Куратор дебошей• 17 января 2018
Бросить курить
Добрый вечер! Неделю назад увидела 2 полоски (5-6 нед). И уже неделю не могу бросить курить. За последние два дня выкурила 2 сигареты, но я постоянно об этом думаю. Главное они мне воняют, когда затягиваюсь плохо, но перестать об этом думать не могу. А ещё если не курю, то жру как ненормальная. В прошлую беременность, как то это проще прошло. Посоветуйте что делать, как избавиться от навязчивой мысли.
БЦАшка• 17 января 2018
Единственный способ избавиться от навязчивой мысли - продумать её до конца), желательно несколько часов. Мозг устаёт одно и тоже думать и забивает. Но повлияет ли это на ваше курение, вот в чем вопрос
ДинамоКит• 17 января 2018
Я уявляла, як дитина задихається від диму. Як - це шкідливо для неї. Мучилася, при цьому відчувала, що жертвую собою заради дитяти)) Помогло)
Вся такая растыкая• 17 января 2018
Странно у Вас как-то. Я когда увидела // после этого даже забыла что я курю.
Куратор дебошей
• 17 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
сама в шоке, в прошлый раз такого не было. Сразу отрезало, а тут капец просто.
Губка Боб• 17 января 2018
Отвечу анонимно , так как мне очень стыдно , что вообще Курила. Я очень хотела ребёнка , мы его планировали , я лечилась долго, не могла долго забеременеть .Но я всегда говорила себе , если забеременею точно брошу ! Так и случилось , увидев две полоски , я пошла выбросила пачку . Мне стало стыдно , очень стыдно , так как беременность была уже 2 недели , а я курила себе . И сказать что это была не ожидаемая беременность ? Нет , я ведь хотела ребёнка , но просто уже не верила что все получится . Главное то, что действительно отвернуло меня от сигарет , нужно просто вбить себе у голову , что внутри вас растёт маленький человечек , которой хочет дышать воздухом , а не никотином . Который хочет родится здоровым , так не мешайте ему в этом . Сделайте все что от вас зависит . Ради своего здоровья мы не могли бросить эту вредную привычку , но ради будущего ребёночка это стоит сделать ))))
Желаю Вам донести эти мысли и тоже бросить пагубную привычку . И легкой беременности Вам !
Я шалунья• 17 января 2018
Просто потрібно перестати і все. Ніяких ’1в день’ і тд. Візьміть себе в руки.Все буде добре!!! Думайте про малюка)))
Куратор дебошей
• 17 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Благодарю за ваш пост. Мне очень стыдно и я ужасно мучаюсь чувством вины. И точно знаю, что не буду курить. Больше я не возьму эту гадость!
ШобВам_КакНам• 17 января 2018
Ну разве ваш малыш хочет дышать этим дымом? То есть вы курите за него???
Сама курила до полосочек....
Раз и все! У Вас уже другой образ)
Сама курила до полосочек....
Раз и все! У Вас уже другой образ)
Губка Боб• 18 января 2018
Мой муж даже бросил вместе со мной , когда увидели две полосочки . Я думаю , вот у меня есть стимул , что во мне растёт малыш и ради него я бросаю, мне легче. А у мужа ведь не такого стимула , и даже он смог бросить курить , хотя я не настаивала , он сделал это сам , ради того что бы мне было легче . После этого осознания мне было намного проще и я даже не думала о сигаретах
Стриптизерка• 18 января 2018
Знаете как я бросила? Прочитала где-то как девочка описала рекламу антитабачную в Харькове, так вот там фото курящей беременной и рядом фото уже как-бы рожденной дочки (как до и после), и слова дочки: ’Ничего,мамочка,я и с астмой проживу’. Вот я себе в красках это представила и всё, и отвернуло, потом в интернете даже не задавалась вопросом о механизмах возникновения астмы.