19 января 2018

Буковель и голубцы??

Подскажите кто знает) сестра поехала сейчас с сыном в Буковель, а он очень любит голубцы! Где заказать???
ДашаБукина 19 января 2018
тут на Советчице.
Вышлем НП наложкой!
tvoll 19 января 2018

тут темка была про глупость.
Автор той темы, я с вами
4мама 19 января 2018
Загорелая роза 19 января 2018
Ответ дляtvoll

тут темка была про глупость.
Автор той темы, я с вами

Dinulka 19 января 2018
А без голубцов никак??? По колыбам пусть пройдутся, может где-то готовят голубцы. Можно еще прошвырнуться по отельным ресторанам.
pollyteika 19 января 2018
Можу передати в термосумці.
Дуже смачні.
Порція 2850 грн.
Це зі знижкою 70%, спеціальна святкова пропозиція.
Запитайте сестру чи влаштовує і йду крутити.
Blekvud 19 января 2018
Автор, на Буковелі , така кількісь кафе, ресторанів - невже в жодному , немає голубців? Чи ваш хлопчина потребує якісь особливі?
автор Naatalja 19 января 2018
Нет нигде...
автор Naatalja 19 января 2018
С малышом особо долго там не походишь! 1 год 8 мес), вот и решила здесь спросить!
Natiren 19 января 2018
Ответ дляNaatalja
Нет нигде...
мы в Ворохте ели...
Blekvud 19 января 2018
Ответ дляNaatalja
Нет нигде...
Вона точно в Буковелі?
pollyteika 19 января 2018
Ответ дляNaatalja
С малышом особо долго там не походишь! 1 год 8 мес), вот и решила здесь спросить!
«Старий млин»

Стильний ресторан у гуцульському стилі на першому поверсі готелю «Грибова хата» (100 місць). Можливе проведення конференцій. Гуцульська, українська кухня. Фірмові страви: борщ у хлібі, страви приготовані у печі, тушковані голубці, печеня по-гуцульськи, деруни з м´ясом та грибами, домаші наливки.
Адреса: с. Поляниця, урочище Вишня
Час роботи: 12:00-23:00
Телефон: +38 (067) 208-68-78, (067) 208-68-28
E-mail: staryjmlyn@rambler.ru
GPS: N 48.35471 E 24.41631
Blekvud 19 января 2018
В Буковелі, біля 85 кафе і ресторанів, в якому саме місці вона зупинилась, вона ж не в лісі?
I_Love_London 19 января 2018
Есть в Колыбе. В верхней резиденции отеля Буковель, возле второго подъемника.
4мама 19 января 2018
Ответ дляNatiren
мы в Ворохте ели...
ну каких-то там пару десятков километров
По теме - идете в любую ’хату’ просите хозяйку накрутить голубцев
Хотя тоже не верю что нет в кафешках и ресторанах, должны быть.
Natiren 19 января 2018
Ответ для4мама
ну каких-то там пару десятков километров
По теме - идете в любую ’хату’ просите хозяйку накрутить голубцев
Хотя тоже не верю что нет в кафешках и ресторанах, должны быть.
зато там банош везде есть...
4мама 19 января 2018
Ответ дляNatiren
зато там банош везде есть...
банош, грибы, в этом году грибов много было, голубцы, деруны - по моему везде меню как под копирку
I_Love_London 19 января 2018
Ответ для4мама
ну каких-то там пару десятков километров
По теме - идете в любую ’хату’ просите хозяйку накрутить голубцев
Хотя тоже не верю что нет в кафешках и ресторанах, должны быть.
На самом деле в кафешках редко встретишь их. В основном, вареники и шашлыки.
автор Naatalja 19 января 2018
Дякую!!!
coloritka 19 января 2018
В 1,8 года никак без гооубцов))
Златка 07 19 января 2018
Я, прочитав старпост, тоже поржала и хотела покрутить пальцем у виска. Но потом призадумалась, у меня тоже маленький ребенок и если в случае чего не будет привычной пищи, он вообще есть не будет, начнутся психи, капризы от голода, но кушать то, что есть, он не будет, только то, что любит(((
Blekvud 19 января 2018
Автор, Ви запитайте сестру де саме вона знаходиться, може ми тут всі разом вияснемо , де голубців взяти( щоб не далеко)
0634422193 19 января 2018
Автор, вы задали нормальный вопрос. Не всем еще Европа по зубам)) Менталитет другой, не обращайте внимание. Да и не все сообразили что вы с ребенком который захотел именно голубцов, что там снег и холодно ходить в поисках с ребенком, ну как-то так
автор Naatalja 19 января 2018
Поймут только те, у кого маленькие детки! На других внимания не обращаем), они поймут это позже!!! Ну или вообще никогда не поймут...спасибо всем кто откликнулся!!!!
Klarissa78 19 января 2018
Ресторан ’Куринь’
https://bukovel.com/meals/29/
Blekvud 19 января 2018
Ответ для0634422193
Автор, вы задали нормальный вопрос. Не всем еще Европа по зубам)) Менталитет другой, не обращайте внимание. Да и не все сообразили что вы с ребенком который захотел именно голубцов, что там снег и холодно ходить в поисках с ребенком, ну как-то так
Так справді, питання автор задала впринципі нормальне! Але , автору бракує конкретики, а саме: я запитала, де зупинилась її сестра, щоб зоорієнтувати автора, де можна знайти кафе з голубцями. Відповіді немає! Як можна в такому випадку, щось мудре порадити? Ми ж не знаємо , де люди проживають , наприклад - в ,, Казімір Резорд Готель’, чи в ,, садиба у Галини’ ??? . Справді , з такими запитаннями , далеко до Європи, і європейського рівня спілкування!
автор Naatalja 19 января 2018
Они на машине и доедут до любого ресторана), вопрос задан чтобы ускорить поиски!