Снегурочко• 13 сентября 2013
Вопрос по обуви Кларкс.
Девочки, подскажите, никогда не покупала обувь Кларкс, есть вопросики) Выбираю сапожки на 6пм . У меня широкая голень, поэтому судя по описанию, эта моделька должна подойти. Но вот с полнотой не разберусь. У меня нога средняя, ближе к широкой. Какую полноту выбрать? Среднюю или широкую? Не сильно ли полнота Д широка.
К примеру Экко со средней полнотой В на меня узкие(( Совпадают ли полнота Кларкс и Экко?
Спасибо!
Снегурочко
• 13 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
А что мешает в Интертопе померять?
Отсутствие Интертопа в моем городе мешает)
Вредняжка• 13 сентября 2013
У меня точно такие сапоги. На голень 40 см я их ушивала. Полнота Д(М). Не вздумайте брать широкую полноту - будут огромные.
Ананомчикус• 13 сентября 2013
Ради Вас посмотрела) - у меня нога ближе к полной, на демисезонных Clarks - полнота В, мне как раз.