18 января 2018

Кто забеременел неожиданно не от мужа?

автор Бесконечность-не предел 18 января 2018
От парня или от знакомого. Как это получилось?
Форс мажор 18 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
От парня или от знакомого. Как это получилось?
естественным путём, а как ещё?))))
Чудо-Рыба-кит 18 января 2018
Бывшая жена моего мужа..
Простецкая 18 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бывшая жена моего мужа..
снова забеременела от вашего мужа?)
Ростки жимолости 18 января 2018
Что только по пьяни...
Чудо-Рыба-кит 18 января 2018
Ответ дляПростецкая
снова забеременела от вашего мужа?)
Нет, родила ’семимесячную’ и он с ней развелся.
Простецкая 18 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, родила ’семимесячную’ и он с ней развелся.
хороший мужик, однозначно
ПотеряласЯ Я... 18 января 2018
Неожиданно это как? В переполненном метро?
Трусиковед 18 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, родила ’семимесячную’ и он с ней развелся.
а шо не так с семимесячной?
автор Бесконечность-не предел 18 января 2018
Ответ дляФорс мажор
естественным путём, а как ещё?))))
Я понимаю Я о том, что это было - ППА? Или с резиновым изделием? ) Если второе - это такое чудо! Моя подруга так забеременела)
Отчебучкина 18 января 2018
главное , на чистое постельное сесть
Бла бла бла 18 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бывшая жена моего мужа..
Бывшая женщина моего мужа. Не женат был. Ребенка не знает
Четырёхсторонний скотч 18 января 2018
Ответ дляТрусиковед
а шо не так с семимесячной?
Я так поняла, что врала про сроки беременности.
Улыбчик 18 января 2018
я :)) только после того как изменила сразу :) чему и безумно рада. конечно от БМ ушла сразу, а так бы сидела еще, и по докторам бегала :)))
Пышечка 18 января 2018
Моя подруга,от любовника. Благо и любовник и муж голубоглазые. Муж не знает,все хорошо,это второй ребенок.
Чудо-Рыба-кит 18 января 2018
Ответ дляТрусиковед
а шо не так с семимесячной?
Как вам сказать. Девятимесячный ребенок не может быть семимесячным.
Пышечка 18 января 2018
Ответ дляУлыбчик
я :)) только после того как изменила сразу :) чему и безумно рада. конечно от БМ ушла сразу, а так бы сидела еще, и по докторам бегала :)))
Это у вас даже счастье,скажем так.
Откушу что там торчит 18 января 2018
Искуственным оплодотворением пипеткой...и Фсе
Откушу что там торчит 18 января 2018
Ну и ник
Кастрюлька 18 января 2018
Ответ дляПышечка
Моя подруга,от любовника. Благо и любовник и муж голубоглазые. Муж не знает,все хорошо,это второй ребенок.
Не знает до поры до времени,все тайное становится явным,все равно кто то ему скажет
Трусиковед 18 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как вам сказать. Девятимесячный ребенок не может быть семимесячным.
а муж педиатр? он прям так разбирается?
Улыбчик 18 января 2018
Ответ дляПышечка
Это у вас даже счастье,скажем так.
да, ушла конечно не только по этой причине- просто решила все поменять себя, жизнь и любовника и малыш получился с первого раза :) до этого 3,5 года с МЧ без предохранения.

если так надо Богу-значит так должно быть...
Ростки жимолости 18 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Я понимаю Я о том, что это было - ППА? Или с резиновым изделием? ) Если второе - это такое чудо! Моя подруга так забеременела)
Вы типа свечку держали?
Чудо-Рыба-кит 18 января 2018
Ответ дляТрусиковед
а муж педиатр? он прям так разбирается?
Сама рассказала, после того как увидел выписку из род.дома, через год. Он жил в другой стране.. Вам это абсолютно не надо знать..
Ребенка, после смерти бабушки, воспитывали мы. В прошлом году БЖ умерла, от алкоголизма.
БЦАшка 18 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, родила ’семимесячную’ и он с ней развелся.
И не такое бывает,да у моего знакомого жена 11 месяцев беременная ходила)Соврала ему про беременность,чтоб женился.)
Вкаблучках 18 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Я понимаю Я о том, что это было - ППА? Или с резиновым изделием? ) Если второе - это такое чудо! Моя подруга так забеременела)
Презерватир защищает от беременности не на 100%.]
Апочемучка 18 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как вам сказать. Девятимесячный ребенок не может быть семимесячным.
Родиться может и на восьмом месяце , и на шестом , всякое бывает .
А такому темному мужчине лучше отцом и не быть
Апочемучка 18 января 2018
Анекдот в тему .
Объявление на родильной палате
’ на родах разрешено присутствовать мужьям , так как не все присутствовали при зачатии ’
автор Бесконечность-не предел 18 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вы типа свечку держали?
Мы подруги ) Ну и вопрос
Тумба-юмба 18 января 2018
Если парашка не прибежит права качать ,а это мало вероятно,ьак ,как 90% мужчит от детей,а не за детьми бегают,то все будет шито-крыто))