13 сентября 2013

Посмотрите, сильно страшно получилось?

Завтра у мужа ДР,весь день пекла торт,муж задержался на работе и мне пришлось украшать его с ребенком 1,3 года,это был капец.Затянулось все на очень долго,потекли углы,гляньте очень страшно выглядить,можно ли такое ставить на стол гостям?
П.С. критику воспринимаю нормально!)

показать весь текст
Ло Шарик 13 сентября 2013
блин. вот нафига такое показывать на ночь глядя - я ж не засну, а если засну торты сниться будут)))) такой навероне вкусный - цвет такой шоколадный... красивый не парьтесь! хочууу тортаааа((((((((((
Neways по лучшим ценам 13 сентября 2013
Ну, Вы - красавица!!! И не сомневайтесь!!!
Дарина_777 13 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
блин. вот нафига такое показывать на ночь глядя - я ж не засну, а если засну торты сниться будут)))) такой навероне вкусный - цвет такой шоколадный... красивый не парьтесь! хочууу тортаааа((((((((((
ВОт и я о том же ж
автор Папобус 13 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
блин. вот нафига такое показывать на ночь глядя - я ж не засну, а если засну торты сниться будут)))) такой навероне вкусный - цвет такой шоколадный... красивый не парьтесь! хочууу тортаааа((((((((((
да,шоколадный,сгущенка,безе)))
Иванка Бур 13 сентября 2013
да уж, мне еще лепить и лепить до Вас)))
а как монетки делали?
автор Папобус 13 сентября 2013
Ответ для380975413457
дайте пожайлуста рецепт мастики,а то у меня она матовая получаеться)
она всегда матовая(я правда не спец,это 4-й мой торт из мастики),я потом смазываю легонько кисточкой раствором 1 ложка жидкого меда+ 2 ложки водки,вкуса водки потом нет,она испаряется,а блеск остается.
Иванка Бур 13 сентября 2013
Ответ для380975413457
дайте пожайлуста рецепт мастики,а то у меня она матовая получаеться)
я белком покрываю, правда она мягче потом(((
автор Папобус 13 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
да уж, мне еще лепить и лепить до Вас)))
а как монетки делали?
монетки Рошен ,покупные.
Не за Будка 13 сентября 2013
вы что!ни в коем случае на стол!мне его отдайте!на фиг те диеты!теперь всю ночь мучатся,представляю какой он вкусненький!
Иванка Бур 13 сентября 2013
Ответ дляПапобус
монетки Рошен ,покупные.
ну суперский сундук конечно)))
Аноним ФЕЯ 13 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
Да Вы на комплименты напрашиваетесь, а не на критику
это точно

красиво и необычно:))) жалко такое на стол ставить - надо спрятать подальше и никому не показывать, а потом ночью все тихо съесть самой.
Шутка.
Разведка Маша 13 сентября 2013
а ну её эту диету,давайте кусочек
автор Папобус 13 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
это точно

красиво и необычно:))) жалко такое на стол ставить - надо спрятать подальше и никому не показывать, а потом ночью все тихо съесть самой.
Шутка.
Я вот сейчас как раз и ем остатки с чаем)
Иванка Бур 13 сентября 2013
конечно об углах никто и не узнает что они там где-то потекли)))
а вообще за неимением Ганаша я делаю крем Сл.масло + сгущенка
обмазываю и в холод на пару часов а потом они как дубовый сверху лепи что хошь на нем хоть танцуй)))
только потом в холод больше нельзя мастика может потерять форму((
Снегурочко 13 сентября 2013
Хорошо похвастались) Вы молодец! Оставьте мне кусочек, так хочется попробовать вкусняшку)
Аноним ФЕЯ 13 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Я вот сейчас как раз и ем остатки с чаем)
а где едите, можно точные координаты? и побыстрее, пока еще не все съедено
автор Папобус 13 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
а ну её эту диету,давайте кусочек
Не,ну этот на завтра,а Вам могу такой предложить ,на выбор)))
автор Папобус 13 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
а где едите, можно точные координаты? и побыстрее, пока еще не все съедено
Центральная Украина!))))Чайник ставить?
Разведка Маша 13 сентября 2013
тогда мне по два кусочка ,ну что бы почувствовать все нотки вкуса
Аноним ФЕЯ 13 сентября 2013
и чайник и кофейник ставьте мы уже все вылетаем - ждите, еще спрячьте для меня кусочек того тортика, который с цветами, и спрячьте подальше
автор Папобус 13 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
тогда мне по два кусочка ,ну что бы почувствовать все нотки вкуса
готово!)))
Разведка Маша 13 сентября 2013
Ответ дляПапобус
готово!)))
всё я на взлёте
автор Папобус 13 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
и чайник и кофейник ставьте мы уже все вылетаем - ждите, еще спрячьте для меня кусочек того тортика, который с цветами, и спрячьте подальше
Спрятала в стиральную машинку)))
Аноним ФЕЯ 13 сентября 2013
ну зачем же вы сдали тайное место - перепрячьте и молчите, даже если пытать будут
Кудряшка Сью 13 сентября 2013
Фу, как некрасиво. Отдайте нам.
380975413457 13 сентября 2013
Ответ дляПапобус
она всегда матовая(я правда не спец,это 4-й мой торт из мастики),я потом смазываю легонько кисточкой раствором 1 ложка жидкого меда+ 2 ложки водки,вкуса водки потом нет,она испаряется,а блеск остается.
спасиб))
laskovay 14 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
ehidna1974 14 сентября 2013
Красотища... я б такого в жизни не сделала...
Мой муж бы от счастья умер от такой красоты...
Блондинка в Шоколаде 14 сентября 2013
Не, такое на стол ставить нельзя- опозоритесь..... Отдайте МНЕ!!!!!!