Калёва Замалёва• 18 января 2018
Вайбер
Девочки и мальчики! Кто активно и продвинуто пользуется вайбер,подскажите. Можно ли установить функцию,чтобы другим пользователям не было видно,когда ты был в сети?
Деловитая• 18 января 2018
В настройках находите Конфиденциальность,и убираете галочку видимости в сети.
Но,и вы видеть никого не будете тоже.
Эту настройку можно изменить один раз в сутки
Но,и вы видеть никого не будете тоже.
Голубая фишка• 18 января 2018
Ответ дляДеловитая
Но,и вы видеть никого не будете тоже.
да, вы тоже не видите кто и когда был в сети
Деловитая• 18 января 2018
Но если новый телефон,можно всё читать,не заходя в вайбер.Я так делаю,когда не хочу,чтоб видели,что я была.
В настройках устанавливается вывод полного сообщения в строке уведомлений.Именно для Вайбера,чтобы мусора меньше было в шторке.И всё. Сообщение пришло,я прочла,а у всех светится,что меня нет в сети.
Деловитая• 18 января 2018
Еще полезно сменить звуки уведомлений в Вайбере.А то в транспорте жесть.У соседей приходят сообщения,а я дергаюсь)).Сменила звуки и теперь полный порядок.Знаю,что не ко мне))