13 сентября 2013

Посмотрите, сильно страшно получилось?

Завтра у мужа ДР,весь день пекла торт,муж задержался на работе и мне пришлось украшать его с ребенком 1,3 года,это был капец.Затянулось все на очень долго,потекли углы,гляньте очень страшно выглядить,можно ли такое ставить на стол гостям?
П.С. критику воспринимаю нормально!)

Гумно 13 сентября 2013
Круто,умничка!
Анонимарик 13 сентября 2013
красиво! Вы умничка
Зяблик протестант 13 сентября 2013
класно, респект))))
Калёва Замалёва 13 сентября 2013
Отлично
Елена С. 13 сентября 2013
Вы что, какие углы?! Мочите про них! Классно все вышло!!!
Ноу коммент 13 сентября 2013
Да Вы на комплименты напрашиваетесь, а не на критику
svetla_ya 13 сентября 2013
Скааазка!!!
NNN_Natali 13 сентября 2013
на стол однозначно ставить !
Кривая спроса 13 сентября 2013
мама дорогая, вот это у вас золотые руки!
_Лара_ 13 сентября 2013
Очаровательный сундучок с золотом!!
Дарина_777 13 сентября 2013
Извините, не вижу где, что там у Вас потекло, но нужно же иметь совесть 11 часов вечера!!!
Я на диете
а по теме - ОЧЕНЬ КРАСИВО, не заморачивайтесь
40каградусная 13 сентября 2013
Елена С. 13 сентября 2013
ну, в смысле ...моЛчите
Кто крайний? 13 сентября 2013
на комплимент нарываетесь?
Луковая 13 сентября 2013
ставте!
Белая и пушистая 13 сентября 2013
ваууу
Зина с магазина 13 сентября 2013
Я бы первыми в расход пустила монетки :))
PORKA 13 сентября 2013
по фото очень классно выглядит! недостатков не видно
380975413457 13 сентября 2013
Анчо Ус 13 сентября 2013
О.....ь как ЗДОРОВО !!!! Девушка, В абсолютно заслуженно напрашиваетесь на комплимент.
ы.с. если сомневаетесь, оставьте адрес, заберу, чего ж добру пропадать то.
Молчалка 13 сентября 2013
Супер!!!
автор Папобус 13 сентября 2013
Ой,девочки,спасибо вам всем огромное,сижу и улыбаюсь,а то расстроилась,целый день с ним маялась,а он немного потек.
Nash 13 сентября 2013
хвастается Молодец
АнтиТанкист 13 сентября 2013
katya0602 13 сентября 2013
нямки,нямки
Оле Лукойе 13 сентября 2013
Торт шикарнейший, а главное, что аппетитно выглядит. Я вот очень захотела торт с чаем. Дома есть только чай. Если Ваш торт взять за 100%, то мои выглядят на 10 максимум.
автор Папобус 13 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
О.....ь как ЗДОРОВО !!!! Девушка, В абсолютно заслуженно напрашиваетесь на комплимент.
ы.с. если сомневаетесь, оставьте адрес, заберу, чего ж добру пропадать то.
Ага,я и сама втихаря сьем на Советчице,если что
380975413457 13 сентября 2013
дайте пожайлуста рецепт мастики,а то у меня она матовая получаеться)
Безникая 13 сентября 2013
мой муж, увидев такое (не купленное, а в моем исполнении - не поверил бы никогда:) отличная работа . если бы я такое сделала своими ручками и кто-то не оценил бы... даже страшно подумать
Пупс 13 сентября 2013
Какая прелесть! Можно сказать, что углы примялись от тяжести содержимого, которое даже не помещается в сундучок. Я бы поставила.