Ра ру ра ру ра• 19 января 2018

Нужен хороший детский психолог г.Николаев

Девочки пожалуйста, подскажите детского психолога г. Николаев.
Уже который раз проблема, прошлая была летом, позапрошлая уже не помню.
Я даже не уверена пойдет ли , но вдруг иногда говорит что сама понимает что надо, но пока конфликт.
Обидно, что на ровном месте.
Голубец• 19 января 2018
Ходили в Индиго, понравилось, разложила нашу проблему по полочкам, реальные примеры как вести себя и реагировать.

автор Ра ру ра ру ра • 19 января 2018
Индиго на ул.Никольской?
Голубец• 19 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Индиго на ул.Никольской?
да, имя не помню, но вроде она там одна
автор Ра ру ра ру ра • 19 января 2018
Ответ дляГолубец
да, имя не помню, но вроде она там одна
Спасибо большое!