13 сентября 2013

вы испытивали струйный оргазм?

Результат:
вже голосів: 227
97 (42.73%) а что это?
81 (35.68%) нет
49 (21.59%) да
автор Прячусь от Всех 13 сентября 2013
кто да, скажите что это?
Хвець-тець 13 сентября 2013
Да, когда воды много напьюсь, то могу и письнуть на партнера
Мама фифти цента 13 сентября 2013
Пусть вначале автор той темы объяснит что это? а потом подумаем над испытыванием ))
автор Прячусь от Всех 13 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Да, когда воды много напьюсь, то могу и письнуть на партнера
эт наверно не то
ХуАнита 13 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Да, когда воды много напьюсь, то могу и письнуть на партнера
гыгыыгы
Izida.net 13 сентября 2013
про струйный принтер слышала, а про струйный оргазм впервые... Вы сквирт имеете в виду?
Утренняя зорька 13 сентября 2013
это когда кончаешь, одновременно выделяется жидкость, и будто писаешься, но думаю, это скорее от давления на мочевой пузырь
КондуктЕр тролейбуса 14 сентября 2013
струйный это который от струи спермы простите падшую, забитую, недалекую
Диверсификация 14 сентября 2013
это когда стимулируют точку G. У меня несколько раз был, но особого восторга нет от него) Обычный и клиторный ярче!
автор Прячусь от Всех 14 сентября 2013
Секс с достижением ’струйного оргазма’ называется сквиртинг. Женщина, достигшая такого оргазма, выплёскивает из своего влагалища довольно большое количество специфической жидкости. Иногда, этот выброс похож на небольшую струю. Некоторым женщинам нравится, некоторым - нет. Единого мнения не существует. Многие женщины боятся такого оргазма, опасаясь, что мужчина примет это за акт мочеиспускания и подумает, что его партнёрша ’уписалась’. Выделение жидкости из влагалища во время оргазма бывает довольно часто. Боятся этого не нужно - это показатель полного удовлетворения женщины. Как достичь такого оргазма существует много версий. Вот одна из них. Партнёр вводит два или три пальца во влагалище партнёрши начинает быстро, но аккуратно, двигать ими вверх и вниз по стенкам влагалища (но не взад-вперёд, как при фрикциях). При этом аккуратно давить на лобок (а следовательно и на клитор). В течение пяти минут может наступить именно ’струйный оргазм’. В любом случае партнёрше будет приятно.
Хвець-тець 14 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
эт наверно не то
Как не то? Я писяю, а мочей не пахнет! Мне МЧ так сказал!
КондуктЕр тролейбуса 14 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Секс с достижением ’струйного оргазма’ называется сквиртинг. Женщина, достигшая такого оргазма, выплёскивает из своего влагалища довольно большое количество специфической жидкости. Иногда, этот выброс похож на небольшую струю. Некоторым женщинам нравится, некоторым - нет. Единого мнения не существует. Многие женщины боятся такого оргазма, опасаясь, что мужчина примет это за акт мочеиспускания и подумает, что его партнёрша ’уписалась’. Выделение жидкости из влагалища во время оргазма бывает довольно часто. Боятся этого не нужно - это показатель полного удовлетворения женщины. Как достичь такого оргазма существует много версий. Вот одна из них. Партнёр вводит два или три пальца во влагалище партнёрши начинает быстро, но аккуратно, двигать ими вверх и вниз по стенкам влагалища (но не взад-вперёд, как при фрикциях). При этом аккуратно давить на лобок (а следовательно и на клитор). В течение пяти минут может наступить именно ’струйный оргазм’. В любом случае партнёрше будет приятно.
вот оно че Михалыч
Кривая спроса 14 сентября 2013
у меня бывает во время клиторального оргазма
Отжигающая 14 сентября 2013
А меня мой маньячина заставляет таблетки мочегонные пить... и только потом секс.... Типа ’’кися, ну тебе же нравится, когда я кончаю спермой, вот и мне нравится ’’ а самое главное пьет все это и фанатеет!!!- уже почти привыкла
Кривая спроса 14 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
А меня мой маньячина заставляет таблетки мочегонные пить... и только потом секс.... Типа ’’кися, ну тебе же нравится, когда я кончаю спермой, вот и мне нравится ’’ а самое главное пьет все это и фанатеет!!!- уже почти привыкла
это из другой оперы)))
Фенте Фря 14 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Да, когда воды много напьюсь, то могу и письнуть на партнера
автор Прячусь от Всех 14 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
А меня мой маньячина заставляет таблетки мочегонные пить... и только потом секс.... Типа ’’кися, ну тебе же нравится, когда я кончаю спермой, вот и мне нравится ’’ а самое главное пьет все это и фанатеет!!!- уже почти привыкла
Волшебная палочка 14 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
А меня мой маньячина заставляет таблетки мочегонные пить... и только потом секс.... Типа ’’кися, ну тебе же нравится, когда я кончаю спермой, вот и мне нравится ’’ а самое главное пьет все это и фанатеет!!!- уже почти привыкла
блюющий смайлик... А при чем здесь мочегонное? Это же не моча, а особый секрет
Тарабарщина 14 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
А меня мой маньячина заставляет таблетки мочегонные пить... и только потом секс.... Типа ’’кися, ну тебе же нравится, когда я кончаю спермой, вот и мне нравится ’’ а самое главное пьет все это и фанатеет!!!- уже почти привыкла
вы че серьезно?
Кусочек Сыра 14 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
блюющий смайлик... А при чем здесь мочегонное? Это же не моча, а особый секрет
Сам ленится довести до естественного,вот и довольствуется искусственным
КондуктЕр тролейбуса 14 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
вы че серьезно?
капец еще ’кися’говорит(((
ЯспАкойнаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Секс с достижением ’струйного оргазма’ называется сквиртинг. Женщина, достигшая такого оргазма, выплёскивает из своего влагалища довольно большое количество специфической жидкости. Иногда, этот выброс похож на небольшую струю. Некоторым женщинам нравится, некоторым - нет. Единого мнения не существует. Многие женщины боятся такого оргазма, опасаясь, что мужчина примет это за акт мочеиспускания и подумает, что его партнёрша ’уписалась’. Выделение жидкости из влагалища во время оргазма бывает довольно часто. Боятся этого не нужно - это показатель полного удовлетворения женщины. Как достичь такого оргазма существует много версий. Вот одна из них. Партнёр вводит два или три пальца во влагалище партнёрши начинает быстро, но аккуратно, двигать ими вверх и вниз по стенкам влагалища (но не взад-вперёд, как при фрикциях). При этом аккуратно давить на лобок (а следовательно и на клитор). В течение пяти минут может наступить именно ’струйный оргазм’. В любом случае партнёрше будет приятно.
Так бы и сказали сквирт...кому интересно,самое классное видео есть вк...там американец демонстрирует
Тарабарщина 14 сентября 2013
а у меня идея-фикс - слышала, что крема хорошие с бычьей спермой, а человеческая чем хуже? не знаю даже как мужу сказать, что дай немножко - мне надо от мимических морщинок чтоли.
ЯспАкойнаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
это когда стимулируют точку G. У меня несколько раз был, но особого восторга нет от него) Обычный и клиторный ярче!
вы гляньте на девушку на видео...наверно у вас такого не было
ЯспАкойнаЯ 14 сентября 2013
А можно ссылку на такое выставлять????не за банят?
Диверсификация 14 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы гляньте на девушку на видео...наверно у вас такого не было
в свои 35 я могу определить, что у меня было)))
Кривая спроса 14 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
в свои 35 я могу определить, что у меня было)))
Простоваля 14 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
А меня мой маньячина заставляет таблетки мочегонные пить... и только потом секс.... Типа ’’кися, ну тебе же нравится, когда я кончаю спермой, вот и мне нравится ’’ а самое главное пьет все это и фанатеет!!!- уже почти привыкла
пошла блевать. ужас
ЯспАкойнаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
в свои 35 я могу определить, что у меня было)))
а 35-это показатель))))))?
Кривая спроса 14 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а 35-это показатель))))))?
’могу определить’ - показатель)