Девочки, кто нибудь знает в Запорожье где можно купить справку Руфье?
С этими врачами и мед. учереждениями просто какой то ужас!!! Не ставят печать,отправляют проходить ЭКГ и УЗИ сердца. В прошлом году мы это все проходили, со здоровьем ребенка все нормально. А бегать мне по больницам нет времени!!!!
Буду мега благодарна за ответ! (пишите в Личку)
alena_zhur• 06 ноября 2012
для тех кто в шоке - не пробовали летом сдавать Руфье ? никаких шоков...все спокойно ) и бесплатно )))