Море Счастья• 18 января 2018
Деньги или совесть?Как считаете?
У меня есть знакомая. Привыкла жить не напрягаясь. Недавно вышла замуж. Муж попал на деньги по глупости, и на ближайший год не добытчик.
Она сначала искала работу, попробовала работать за 8000-1000 и бросила, тяжело, говорит.
Нашла работу, так сказать, моделью в свадебном агентстве. Ее задача - раскрутить как можно больше клиентов агентства на продолжительное общение, т.к. время общения платное. Общение вебкам и оффлайн, в кафе и ресторанах. Причем надо делать вид, что каждый из них единственный, и она почти готова выйти замуж.
Зарабатывает от 200 долларов за день, работает два-три часа. Муж в курсе ее заработков, его это не смущает, главное, что есть деньги в семье. Мама тоже в курсе, маме кидает по сотне долларов в неделю на жизнь, мама рада, что дочь добытчица.
А у меня в голове не укладывается. Ну ладно там, в критичной ситуации немного подзаработать так, всякое бывает. Но жить всем семейством на деньги, которые заработаны разводиловом и продажей себя - не могу понять, как муж этому радуется.
А она сказала, что я отсталый и закомплексованный человек, и ничего плохого в таком заработке нет, т.к. она не спит ни с кем. А то, что она кому-то на камеру демонстрирует - это не интим и не измена, муж с ней согласен.
Была лично свидетелем, заходила поздравить с днюхой ее, а ей кто-то названивал в чат как раз. Так она, ничуть не смущаясь, махнула мне и своему мужу, чтоб не шумели, и в камеру так мило 《оу, котик, ну давай позже?》 Котик на ломанном русском откровенную пошлятину ей втирает, как бы он ее тискал, а она 《да-да, я такое люблю, но до свадьбы не готова...》 И обсуждает, как именно у них будет секс и как она любит...
Я правда закомплексованная?Так работать - это вполне нормально?
Результат:
вже голосів:
78 (37.14%)
Нормально, ничего плохого в этом нет
58 (27.62%)
Не нормально, это сродни проституции
56 (26.67%)
Можно при сложных обстоятельствах, если срочно нужны деньги, к примеру, на лечение
18 (8.57%)
Свой вариант
Стетоскопуло• 18 января 2018
Вы заботитесь о моральном облике подруги.или вас что-то другое напрягает?
Море Счастья
• 18 января 2018
Я не завидую, хоть у меня заработок и поменьше будет.
Но даже представить себе не могу, как бы я при муже своем в камеру тыкала свои оголенные места и обсуждала секс, а муж бы прихлебывал кофе при этом...
Вот дико для меня, и все.
Любавишна• 18 января 2018
проголосовала бы за вариант - мне все равно. пусть живут как хотят.
Или вам жалко, что заработок ни за что вполне ничего?
Поддакиваю иногДА• 18 января 2018
’Причем надо делать вид, что каждый из них единственный, и она почти готова выйти замуж’ - единственное, что меня смущает. В остальном ничего плохого в подобном заработке не вижу.
Стетоскопуло• 18 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Вот и я о том же.В каждой избушке свои погремушки.Она никому не вредит,а если её,мужа и родных всё устраивает,то пусть себе зарабатывает.
Шумелка Мышь• 18 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Её напрягает, что подруга нормально зарабатывает
Море Счастья
• 18 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Просто любопытно. Ее моральный облик я не исправлю, да и незачем мне. Меня смушает в этой ситуации отношение ее родных.
Давно, когда я еще в универе училась, у меня одногрупница так подрабатывала. Но тайком, чтоб не спалиться. Сейчас у нее семья, и муж ни сном ни духом. Очень боится, чтобы не узнал о прошлых делишках...
Море Счастья
• 18 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Неа. Мне же вот тоже так можно, только я не стану, для меня это за гранью.
Стетоскопуло• 18 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Автор,их всех всё устраивает,по-этому,вам должно быть всё-равно.
Старайтесь об этом вообще не думать,зачем оно вам?
Я бы не сравнивала это с проституцией. В проституции все честно. Она продает тело, получает деньги. Он покупает тело, платит деньги.
В данном же случае это реальный развод лохов и мошенничество. И без разницы показывает она там что-то по вэбке или нет. Факт в том, что у этой семейки нет морально-этических принципов и понятия чести и достоинства.
Море Счастья
• 18 января 2018
Ответ дляБабка-ежика
вот почему врагов иметь не надо, если есть такие подруги как вы
?
Вы считаете, что я ее за спиной обсуждаю?Я вечером скину ей темку. Она только поржет, что за нее больше проголосовало, чем за меня.
ОхиИВздохи• 18 января 2018
а продавать реальное г..но это брЭнд и т.д. или воздух типа услуги компании- это не проституция? :))
девка молодец- она не себя продает- а творческий полет своих мыслей и я язык хорошо подвешен. молодец. все бы так платили :)))
Море Счастья
• 18 января 2018
Ответ дляkittenkat
Вот как бы да. Именно развод. Какие-то иностранцы лохи искренне верят, что сливая бабки за этот трындеж, они могут жениться... Им непонятно, что все эти дамы замужем и попросту их разводят...
Виниловая пластинка• 18 января 2018
Ответ дляkittenkat
за просмотр мужики оплачиваю, почему мошенничество?
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
может для нас это 200 баксов з/п в месяц от звонка до звонка- а для них веселое время провождения :)))
Мурзилка• 18 января 2018
сколько сколько в день
я за месяц получаю как она за два дня
вот честно - согласилась бы
и тоже помогала бы родителям
я за месяц получаю как она за два дня
вот честно - согласилась бы
и тоже помогала бы родителям
Стетоскопуло• 18 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
?
Сомневаюсь.Вряд ли ей понравится то.в каком тоне написан ваш пост.Он довольно таки осуждающе-пренебрежительный.К тому же,осуждение относится не только лично к подруге,но и к её мужу,матери.
Ага,покажите темку подруге и потом создадите новую,на тему:’Как помириться с подругой’.
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Ответ дляkittenkat
ну... я бы по спорила.. например журналисты- они тогда кто? продают свое виденье ситуации - и тому кто больше заплатит :))) творческий полет мысли :)
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Ответ дляkittenkat
Это НЕ просто вирт по вэбке. Там все честно.
В данном случае это обман лопухастых инострацев
а вариант лопухастые иностранцы- так развлекаются- есть? :)) для них это не деньги, только нашим оооо- это круто :))
Море Счастья
• 18 января 2018
Пока что опрос показывает, что такой развод людей - это вполне нормально.
Тогда вопрос - а почему тогда столько жалоб на нищету?Если можно так просто зарабатывать?
К слову, знакомая не модельной внешностм совсем. Очень пухлая, я бы сказала, 80 кг примерно на 170 см роста. Но очень живенькая.
Вакансию она нашла в свободном доступе. Это именовалось как 《модель для брачного агентства》. Сходила, побеседовала, ей сделали красивое портфолио в крутых шмотках, выложили на сайт, и все.
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Ответ дляМурзилка
сколько сколько в день
я за месяц получаю как она за два дня
вот честно - согласилась бы
и тоже помогала бы родителям
я за месяц получаю как она за два дня
вот честно - согласилась бы
и тоже помогала бы родителям
идем искать работу? :)) вот думаю что не там ищу- специалист и т.д. и т.п. и снимите звездочку с неба- а мы подумаем сколько заплатить- а тут просто полялякать и дома и в себя любимую денюжку вложить, и день со свободным графиком работы :))
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Ответ дляkittenkat
При чем тут это?
Вы, наверное, не совсем понимаете, чем именно занимается это свадебное агенство.
честно, мне уже всеравно
200 баксов в день, скажите что нужно сделать в Украине - законно- что бы такие деньги получить в день?
разводят- разводящего
я смотрю на это - так что ин. сами развлекаются.. а девочка молодец
разводят- разводящего
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Ответ дляkittenkat
Ок. Если так - вперед.
Но это лишь догадка ваша.
Официально это свадебное агентство.
Но это лишь догадка ваша.
Официально это свадебное агентство.
и что?
официально у нас все безработные на мин. з/п а по факту куча иномарок на дорогах :))
да я задумалась- и не вижу ничего плохого
а автора и Вас жаба душит? :)))