19 января 2018

Увидела в соцсети фото у своей бывшей одноклассницы

с какого-то праздника в честь приезда гуру какого-то монаха кришнаитского . Девочки ! Все , хочу стать вегетарианкой или пусть меня удочерят кришнаиты ))) Я такого изобилия не ем , там около 200 блюд разных . А я на картохе-макаронах и т д сижу
автор Оля_с_киркою 19 января 2018
Снежнакомка 19 января 2018
Вы готовы переписать хату ради нута и бобов?)))
Покращена 19 января 2018
Красиво все выглядит, аппетитно, но я от мяса не откажусь по доброй воле, мясо - вкусно!!!
Жирафовое варьенье 19 января 2018
обалдеть...такое все красивое и аппетитное на фото!
Вот бы купить.Про рецепты не спрашиваю,так как сама не приготовлю такое,кроме суши разве что.
Єдина Країна 19 января 2018
фото классные, выглядит все супер-аппетитно, но не уверена,что все это так же съедобно как и красиво
Кактус из кожезаменителя 19 января 2018
больше похоже на зачет в кулинарном техникуме))
Аноним_Русалка 19 января 2018
Воно все із трави?
Платье Длинное бальное 19 января 2018
Давно хочу стать веганом,но не могу отказался от вкусностей что готовит муж
Мандолина Бу 19 января 2018
К нам когда то по культурному обмену кришнаиты приходили и готовили свои блюда. Вкусно нереально при том что все блюда во первых вегетарианские, а вовторых удивительно что все это приготовить можно из обычных наших продуктов
Бегущаяпо 19 января 2018
А то наши праздничные столы менее красивы и аппетитны! Так у нас все родное, проверенное. А это с виду красиво, а про вкус ведь не знаем.
БезникаЯ 19 января 2018
пойду пожру что ли)
Соображалочка 19 января 2018
Очень красиво, но невкусно:(
parele 19 января 2018
Ой, нет, оно все красивое, конечно, но очень специфическое на вкус. Я лучше мяса кусок съем.
Кстати, Автор, можно еще сидеть на капусте, буряке, моркови. Но с мясом)) Не обязательно на картохе с макаронами.
Директриссимо 19 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
больше похоже на зачет в кулинарном техникуме))
Та да,и возле каждого блюда карточка чьё это произведение
Из Кукуева я 19 января 2018
я пробовала-очень вкусно!
20 лет назад пробовала-до сих пор вкус вспоминаю
riri 19 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
Вы готовы переписать хату ради нута и бобов?)))
МинерАлочка 19 января 2018
Все это не дёшево))) если разнообразно и свежо. Особенно если веган.
Я мечтаю исключить молочку . Но кофе утром без сливок не могу . Миндальное молоко 100 сливки50. Короче на питание надо минимум 20 на лицо
Сфера влияния 19 января 2018
Ой, ела я эту веганскую кришнаитскую еду. Сплошная фасоль, нут и подобное газообразующее. Сладости все жирные и очень калорийные.
ничевока 19 января 2018
блин,как жрать-то хочется((((((а я вот сижу ,жду,когда муж котлеты пожарит,мясные.не буду веганом,мясо хочу,креветки,и кальмара копченого)))))
ГЛЮкоза 19 января 2018
А что за маленькая проросшая зелень сверху?))) Или как там ее
автор Оля_с_киркою 19 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
Вы готовы переписать хату ради нута и бобов?)))
Та не , хату оставлю )))
автор Оля_с_киркою 19 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
К нам когда то по культурному обмену кришнаиты приходили и готовили свои блюда. Вкусно нереально при том что все блюда во первых вегетарианские, а вовторых удивительно что все это приготовить можно из обычных наших продуктов
А рецепты не оставили ?)
автор Оля_с_киркою 19 января 2018
Ответ дляСоображалочка
Очень красиво, но невкусно:(
Вы там были и пробовали ?
автор Оля_с_киркою 19 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
я пробовала-очень вкусно!
20 лет назад пробовала-до сих пор вкус вспоминаю
А где пробовали ?
автор Оля_с_киркою 19 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Ой, ела я эту веганскую кришнаитскую еду. Сплошная фасоль, нут и подобное газообразующее. Сладости все жирные и очень калорийные.
Сладости как я люблю ) Побольше сливок , масла и сгущеночки )) Раздавали как-то на Майдане шарики . Так я один съела, потом отца подослала еще мне взять , (стеснялась еще попросить )), потом мужа подослала )))
_Астрея_ 19 января 2018
Ичто, там шоколад без сливочного масла? Тортики без яиц? Суши без сыра и рыбы? Сливочное желе без сливок? И торт тоже вегетарианский? )

Пошла я перечитывать Ильфа и Петрова, там что-то было про котлеты из моркови ))
Слава Українi 19 января 2018
Я подумала, там Монах классный)), а вы о еде
Сфера влияния 19 января 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сладости как я люблю ) Побольше сливок , масла и сгущеночки )) Раздавали как-то на Майдане шарики . Так я один съела, потом отца подослала еще мне взять , (стеснялась еще попросить )), потом мужа подослала )))
Я люблю сладкое, но тут конкретно ’’расти жопа’’
Снежнакомка 19 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
А что за маленькая проросшая зелень сверху?))) Или как там ее
Микрогрин