18 января 2018

Как-то печально. Поговорить.

третий год как сошлась с мужчиной, и с каждым годом все хуже и хуже отношения.У меня ребенок от первого брака, сама работаю - упакована полностью -все есть, кроме машины, но в ней просто острой необходимости нет.. Так вот с начала он еще что-то старался - с ребенком поиграть, приготовить вечером (я домой прихожу позже), ну и бытовые какие-то вопросы, сейчас ничего этого нет. На работу ходит для удовольствия (денег приносил копейки), с прошлого месяца перестал ложить свою зп на полку, типа я много трачу - это произошло из-за того, что я с этих денег купила себе крем за 400грн. Говорит, что я транжира, и из-за меня он не может откладывать себе денег. У него зп 1-т и не всегда ,у меня гораздо больше -все в дом покупается исключетльно за мои деньги -техника и т.д. -типа моя же квартира,с квартплатой последний месяц то же самое, ребенку все за мои -мой же ребенок, себе я тоже покупаю все за свои. Говорит, что мне от него деньги только нужны. Интима давно уже нет -не хочу, перестала уважать его как мужчину
показать весь текст
Звоночек 18 января 2018
А где он жил до встречи с Вами? Жилье у него есть?
Кошечка-муркошечка 18 января 2018
Вон его из своей квартиры с такими разговорами. Пусть платит вам за съем жилья , а не крем за 400 гон , ему дорого)
ВсеЧетко 18 января 2018
Автор, вы себя не любите
Зачем вам этот чужой ребенок? Сел вам на шею. Еще и распоряжается вашими деньгами
Пусть попробует пойти и обеспечить себя за свои 10тыс. Аренда, еда и тогда он по другому запоет
Но он вам не нужен! Выпирайте его нафиг! Тратите золотые годы на это лентяйное чмо
Освободите место для достойного мужчины.
Обидно за нас, женщин..
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вы же его выбирали с какой то целью? Или цель была неправильной,слишком много было ожиданий,а он такой какой есть или от отсутствия других кандидатов в мужья.Если вы упакованы,зачем вы все делаете самостоятельно,наймите помощницу.Все что вы ждете это можно купить- уборка,стирка,услуги покупаются.А чувств у вас обоих нет,только расчет,у каждого свой.
выбирала, чтобы поддержка была, семью хотела нормальную. По поводу чувств -какие чувства, когда все на тебе, а ему ничего не нужно. Он пошел лег и втычет в телефон, а я до ночи чем-то занимаюсь. А он потом еще и говорит -о, я же вот это сделал (потратил 1-мин), тебе помог, а то еще дольше бы спать не легла
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляВладанна
Бросайте его!! Вы еще молодая, найдете достойного. Не дарите этому м.... свои лучшие годы. Удачи вам!))
спасибо вам за теплые слова
ВсеЧетко 18 января 2018
Ответ дляЗвоночек
А где он жил до встречи с Вами? Жилье у него есть?
я вас умолю!
автора вообще не должно это беспокоить! Пусть катится на съем с таким отношением
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Хорошо дядя устроился...
А продукты Вы за свои деньги покупаете? Готовите Вы?
Ни любви ни уважения((
Ему удобно с Вами
Зачем Вам такое, и ребенок все это видит(
раньше покупали вместе и готовила я, сейчас он деньги свои не кладет, покупает себе ,а я себе и ребенку -и готовлю нам с ребенком. А он возмущается
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляЗвоночек
А где он жил до встречи с Вами? Жилье у него есть?
с родителями жил или по командировкам
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Автор, вы себя не любите
Зачем вам этот чужой ребенок? Сел вам на шею. Еще и распоряжается вашими деньгами
Пусть попробует пойти и обеспечить себя за свои 10тыс. Аренда, еда и тогда он по другому запоет
Но он вам не нужен! Выпирайте его нафиг! Тратите золотые годы на это лентяйное чмо
Освободите место для достойного мужчины.
Обидно за нас, женщин..
да, обидно. повелась, а оно чмо
КаРаКаТиЦа 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
выбирала, чтобы поддержка была, семью хотела нормальную. По поводу чувств -какие чувства, когда все на тебе, а ему ничего не нужно. Он пошел лег и втычет в телефон, а я до ночи чем-то занимаюсь. А он потом еще и говорит -о, я же вот это сделал (потратил 1-мин), тебе помог, а то еще дольше бы спать не легла
Автор, я уверенна приноси он вам 50 тысяч и не бывай дома вообще,вас бы и работа по дому не напрягала.Но, вы думаю преувеличиваете свое состояние,потому что вопрос о помощнице остался проигнорирован и в мужья выбрали простого смертного с зарплатой 10 тысяч.
Жертва интернета 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
его я не содержу, он на себя зарабатывает ,но это все, что он делает, хотя бывает что прикрутит, но это не часто, можно и нанять кого-нибудь. Сама в шоке я такая удобная просто капец.
еда квартира на нем? подарки?
КаРаКаТиЦа 18 января 2018
А по Сеньке и шапка или вы не умная.
всемВсёИмного 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
девочки спасибо, вот просто видимо нужно, чтобы вы мне пенделя дали
Автор, семья - это, в первую очередь, уважение и поддержка. У вас нет ни того, ни другого. И почему-то занижена самооценка. У вас есть ребенок, крыша над головой и денежка для нормальной жизни - вы счастливая женщина. На фик вам тот великовозрастный паразитирующий организм?
Жертва интернета 18 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А по Сеньке и шапка или вы не умная.
однозначно
ВсеЧетко 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
да, обидно. повелась, а оно чмо
не расстраивайтесь!
все в ваших руках, автор!
И вы знаете что делать
У вас вся жизнь впереди, так сделайте свою жизнь счастливой,без вот таких мудаков)
Я тоже через такое прошла. Во время спохватилась! Вы не представляете как стало легче дышать.. Они ведь еще и нашей энергией пользуются, а мы думаем - ну почему к вечеру сил ни на то не остается..
Желаю вам правильного решения! Переключите свои силы и энергию на себя любимую и своего ребенка, а мудака этого в чемодан и за дверь!
Женамужная 18 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему у вас еще совместная полка для денег?
Просите культурно его покинуть ваш дом.
Вообще не пойму проблемы? Привычка?
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, я уверенна приноси он вам 50 тысяч и не бывай дома вообще,вас бы и работа по дому не напрягала.Но, вы думаю преувеличиваете свое состояние,потому что вопрос о помощнице остался проигнорирован и в мужья выбрали простого смертного с зарплатой 10 тысяч.
о помощнице уже задумалась -но еще как-то не могу решиться постороннего человека в дом, по поводу денег -проблема не в том, что он мало зарабатывает ,если не хватает, я без проблем докладываю, проблема в том, что он эти 10 тыс хомячит, прячет, жалеет. Мне достаточно отношения человеческого, чтобы разделял какие-то обязанности... ну и вообще уверенности в нем нет, если я заболею например -что делать?-голодать или клянчить у него
Звоночек 18 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
я вас умолю!
автора вообще не должно это беспокоить! Пусть катится на съем с таким отношением
Согласна, автора не должно
Но если у него нет где жить, он так просто не отцепится. Очень наглый
Радость моя 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
о помощнице уже задумалась -но еще как-то не могу решиться постороннего человека в дом, по поводу денег -проблема не в том, что он мало зарабатывает ,если не хватает, я без проблем докладываю, проблема в том, что он эти 10 тыс хомячит, прячет, жалеет. Мне достаточно отношения человеческого, чтобы разделял какие-то обязанности... ну и вообще уверенности в нем нет, если я заболею например -что делать?-голодать или клянчить у него
автор, прочла ваш пост и просто РАССТРОИЛАСЬ! и Вы несчастны и РЕБЕНОК! Гоните в три шеи хама и лентяя! И ребенок будет счастлив!
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
еда квартира на нем? подарки?
квартира на мне, подарка на нг не подарил, я ему даже прямо перед праздником говорила, что и рафаэлло буду рада -ничего. Еду покупает типа как на всех -на деле есть ее только он ,потому что выбирает такое ,что ребенок и я не едим. На себе не экономит -сигареты, хорошее спиртное, кетчупы там всякие табаско и т.д. при этом рассказывает, что я транжира -прям не могу
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
не расстраивайтесь!
все в ваших руках, автор!
И вы знаете что делать
У вас вся жизнь впереди, так сделайте свою жизнь счастливой,без вот таких мудаков)
Я тоже через такое прошла. Во время спохватилась! Вы не представляете как стало легче дышать.. Они ведь еще и нашей энергией пользуются, а мы думаем - ну почему к вечеру сил ни на то не остается..
Желаю вам правильного решения! Переключите свои силы и энергию на себя любимую и своего ребенка, а мудака этого в чемодан и за дверь!
спасибо, вот реально вы правы -раньше все успевала и порхала как бабочка, сейчас все забросила -все хобби, ни танцев, ни верховой езды, с ребенком сил погулять не всегда хватает. Вот точно энергию сосет. В этом году первый седой волос
Звоночек 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
раньше покупали вместе и готовила я, сейчас он деньги свои не кладет, покупает себе ,а я себе и ребенку -и готовлю нам с ребенком. А он возмущается
Возмущается?
А Вы хоть раз предлагали ему покинуть помещение (т.е. разойтись)?
Жертва интернета 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
о помощнице уже задумалась -но еще как-то не могу решиться постороннего человека в дом, по поводу денег -проблема не в том, что он мало зарабатывает ,если не хватает, я без проблем докладываю, проблема в том, что он эти 10 тыс хомячит, прячет, жалеет. Мне достаточно отношения человеческого, чтобы разделял какие-то обязанности... ну и вообще уверенности в нем нет, если я заболею например -что делать?-голодать или клянчить у него
а слово любовь не знаете.? радость классный секс вам не нужен?Вы собачка? извините ( отношения человеческого достаточно...КАК МОЖНО ТАААК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ
Девушка Прасковья 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
его я не содержу, он на себя зарабатывает ,но это все, что он делает, хотя бывает что прикрутит, но это не часто, можно и нанять кого-нибудь. Сама в шоке я такая удобная просто капец.
как-то это не то
Вы как соседи, нет у вас ни главы семьи ни мужика в доме
Да и МЧ на вас не готов тратиться, судя по реакции на крем. Деньги зажимает, прячет. Это фиаско, братан
Попадалочка 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
я просто не могу ни на что рассчитывать с ним -ни на деньги, ни на то, что он с ребенком уроки выучит или просто пойдет погулять, или что он его накормит -есть приготовит -НИЧЕГО понимаете. Я постоянно в каком-то стрессе, когда ему говорю что-то -ответ почему я что-то должен. а я ведь должна, у меня есть обязанности -и убрать, постирать, приготовить и т.д.
Если рядом такой ’мужчина’,он тормозит вашу жизнь.и вы когда окончательно прозрение,то будете очень жалеть,что зря потратили на него лучшие годы вашей жизни
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Возмущается?
А Вы хоть раз предлагали ему покинуть помещение (т.е. разойтись)?
знаете, он очень хороший психолог, и видимо меня хорошо изучил -как только я что-то начинаю говорить в таком роде- он так сразу все перекрутит, что я вообще в ауте -типа я ему ты не кладешь деньги в семейный бюджет- тебе только деньги от меня нужны, ищу помощницу -ты безрукая, моя мама сама справлялась и т.д.
Анна_Анна32 18 января 2018
Автор ! Будет у вас семья . Но не с этим недомужиком и Слава Богу. Вам всего лишь 33 года , вы молодая и полны сил, тратить свою душевную энергию на чмо ? - Я бы не стала .

Как не больно , как не сложно , расстаться. Ибо уважаю и берегу себя!
Жертва интернета 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
квартира на мне, подарка на нг не подарил, я ему даже прямо перед праздником говорила, что и рафаэлло буду рада -ничего. Еду покупает типа как на всех -на деле есть ее только он ,потому что выбирает такое ,что ребенок и я не едим. На себе не экономит -сигареты, хорошее спиртное, кетчупы там всякие табаско и т.д. при этом рассказывает, что я транжира -прям не могу
а говорите не содержите)
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
а слово любовь не знаете.? радость классный секс вам не нужен?Вы собачка? извините ( отношения человеческого достаточно...КАК МОЖНО ТАААК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ
знаю, и секс очень люблю, и все этонужно -и отношения, и любовь -поэтому и в печали, тяжело на душе
Жертва интернета 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
знаю, и секс очень люблю, и все этонужно -и отношения, и любовь -поэтому и в печали, тяжело на душе
пока не избавитесь от не нужного нового не будет