Фрекен бок• 18 января 2018
Самые вкусные начинки для блинчиков?
Девочки подскажите, какие на ваш вкус самые вкусные и популярные начинки для блинчиков?
ветчина и грибы, копченая курица и грибы, грибы+сыр - как-то все однообразно, хочется разнообразить выбор.
блинчики арабские - поэтому икрой не нафаршируешь) вернее, банка икры на два блина уйдет)
планирую шпинат+красная рыба+сыр, но что еще????
поделитесь опытом
Брюльтик• 18 января 2018
Мясо) люблю только с мясом , другие не понимаю. Бабушка делает с вишнями , яблоками карамелизироваными.
Фрекен бок
• 18 января 2018
Ответ дляБрюльтик
спасибо, но просто мясо - тоже скучно, как и мясо с грибами) может мяту к мясу добавить...
сладкие блинчики не понимаю, даже с нутеллой и орехами)
Барабан для взрослых• 18 января 2018
Я понимаю только с мясом (классику, без добавок, только с жареным луком), с грибами и налистники с творогом. Ну, может быть с натяжечкой - с маком. Все лстальные начнки не люблю и не признаю. То ’витребеньки’ и невкусно))
Барабан для взрослых• 18 января 2018
Ответ дляБрюльтик
я как-то с вишнями сделала. Хоть и обожаю вишню в пирожках и варениках, в блинчиках вишня - бе-е-е!
Точная копия плова• 18 января 2018
Семга со сливочным сыром, творог с изюмом, рубленное филе с зелёным луком
Анонимус Я• 18 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня блинчики с вишнями уходят быстрее, чем успеваю их приготовить. и все, кого угощала, восхищаются и потом делают сами. что вы такого в них положили, что ’бе-е-е’
Анонимус Я• 18 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
да, очень вкусно
Инфотуфелька• 18 января 2018
Ответ дляНоу коммент
Рикота с красной рыбой очень вкусно
На десерт 3 блинчика в одном
1.вишня
2 мак
3 творог
Тоненького намазать и завернуть в бооьшой блин, очееь красиво и вкусно
На десерт 3 блинчика в одном
1.вишня
2 мак
3 творог
Фрекен бок
• 18 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
спасибо, семга со сливочным сыром это классика)
4есотка• 18 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
При чем тут положили? Мы вот тоже не едим вишню в блинах, при том пробовали и дома, и в гостях, и в кафе, как помои на вкус. Мясо самая лучшая начинка.
Единорог_помог• 18 января 2018
С вишнями не вкусно,а вот с вишнями и со взбитой сметаной с сахаром очень даже.
Барабан для взрослых• 20 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Кроме вишни без косточки еще немного сахара. И вот это - бее-ее!
Барабан для взрослых• 20 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ну, не сочетается блинное тесто с вишней никак! Вареники-да, пироги из слоеного теста-супер, пирожки из дрожжевого теста-да, блинчики-НЕТ!
Барабан для взрослых• 20 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Рикота с красной рыбой очень вкусно
На десерт 3 блинчика в одном
1.вишня
2 мак
3 творог
На десерт 3 блинчика в одном
1.вишня
2 мак
3 творог
О! Сейчас попробую. Как раз остались блинчики без начинки после того, как начиняла их мясом)) Сейчас заверну красную рыбку с рикоттой!))
Правда, даже не предполагаю, какой получится вкус.