Пушистый Пельмень• 18 января 2018
Пришла к парню в гости
Рассказывал мне какой он стильный и чистоплотный. В квартире бардак. В ванной висела белая футболка а под мышками жёлтые пятна. Меня это отвернуло от него. Как дальше с ним общаться? Сказать ему про футболку или промолчать?
Кому там слова не давали• 18 января 2018
То всё херня....
Я пришла, и увидела в туалете коричневые следы на унитазе
....засохшие....

Милашка-оторвашка• 18 января 2018
Совет для всех холостых парней - никогда не ведите тетку к себе домой. Бюджетная гостиница для свиданий на пару часов и ’чао’.
Пушистый Пельмень
• 18 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я не тетка мне 24 года
Милашка-оторвашка• 18 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не тетка мне 24 года
Ну, не дядька же. То есть, против гостиницы Вы не возражаете))))))))
Персонаж Аноним• 18 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не тетка мне 24 года
Плохо Вас Ваши мужчины ...ахают,если есть время на трусы и футболки смотреть!
Мурзилка• 18 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
То всё херня....
....засохшие....

а я кроме этого, еще и увидела засохшие кориччневые капли и на крышке и на стенах возле унитаза!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2018
Девочки, пишите и пишите побольше что где видел, я потом дам сыну с соседями по комнате почитать, а то блин они на готовом были,, а теперь самим надо убирать, а леньки.
Может почитают вашу тему и примут к сведению.

Мурзилка• 18 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
а ей ,в отличие от вас,не плевать с кем ахаться!я так поняла,вам все-равно,где и с кем ,лишь бы жестко?
Мурзилка• 18 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
То всё херня....
....засохшие....

а еще у одного коллеги на работе всегда под ногтями была коричневыая грязь!
Путающаяся• 18 января 2018
Ответ дляМурзилка
никто не хочет ахать автора.то трусы то футболка
Мурзилка• 18 января 2018
Ответ дляПутающаяся
ну не никто,просто такие мужики встречаются бедной девушке,что все желание отпадает!
Безпринципная• 18 января 2018
Ответ дляМурзилка
та ну, может то и не грязь вовсе, а бумага тонкая у вас на работе
Путающаяся• 18 января 2018
Ответ дляБезпринципная

Мурзилка• 18 января 2018
Ответ дляБезпринципная
да!
Ло Шарик• 18 января 2018
:) не предложили еще быстрей себе эти штаны забирать и новую футболку без пятен купить?
Форточка• 18 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Ну это тупо) это мой комммент был про парня с жёлтыми пятнали, вы его тупо стырили с темы про трусы)) и создали тему
Думаете, желтые пятна у одного человека в мире и именно его вы встретили?!
Ира Вовкина• 18 января 2018
Ответ дляМуууумие
Думала ,не потеет и тут такой удар?
Только мертвые не потеют...хорошая новость для автора - парень то живой!!!
ДА да да• 18 января 2018
сыночек не забудь, желтеньким впереди, коричневатым сзади.
Хоспади, что не тема то клиника.
Персонаж Аноним• 18 января 2018
Ответ дляМурзилка
Нет,мне не всеравно,просто когда я с мужем познакомилась,то первое на что я смотрела,это какой он человек,а все остальное исправимо.Кстати мой первый муж всегда одет, как с иголочки,начиная с трусов,на этом все хорошее в нем заканчивается.Кому интересно могу сбросить номер.
Баксы_сдам• 18 января 2018
Ответ дляДА да да
Хоспади, что не тема то клиника.
Ага, и никогда не ешь желтый снег
Сегодня обострение какое-то
Пушистый Пельмень
• 18 января 2018
Так он высушит эту футболку и оденет так с пятнами и пойдёт
ДА да да• 18 января 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ага, и никогда не ешь желтый снег
Сегодня обострение какое-то
ну почему же, олени любят желтый снег, а некоторые М таковыми являются
Вы мне рассказ один напомнили про это, смеялась до коликов.
МойНеТакой• 18 января 2018
Ну с таким подходом не видать автору мужа.По неопытности просто.Сейчас писанные красавицы 30-ти летние уже не знают что им делать и где принца искать,а вы о футболке.Открою секрет-мужчинам вообще пофиг на порядок и все такое.Это прерогатива женщины.Хорошо,если гибкий-со временем жена может повлиять.Есть единицы аккуратных,но их очень мало.Так что вам выбирать..есь вещи более серьезные,чтоб обращать внимание на такое.Но если совсем уж свинтус,но очень нравится-намекните деликатно.Если вы ему нужны,устыдится и исправится,надеюсь.Удачи автору и терпения!
Бабка_в_кедах• 18 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Трусов не было, наверно успел убрать!
Нет он их еще не снимал.
Гладковыбритый шишун• 18 января 2018
Автор я наверное вас удивлю..но когда вы видите чистого ухоженного без пятен под мышками ..по секрету скажу..Это заслуга ихних жен! Или вы думаете что мужчины идеальны..опомнитесь))))