ПИПИКНУТАЯ• 18 января 2018

Чем умывать детей???!!)3-7лет

Может это уже слишком глупо, до сих пор не поняла чем умывать детей? Хотя у меня двое от 3 до 7лет)). Умываю только водой. Видимо, этого не достаточно... Чем??
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 января 2018
Спасибо за ник!
Пленница SexShop-а!• 18 января 2018
Белизна, керосин, водка.
Дую ветер• 18 января 2018
Вода, рот-нос с мылом детским после каждого прихода домой с общественных мест. У нас так. Это очень хорошая профилактика ОРЗ, мыть не только руки.
Рябушка Ку• 18 января 2018
а чем еще нужно???
Коварная Зая• 18 января 2018
зачем пересушивать тонкую ранимую детскую кожу? воды достаточно! они у вас в шахте работают?
Рябушка Ку• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Белизна, керосин, водка.
Так точно!• 18 января 2018
Ответ дляДую ветер
Мыло в рот? или куда?
Шопингмонстр• 18 января 2018
А с чего Вы взяли что недостаточно умываться водой?
КошкинДом• 18 января 2018
Чистой проточной водой, а чем же еще?
Или если они у Вас каждый день делают себе макияж, то тогда мицелярка и т.д. ну сами знаете
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 января 2018
У нас проблемная кожа, черные угри на которые дерматологи разводят руками. Говорят не бывают в таком возрасте. Будем еще искать врачей. А как на счет обычного ухода.мыло не рекомендуется. Нас салициловый спирт выписали. Но я не в восторге
Коварная Зая• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Белизна, керосин, водка.
Я_готова_ко_второму• 18 января 2018
Всегда хватало только воды и мыла .А что что-то сильно изменилось,а я как всегда не в курсе
Дую ветер• 18 января 2018
Ответ дляТак точно!
Мыло в рот? или куда?
Вокруг рта и носа. Что не понятного в фразе помыть рот-нос? Не промыть же.
миссАрфография• 18 января 2018
водой
Так точно!• 18 января 2018
Ответ дляДую ветер
Я бы написала губы, а не рот
Я_готова_ко_второму• 18 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в 2 и 7 лет салициловый спирт
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 января 2018
Может есть детские гели для умывания? Что то я не встречала..
Дую ветер• 18 января 2018
Ответ дляТак точно!
Я бы написала губы, а не рот
))) Губы это, если верить анатомии, одна из составляющих рта)))
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
в 2 и 7 лет салициловый спирт
Ага, и я о том же. Тем более чёрные угри в районе глаз.
Так точно!• 18 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Отдельно для лица не видела, но есть всякие гели-пенки, в том числе органические для тела.
Но если есть проблемы н алице - это другое дело
Dobray-Ledi• 18 января 2018
Прекрасный у вас ник.)))
У меня двое 3 года и 10 лет.Никогда подобным вопросом даже не заморачивалась))) обоих умываю обычной водой))))Купаю гелем ,голову мою шампунь детский)))
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 января 2018
А я думала, что проблемы от того, что мылом не умываю... А так большинство?
Так точно!• 18 января 2018
Девочки, раз уж такая тема. Вы гели для душа детские используете?
Нам подарили, дочке 5 лет и я в сомнении. Он такой яркий и ароматный.... Раньше я органику покупала или детское мыло
Нога на ногу• 18 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
может гелем виши, есть такой зеленый для проблемной кожи, очень мягкий, еще настойкой календулы протирайте проблемные места
Я_готова_ко_второму• 18 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Есть для подростков гели и т.д для кожи с проблемами ,а для таких деток нельзя.Вы просто им кожу испортите.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 января 2018
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, почитаю
Я_готова_ко_второму• 18 января 2018
Ответ дляНога на ногу
Эти проблемные места в области глаз.Разве можно настойкой календулы?
Бесбардак• 18 января 2018
Ответ дляТак точно!
Лучше органика ;) Хотя для разнообразия, думаю, не повредит.
Шопингмонстр• 18 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Возможно это что то с питанием? Кожа отражает то что внутри.
Мурзилка• 18 января 2018
Детским гелем, пенкой. Ни какими календулами и солиц.кислотами, вы перепалите кожу. Если только точечно на 1 прыщик, но не области протирать. Ищите ещё детского дерматолога, чтоб помог именно с вашей проблемой