Кожугетовый ансамбль• 18 января 2018
Выход на работу во время декрета
Девочки, кто сталкивался, продолжают ли начислять детские 860грн при досрочном выходе на работу?
В интернете инфа, что остаются, если выходить на неполный день, а по телефону сказали, что выплата за рождение ребенка и остается при любом раскладе, даже если выходить на полный день. Мол это раньше прекращались, а теперь не зависит от работы. Как в действительности?
Я_на_кожухе• 18 января 2018
Выплата при рождении ребенка выплачивается на протяжении 4 лет и не зависит от выхода на работу.
Я_на_кожухе• 18 января 2018
Я вышла когда ребенку было 1.5, сейчас ребенку 3.5 года, все это время получаю выплаты.
Я вся ваша• 18 января 2018
Тут другая ситуация скорее всего. Вы говорите о деньгах которые платятся ребенку, а не Вам - они не прекращаются выплачиваться.
А вот деньги которые вы получили по родам и уходу в декрет - вот тут вопрос. Если срок еще не прошел, по идее Вы еще не имеете права работать. Либо как писали девочки выше на пол дня