На привозе• 17 января 2018
Посоветуйте успокоительное не со снотворным эффектом
Пожалуйста посоветуйте успокоительные от которых не хотелось бы спать днём, так как на работе, работа требует сосредоточенности и умственной активности. Валерьянка, Персен, Нота, Глицин мне никакие помогают. Нужно что-то сильнее. Есть для экстренных случаев финазепам, но это на ночь дома, вырубает за 15 минут беспробудно и потом дикая головная боль. Сама не справляюсь, работа, стресс, дом ребёнок, стресс, сил нет....
На привозе
• 17 января 2018
Ночами кстати не могу спать спокойно какой бы уставшей не была((((
Наполеон Бонапарт• 17 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Афобазол
Афобазола нет в продаже в Украине, да и не помогает он совершенно.
Наполеон Бонапарт• 17 января 2018
Гидазепам. От него спать не хочется. Это дневной транквилизатор.
А чтоб от валерьянки был эффект, ее нужно пить по три раза в день, не менее 5 дней подряд. У нее накопительный эффект. Чтоб подействовала, нужно, чтоб в организме накопилось достаточное количество.
Для сна попробуйте мелатонин. Все говорят, что помогает. Но мне - нет.
А поговорить?• 17 января 2018
Мне помогает чай успоительный сбор #3, но я его на ночь пью - после него спокойная, как удав. Но у чая вкус, конечно, не самый приятный
Из таблеток Финебут, кажется, мне помогает в экстренных случаях
На привозе
• 17 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С России есть возможность привезти
На привозе
• 17 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Валерьянку и прочее пила добросовестно, не помогает. Сейчас ещё обостряется вес синдромами ПмС и какими то приступками когда нервничаешь начинать трусить как от холода (((
На привозе
• 17 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Спасибо, посмотрю чай на ночь
ШобВам_КакНам• 17 января 2018
Автор, бифрен. Сама пила. Повышает концентрацию, внимание. Я в обед работать садилась - голова ясная, как с утра, хотя обычно уже чугунная к обеду.
Единственное но - советую начинать пить перед выходными, потому что в период привыкания может в сон рубить, и сильно. Надо по инструкции 3 в день, я пила 2, хватало. Месяц. Почитайте состав, хорошее средство.
На привозе
• 17 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо, тоже погуглила, завтра куплю бифрен, голова раскалывается так что не могу
На привозе
• 17 января 2018
Ответ дляДоставучая
Попробуйте адаптол около недели пью 1 табл. Утром после завтрака
Спасибо почитаю
Аноним Советчик• 17 января 2018
Автор, лучше, конечно, к врачу. Нужно пробовать и подбирать, что вам подойдёт. Гидазепам, хоть и позиционируется как дневной транк, но действует на всех по-разному. Я могу выпить две таблетки и ни в одном глазу, а подругу половинка убирает. Это скорее как скорая помощь в ситуациях сильного стресса и тревоги. Попробуйте стандартную схему адаптол (дозу подбираете под самочувствие), бифрен, что-то растительное (алора, релаксил...), омега или рыбий жир, магне б6.
Аноним Советчик• 17 января 2018
Ещё есть атаракс и спитомин, но я бы консультировалась с врачем. Это все противотревожные препараты.
Хомяк с пастой• 18 января 2018
Ответ дляНа привозе
Спасибо, читала
В Аптеке доброго дня Нервонорм.
Борода• 18 января 2018
При нервной возбудимости советуют Глицесед. Его даже деткам в период адаптации к школе прописывают.