкс, а массмакет? Я не хочу даже представлять эту громадную ферму по производству ингредиентов
Мочалкин блюз• 17 января 2018
Ответ длячерная мамба
а сколько там дояркам платють?

автор Сумчатая кошка • 17 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а сколько там дояркам платють?
они сами дояться и в контейнерах-судочках приносят))
автор Сумчатая кошка • 17 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а сколько там дояркам платють?
а вы бы хотели подоить,да?
так можете,где то на сз договориться,я думаюжелающих море)))
Мочалкин блюз• 17 января 2018
по моему, скраб из ногтей северного грифона за 700 баксов, не может быть подделкой! И всегда покупаю оливковое масло без холестерина! Вот так!
Мочалкин блюз• 17 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
а вы бы хотели подоить,да?
, какие сз? вы шо! токо в интересах производства! что б всем на кремчик хватило!
Сама не знаю• 17 января 2018
Ответ длячерная мамба
как то захожу в кабинет(там мои мудчины коллеги обсуждают инфу из интернета о полезности муж.спермы...)капец, какие они гордые были, что муж.сперма прям кладезь полезностей по составу: белки, витамины. Говорю , все верно, отличное средство, можете попробовать как источник полезностей, но сколько можно выдоить ценного продукта с одного МЧ, запереживались они... а калорийность и т.д на 100гр продукта рассчитана, лучше обычнве витамины купить в аптеке...
черная мамба• 17 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
где же, где здесь апплодирующий смайлик?..
Добрый Жук• 17 января 2018
можно верить не верить, а можно сдать в лабораторию для определение состава....ну и если пишут, значит готовы, что продукт могут проверить в лаборатории. Экстракт улитки, выжимки из растений почему нет.
Сама пользуюсь корейской косметикой и очень нравится результат, главное выбирать проверенные люксовые марки, а не их масс маркэт, которого там тоже много. В салонной уходовой косметике тоже много чего в составе пишут ;)
euhunter• 17 января 2018
Ну вот как вы написали - фигня конечно, нет такого.
Но вот муцин улитки даже в лекарственных средствах используется, против рубцов и солнечных ожогов, например. сертифицирован и как гель для лица очень неплох.
Пепел вулкана, или метеоритная пыль, как в знаменитом Филорга Скин Абсолют - это маркетинговое название определенных производных кремния. У них свои сложные цели в составе косметики, это технолог лучше расскажет.
Ягоды, грибы, растения, водоросли - да на экстрактах их построена вообще вся активная косметика!!! Одна морошка принесла Люмине миллиардные прибыли.
Плацента - работает, но крайне стремная в плане чистоты сырья штука.
И вы еще про пептиды забыли спросить ;)
Сама не знаю• 17 января 2018
Ответ дляeuhunter
И вы еще про пептиды забыли спросить ;)
не о косметике, но о маркетинговых ходах. Читаю-Изучаю состав стир.порошка с энзимами(согласно рекламам, такой порошок стирает отлично)немцы честно расписали энзимы: амилаза, липаза и т.д. в общем мезим, креон и подобная химия с аптеки