18 января 2018

Спросите у детей - учителя едят на уроках?

Девочки, спросите, пожалуйста, у детей - их учителя позволяют себе есть на уроках?
Ситуация следующая - ребенок сидит на второй парте пред учителем и говорит, что она на уроке постоянно есть от бутеров, до тортиков и булочек. Я правильно понимаю, так ведь не должно быть? Или это нормальная ситуация и ей просто не хватает времени перекусить на перемене?
Бывает и такое 18 января 2018
в нашей школе на уроке не едят, 100%. но пьют воду.
кушают перекус и обед одновременно с детьми.
Дама-мадама 18 января 2018
спросила, ответил - нет
Бабканадвоесказала 18 января 2018
О я помню моя математичка на уроках ногти красила))) Так что бутеры это еще полбеды))) И это было лет 17-18 назад)
Советничаю тут 18 января 2018
Нет.
Пожмаковна 18 января 2018
О, у нас спала ( в прямом смысле этого слова)
Анонимус Я 18 января 2018
нееет
ЛедиДи 18 января 2018
меньшая пока молчит, а вот старшая года три как выпустилась, так вот говорила что учителя на уроке чайник кипятили и кофе пили иногда несколько училок собиралось на пятиминутку и детям говорили отдыхаем только тихо....
Лень гуглить 18 января 2018
у нас нет, и на перемене учитель не разрешает есть в классе, все кто хочет перекусить идут в коридор и учительница в том числе.
Ежик Хрюха 18 января 2018
может она на правильном питании
автор Ватный Пупс 18 января 2018
Я вот только узнала и в тихом шоке от ситуации
автор Ватный Пупс 18 января 2018
Не знаю как сказать об этом - отношения с ней, мягко говоря, плохие.
Ягодка опять 18 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
может она на правильном питании
Из наших, из Советчиц?
Ягодка опять 18 января 2018
Ответ дляВатный Пупс
Не знаю как сказать об этом - отношения с ней, мягко говоря, плохие.
Почему плохие?
Малинка 18 января 2018
Это как-то влияет на успеваемость вашего ребёнка?Просто объясните ребенку,что учителя даже писают и какают,занимаются сексом.Дело ведь не в том,что она что-то противозаконное делает,а в том,что вам нужно найти правильные слова и всё объяснить ребенку.
Брюльтик 18 января 2018
3 класс .Сын говорил ,что ест учительница вместе в детьми на перемене в столовой.Один мальчик на уроке ел из под парты ,так она ему замечание и заметку в дневник.Зато она детей за локти дергает и кричит на них.Еще в угол ставит.В классе 20 пацанов и только 6 девочек,под конец уроков у нее голос сорван и глаз дергаеться
Гуру троллинга 18 января 2018
За 7 лет ни разу не ела, это недопустимо.
Ягодка опять 18 января 2018
Ответ дляМалинка
Это как-то влияет на успеваемость вашего ребёнка?Просто объясните ребенку,что учителя даже писают и какают,занимаются сексом.Дело ведь не в том,что она что-то противозаконное делает,а в том,что вам нужно найти правильные слова и всё объяснить ребенку.
Хоть писяют и сексом занимаются на на уроке? Есть на уроке - не нормально.
Топтунша 18 января 2018
Ответ дляМалинка
Это как-то влияет на успеваемость вашего ребёнка?Просто объясните ребенку,что учителя даже писают и какают,занимаются сексом.Дело ведь не в том,что она что-то противозаконное делает,а в том,что вам нужно найти правильные слова и всё объяснить ребенку.
Да, детям просто необходима информация, что их учительница занимается сексом
Госпожа Белладонна 18 января 2018
Ответ дляВатный Пупс
Я вот только узнала и в тихом шоке от ситуации
Ни разу в моей школьной жизни учителя не ели на уроке. Дети вроде тоже не говорили.
Это просто невоспитанность учителя, не более. Даже если бы мне разрешили, я бы на уроке не ела. Есть какие-то рамки. Делайте замечания и жалуйтесь.
Бутылка с банками 18 января 2018
Ответ дляПожмаковна
О, у нас спала ( в прямом смысле этого слова)
))) А наша химичка не поверите))) но смотрела в окно по минут 5-10 иии ковыряла нос, потом ела козявки. Причем она была как отморожена в тот момент. Мы шумим,хохочем, фукаем, а она как в той рекламе Пусть весь мир подождет!

Автор! было как-то пришла раньше времени - нужно было забрать ребенка. Класс открыт. Тишина. Все пишут, а учительницас другой учительницей булочку с кофе глотает(((. И это 3-й урок всего то! Мне такое не понять!
Мини-бикини 18 января 2018
Если она печеньку или конфетку в рот бросила , пока дети письменным занятием заняты , то не виду в этом ничего страшного !)
Мини-бикини 18 января 2018
Девочки, а вы на работе пьёте кофе и перекусы устраиваете ?! Или только а обед ?! Они тоже люди ! И дети отдохнут пять минут
Если что, то я не учитель !) инженер
Ягодка опять 18 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Девочки, а вы на работе пьёте кофе и перекусы устраиваете ?! Или только а обед ?! Они тоже люди ! И дети отдохнут пять минут
Если что, то я не учитель !) инженер
Для перекусов и обедов есть перемены
Губки-уточкой 18 января 2018
Наша первая учительница Орифлеймом занималась на уроках. Звонки, заказы.... А вообще она очень забавная была, жаль что тогда не было Батьки!!!SOS!!! Подарки нам заказывала, от ’веники я не принимаю’(астры, сирень, пионы и т.д.), до вечернего платья 64 размера.
Госпожа Белладонна 18 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Если она печеньку или конфетку в рот бросила , пока дети письменным занятием заняты , то не виду в этом ничего страшного !)
А чего так украдкой? Такая жуть голодная, что переменки не дождется, помрет от истощения?
Просто болталка 18 января 2018
в школе дочери на уроке английского (3 группы в классе) их учитель ест бутеры и детям разрешает (6-й класс). Объясняет это тем, что вы же бегаете по кабинетам и не успеваете на переменке, вот сейчас можно покушать, кто хочет. Более того, часто угощает детей коробочкой конфет или развесными. Детям это никак не мешает учиться, ну и любят учителя, естественно за угощения)), хотя она строго оценивает, как педагог сильная - это для меня главное.
автор Ватный Пупс 18 января 2018
Ответ дляМалинка
Это как-то влияет на успеваемость вашего ребёнка?Просто объясните ребенку,что учителя даже писают и какают,занимаются сексом.Дело ведь не в том,что она что-то противозаконное делает,а в том,что вам нужно найти правильные слова и всё объяснить ребенку.
Ну как бы вместо того, чтобы рассказать\объяснить предмет, она дает детям задание читать из учебника и в это время ест.
И да, учителя писают и какают, как и дети. но ведь детям не позволяют есть на уроках - для этого есть столовая и перемена.
Малинка 18 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Хоть писяют и сексом занимаются на на уроке? Есть на уроке - не нормально.
Почему вы так решили.Ответ должен чем-то аргументироваться,а не просто потому что вам это не нравится.
Губки-уточкой 18 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Если она печеньку или конфетку в рот бросила , пока дети письменным занятием заняты , то не виду в этом ничего страшного !)
Особенно, если человек диабетик и нужно поднять сахар в крови.
автор Ватный Пупс 18 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Если она печеньку или конфетку в рот бросила , пока дети письменным занятием заняты , то не виду в этом ничего страшного !)
Пожалуйста, перечитайте тему - ест и бутерброды с колбасой и торты и булки из столовой.