90x60x90• 17 января 2018
брекеты
долго решалась на брекеты, мне 31 год, думала стыдно и всё такое) а сейчас я очень рада. ношу низ и вверх с 10 ноября 2017 года.рещультат сверху есть.снизу еще нет! советую, девочки не теряйте драгоценное время и любите себя и свою внешность. кто сомневается, зря)спасибо
18 мнеУЖЕ• 17 января 2018
а во сколько обошлись и где делали. если не секрет?
сколько стоила диагностика?
мне тоже предстоит ищу варианты
сколько стоила диагностика?
мне тоже предстоит ищу варианты
Бармалеина• 17 января 2018
Ох. Мне 30. И тоде нужно. Но так страшно(( это ж 1.5 года носить..
Каждый день смотрю на зубы. И думаю, может оно того не стоит... не так все критично у меня..
Потом еще и ретейнер пожизненно носить..
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
вы какие носите? металл, керамику или сапфировые?
сапфир
Первоклашка Я• 17 января 2018
Ответ для90x60x90
сапфир
сколько заплатили и олл инклюзив или за каждый поход ежемесячный потом доплачивать?
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
сколько стоила диагностика?
мне тоже предстоит ищу варианты
сколько стоила диагностика?
мне тоже предстоит ищу варианты
25 тыс обошлись дорого, каждая подкрутка 300 грн
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
первые две нелели ад! зубы чувствительные, ломит голову. но тем кто хочет похудеть, реально модно сбросить много, кушать больно и неудобно
Первоклашка Я• 17 января 2018
Ответ для90x60x90
ого, за такую цену можно и керамику поставить судя по прайсу частной клиники где я хочу делать...
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
раз в месяц наведуюсь на подкрутку, сейчас ношу еще и рещинки латексные на зубах.... вид не очень.... но надо для того что бы зубы были на одном уровне
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
мне предлагали керамику , тоже хорошая система, но она более видна на зубах.чем сапфиры, а так, вам решать.жалко я не слелала этого в 25 лет
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ дляБармалеина
что такое ретейнер?
Первоклашка Я• 17 января 2018
Ответ для90x60x90
странно вроде керамика менее заметна и из-за этого дороже...
у вас прикус неправильный или зубной ряд искривлен только? сколько сказали носить?
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
зубной ряд искревлен потом иклы как у вампира сверху торчали, а низ кривой и прикус
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
вам сказали что металл менее виден , а мне за сапфир , блин даже стоматологи мутят))) главное рещультат есть
Бармалеина• 17 января 2018
Ответ для90x60x90
что такое ретейнер?
Это проволока. Которая крепится с веутренней стороны зубов после брекетов, странно что вам не рассказали
Бармалеина• 17 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Сапфир прозрачный. А керамика белая. Но керамика дешевле сапфира
Первоклашка Я• 17 января 2018
Ответ для90x60x90
не металл, а керамика
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ дляБармалеина
может мне ненадо?
90x60x90
• 17 января 2018
Ответ дляБармалеина
да.металл дешевле
Первоклашка Я• 17 января 2018
Ответ дляБармалеина
неа, вы ошибаетесь)
керамика самая дорогая во всех стоматологиях, что я смотрела)
вот прайс той, где я буду ставить если надумаю