ДА да да• 17 января 2018

Ортодонт, Киев. Передний зуб выдвинулся вниз, теперь длиннее, есть ли шанс

Исправить? была у одного врача, насчитал брекеты на 30 тыс
зуб опустился изза пародонтита, сейчас укрепила десна, но зуб немного задевает нижние
Кудряшечкааа• 17 января 2018
как-то дорого для 1 зуба, брекеты стоят 6-8 тыс на 1 челюсть, сходите к другому врачу. Я лечусь у Крупенниковой Виктории
СовНарКом• 17 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Добрый день, подскажите контакты, мне брекеты тоже 30 ку посчитали, ваши озвученые цены радуют
автор ДА да да • 17 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
спасибо!
Карамелька• 17 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
В какой клинике она принимает? Вы керамические ставили? И сколько в месяц дополнительно платите?
И сколько вам лет? Мне 30. И так страшно((
Кудряшечкааа• 17 января 2018
Ответ дляСовНарКом
клиника - Дарлин, я хожу на Позняках, но там еще есть филии на Дарнице и Троещине
СовНарКом• 17 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
отлично я на Позняках живу!
Кудряшечкааа• 17 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Дарлин, у меня металлические, мне на эстетику наплевать. Мне наоборот нравится каждый раз менять цветные лигатуры) Мне 26, ношу второй раз (первый был 18-19, прикус стал хуже из-за некомпетентного врача). Раз в месяц 350-500 грн за коррекцию. А что страшного? Ничего!

Я помимо брекетов ношу еще вот такую страшную конструкцию для расширения челюсти. Тоже боялась, но сейчас так привыкла, что ее не замечаю.

У вас вообще неправильный прикус или проблема в 1 зубе? Если 1 зуб может и не надо прям брекеты ставить, а что-то попроще
автор ДА да да • 17 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа

неправильный прикус
хотя меня особо не волнует он
зуб немного
Кудряшечкааа• 17 января 2018
Ответ дляДА да да
неправильный прикус
хотя меня особо не волнует он
зуб немного
а вы знаете, как называется ваш прикус? Вообще неправильный прикус это не очень хорошо для здоровья зубочелюстной системы. Неправильны нагрузка, страдают зубы, стираются, рецессия и тд
ElenaSN• 19 января 2018
Могу порекомедовать нашего ортодонта - Юлия Александровна, 067 466 88 64, принимает в Юлис-Дент. ну очень толковая!! Сыну прикус исправляем с 5 лет, прошли 2 ортодонтов и зоологическую. Относили разные пластины - все бестолку. Но у нас и ситуация не стандартная. И наконец-то результат!
Русалка на ветвях• 19 января 2018
Ответ дляElenaSN
А ви не знаєте, ваш ортодонт лише в цій клініці приймає??? Можливо ще десь .....