Море Счастья• 18 января 2018
Деньги или совесть?Как считаете?
У меня есть знакомая. Привыкла жить не напрягаясь. Недавно вышла замуж. Муж попал на деньги по глупости, и на ближайший год не добытчик.
Она сначала искала работу, попробовала работать за 8000-1000 и бросила, тяжело, говорит.
Нашла работу, так сказать, моделью в свадебном агентстве. Ее задача - раскрутить как можно больше клиентов агентства на продолжительное общение, т.к. время общения платное. Общение вебкам и оффлайн, в кафе и ресторанах. Причем надо делать вид, что каждый из них единственный, и она почти готова выйти замуж.
Зарабатывает от 200 долларов за день, работает два-три часа. Муж в курсе ее заработков, его это не смущает, главное, что есть деньги в семье. Мама тоже в курсе, маме кидает по сотне долларов в неделю на жизнь, мама рада, что дочь добытчица.
А у меня в голове не укладывается. Ну ладно там, в критичной ситуации немного подзаработать так, всякое бывает. Но жить всем семейством на деньги, которые заработаны разводиловом и продажей себя - не могу понять, как муж этому радуется.
А она сказала, что я отсталый и закомплексованный человек, и ничего плохого в таком заработке нет, т.к. она не спит ни с кем. А то, что она кому-то на камеру демонстрирует - это не интим и не измена, муж с ней согласен.
Была лично свидетелем, заходила поздравить с днюхой ее, а ей кто-то названивал в чат как раз. Так она, ничуть не смущаясь, махнула мне и своему мужу, чтоб не шумели, и в камеру так мило 《оу, котик, ну давай позже?》 Котик на ломанном русском откровенную пошлятину ей втирает, как бы он ее тискал, а она 《да-да, я такое люблю, но до свадьбы не готова...》 И обсуждает, как именно у них будет секс и как она любит...
Я правда закомплексованная?Так работать - это вполне нормально?
Результат:
вже голосів:
78 (37.14%)
Нормально, ничего плохого в этом нет
58 (27.62%)
Не нормально, это сродни проституции
56 (26.67%)
Можно при сложных обстоятельствах, если срочно нужны деньги, к примеру, на лечение
18 (8.57%)
Свой вариант
Играю у края• 18 января 2018
На самом деле можно только посочувствовать, что наши женщины должны заниматься таким разводом для извращенцев как правило старых. Они то может и лохи, которых разводят на бабло, но их женщины точно не опустятся до такого. Чтоб деньги добывать любами путями, а мужику то удобно, сидеть не диване и телевизор смотреть, пока жена в лучшем случае в соседней комнате, а в худшем в метре от мужа, без нижнего белья чужому старперу опу показывает. И здесь все пишут про зависть и хороший заработок. Жалко мне наших женщин, и так не просто жить в нашей стране, а ещё и с такими лентяями мужчинами.