Скомуниздила• 18 января 2018

Поделитесь, кто как избавлялся от растяжек на животе?

No problems• 18 января 2018
лазер только. все остальное не работает.

Розавенная• 18 января 2018
ничего не поможет. Они посветлеют со временем .
Я супер-пупер• 18 января 2018
Без хирургии -никак, лазер немного помог - сделал мельче, но убрать их полностью невозможно.
АнтиТанкист• 18 января 2018
Я счастливая у меня их нет))) Родила двоих. При обеих беременностях набирала по 30 кг.. И ничего))) Красота))) Жирок только чуть на животе)))
Аня_я• 18 января 2018
если они появились,то уже все.... или копить деньги на лазер
Розавенная• 18 января 2018
Ответ дляАня_я
моя косметолог себе убирала лазером , результат далеко не тот ,что ожидалось.
Не советует .
Аня_я• 18 января 2018
Ответ дляРозавенная
Не советует .
печальказначит вообще без вариантов
Сыро_Ежка• 18 января 2018
И я задаюсь этим вопросом. Куда склонна к растяжкам . 28 неделя , а у меня уже такие красные стриии ((((
Чем только не мазала , и ничего((
Думаю тоже сделать лазером , после родов