ОдинРазНадетое• 17 января 2018

Шикарные волосы... Как?

Поделитесь секретом шикарных волос. Какие делаете процедуры? Чем пользуетесь? Какие ТМ покупаете?
Сколько пробовала всяких баночек-бутылочек ничего не впечатлило. Хочу чтобы волосы выглядели здоровыми и ухоженными. Сейчас хотела заказать шампунь с бальзаминов и маслом, но опять же какие???
автор ОдинРазНадетое • 17 января 2018
*с бальзамом))
Мост_Устал• 17 января 2018
Заказать маску и спрей лакме. Довольна)
Курочка-наседка• 17 января 2018
Мне нравится матрикс масло ’индийская амла’ и красный шампунь.
Маска протопак обалденная!
Я не Тролль• 17 января 2018
Гены)
Your Nightmare• 17 января 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Гены)
100%
Тут делала уже и мезотерапию, и средства покупаю из профки, при чем не дешевые - а все равно сыпятся.
Кукусикиииииии• 17 января 2018
маска BES Мидопла)

ну и гены никто не отменял....
Хомяк с пастой• 17 января 2018
Ответ дляYour Nightmare
100%
А мне рассказывали что мезо это прям спасение!
Аноним_1487• 17 января 2018
Только хороший парикмахер. И домашний уход подберёт и процедуры сделает. Тоже раньше смотрела на волосы знакомой девушки и думала, каааак? Такие роскошные, и когда сменила мастера и салон все стало понятно. Дорогие мастера и краски и уход не зря так стоят... в среднем покраска и уход волосы чуть ниже лопаток -5000грн. Да, они сцу@ко красивые целый месяц. А когда я дома из зерачила горчицей, маслом кокоса, и желтками... ну вы понимаете. Они от природы у меня здоровые, но ... виден уход.
Репетиторша• 17 января 2018
Гены. Узоженные волосы могут быть и редкие и тонкие. Не допускайте посеченных кончиков, это первый признак неухоженности.
автор ОдинРазНадетое • 17 января 2018
У меня не очень выпадают. И не скажи что убитые)). Окрашивания щадящие. Бальзам и маску использую постоянно. Обычно все из масмаркета. Мастер говорит что отличные волосы. Но мне чего-то не хватает))). Лоска, блеска что ли.
Аноним_1487• 17 января 2018
Цвет волос тёмный, волосы прямые. 35 лет
автор ОдинРазНадетое • 17 января 2018
Осенью делала ботекс для волос. Стоимость не малая, а эффекта лично для меня ноль, ну совсем ничего.
Выступаю Я.• 17 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если зарплата 4000,лысой ходить?
Силиконочка• 17 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Я ботокс сама на дому делаю, кератиновое себе делала тоже. Но, сейчас нет желания, а в салоне мне раз подпортили волосы(

Касательно ухода:
1. Подберите шампунь под тип кожи головы - жирная, сухая, нормальная. И так далее. Не берите шампуни для ламинирования, блеска волос. Это всё маркетинг. Шампунь ОЧИЩАЕТ! Если жирные волосы - купите антисеборейный шампунь с хорошими отзывами на том же мейк апе и обычный для жирных волос. Вуаля :)
2. Маска. Маска должна быть уже именно для волос. Очень нравятся мне такие ТМ:
Матрикс, Нумеро, Тиболли, Маррокан Оил, Brazilian Blowout.
3. Бальзам. Брать бальзм-кондиционер той же ТМ, что и маску и пользоваться.

Раз на пару месяцев менять уход.
Раз в неделю я делаю маску на волосы таким образом:
мою голову, подсушиваю полотенцем, наношу маску по своей длине, потом в шапочку, 5 минут сушу феном, обматываю в полотенце и хожу так 20-30 минут. Смываем. Потом бальзам.

Обязательно для хорошего ухода беру всегда флюиды для волос (масла), у меня 4 разных. С эффектом ламинирования (очень классно использовать перед утюжком для волос, все сеченные волосинки убирает на ура), для ежедневного две разные, для укладок. Обязательно разнообразные спреи для волос. Основной спрей с термозащитой использую перед укладками или сушкой волос.

Вот и всё) Мойте волосы вовремя, не ходите часто с жирной головой.
Но, все же, бывает и такой, что никак не сделать волосы ’как из рекламы’. Это просто генетика.
Силиконочка• 17 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно, Вы частично правы, если уже подбирать уход, то у врача - трихолога :)
Подобрать уход можно и самому, мастер может и не ’угадать’ какой уход Вам брать лучше. А трихолог не прогадает.

Касательно окраски волос, то я отлично крашу волосы за 1200 грн (тонирование) и выствелвание корней - 600 грн. (делаю белаяж). Делаю это раз на 2,5-3 месяца. У меня мастер отлично подбирает оттенки, чтобы после того, как основной оттенок вымылся цвет волос смотрелся отлично :)

Пользуюсь также шампунем от Фанолы для блонда.
Mrs.Anonim• 17 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
маска BES Мидопла)

ну и гены никто не отменял....
вот кстати маска реально крутая!
магию делает,если еще какую-то ампулу добавить))
Аноним_1413• 17 января 2018
Біотін, вітамін Е, маски з рослинними та ефірними маслами 2 рази на тиждень, мінімізація використання фену, 1.5 літра води в день. Також підібрані шампуні, які слід змінювати 1 раз на 2 тижні. Мінімізація нервувань.
Кукусикиииииии• 17 января 2018
Ответ дляMrs.Anonim
вот кстати маска реально крутая!
А с этого места можно подробней)))
Какую ампулу добавляете?
Ванна Тазиковна• 17 января 2018
У меня пух лет до 5 был вместо волос.Бабушка-травница ухаживала,к 17годам моей шикарной шевелюре звезды Голливуда могли позавидовать.И цвет был волшебный.Умерла бабушка стали обычные.Знаю как,но долго и сложно.
Mrs.Anonim• 17 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А с этого места можно подробней)))
Какую ампулу добавляете?
да любая! к примеру:
1-KayPro Special Care Keratin
2-Dikson Ristrutturante(комплекс)
3-Rolland Una Restructurizing Treatment
это все пробовала на мейкапе брала
я довольна)
Ванна Тазиковна• 17 января 2018
Любитком промывать,яйцами домашними маску,и сбором трав(чебрец,зверобой,ромашка и еще пару не помню)Все это правильно собирать и заваривать,да,и мыть дождевой водой,из экологически чистых мест..если такие найдутся))10 лет,раз в три дня и эффект потрясающий гарантирован)))
Кукусикиииииии• 17 января 2018
Ответ дляMrs.Anonim
да любая! к примеру:
1-KayPro Special Care Keratin
2-Dikson Ristrutturante(комплекс)
3-Rolland Una Restructurizing Treatment
это все пробовала на мейкапе брала
я довольна)
спасибо
Смешнюча• 17 января 2018
сохраню
Fdadi• 17 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
нуууу, тогда уже не мезо, а плазмолифтинг куда эффективнее как по мне
Кудряшечкааа• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
такие процедуры должен назначать только врач трихолог! Вы че! Это же уколы в голову, нельзя вот так взять и сделать, потому что просто захотелось! Мне от аондрогенетической алопеции мезо терапия прописали
Кудряшечкааа• 17 января 2018
Я себе сама делаю кератин - иноар, волосы у меня кудрявые очень, сухие и жесткие от природы, плюс обесцыеченные не 1 раз. После кератина концы сказка -гладкие, не сухие, выглядят отлично.
Fdadi• 17 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
ну так я никому и не назначала. а просто сказала свое мнение. все верно вы говорите. если человек с мозгами, понятное дело он проконсультируется.
Кудряшечкааа• 17 января 2018
Ответ дляFdadi
Та я не говорю, что вы назначали, а просто пишу, чтоб понимали
Кудряшечкааа• 17 января 2018
а еще chi silk infusion классная штука
ЯсноВидящая• 17 января 2018
Хорошее качество волос дает правильное окрашивание (не палящие краски, и именно правильная технология). Уход сугубо индивидуально надо подбирать, кстати chi очень даже хорошо работает (серий много есть из чего выбрать, на сухие концы и жирные корни мне подошла серия шампунь/кондиционер/маска/масло с маслом черного тмина), дайвинес посмотрите.