Блондинка в Шоколаде• 19 января 2018
Пилинг The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution
Кто пользуется пилингом,как вам? На моей коже никаких ощущений,ни покалывания ,ничего. И результата никакого)
Как у вас?)
Блондинка в Шоколаде
• 19 января 2018
Ответ дляНаучительница
Где брали?
Здесь. Через посредника.
Научительница• 19 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Здесь. Через посредника.
То есть не в наличии, а заказывали с сайта?
Я хочу пилинг, брала в прошлом году. В этом пишу, ответила продавец, но прошу карту.....и тишина. Неделю уже(((
Блондинка в Шоколаде
• 19 января 2018
Ответ дляНаучительница
Ждала,не в наличии)
Блондинка в Шоколаде
• 19 января 2018
Ответ дляЗубная фея
Я читала о нем на косметисте, он ни о чем, убрала его из хотелок.
Да вот после косметисты и просто отзывов и взяла,отзывы почти все хорошие.
Мааарковная• 19 января 2018
я хочу там салицилку, ниацинамид, и ретинол в эмульсии. Молочная 10 % есть.
Блондинка в Шоколаде
• 19 января 2018
Ответ дляМааарковная
Ниациамид у меня тоже есть. Видимо на мне ординари не действует(