Королева спама• 17 января 2018
Как считаете на мальчика обувь или на девочку?
Наизнанку• 17 января 2018
Дорогая фирма) По форме девочка, по общему впечатлению- мальчик. Там должен быть код модели, погуглите
Майская киска• 17 января 2018
Это обувь для девочки. Известная европейская тм, славится хорошим качеством, натуральная кожа.
Хранительница чешки• 17 января 2018
модель больше для девочки; но может и мальчику можно; я бы сказала унисекс... розового нет, бантиков тоже, мальчику можно. а коричневая обувь на девочке - тоже очень красиво, особенно, если одежда подобрана по цвету. Девушки ж носят коричневую обувь, элегантно:-)