Оля_с_киркою• 19 января 2018

Увидела в соцсети фото у своей бывшей одноклассницы

с какого-то праздника в честь приезда гуру какого-то монаха кришнаитского . Девочки ! Все , хочу стать вегетарианкой или пусть меня удочерят кришнаиты ))) Я такого изобилия не ем , там около 200 блюд разных . А я на картохе-макаронах и т д сижу
Сфера влияния• 21 января 2018
Ответ дляШарлотаЛевин
Где это было ? Вы уверенны что это не травяной чай а ченый или зеленый ?
Вы мне что-то доказать хотите? Убедить?
Не травяной точно.
Мне всё равно кто и чем занимается, не причисляю себя ни к одной религии. Что видела, то и рассказываю.
Тема не об этом

Лапка• 21 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Говорю, что сама видела. Значит мы среди разных кришнаитов были
Так о чем ’об остальном ’ вы не написали ?Все таки ответьте , интересно . Да ко мне притягиваются исключительно правильные кришнаиты )А где вы встретили таких непоследовательных кришнаитов ?
ШарлотаЛевин• 21 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Вы мне что-то доказать хотите? Убедить?
Не травяной точно.
Тема не об этом
Конечно нет , зачем мне вас убеждать )) Хочу узнать где это было , разве я не точно выражаюсь ?
ШарлотаЛевин• 21 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Вы мне что-то доказать хотите? Убедить?
Не травяной точно.
Тема не об этом
Кстати ферментированные травяные чаи от черного по вкусу не отличаются .
ТигрЛьвович• 23 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
А то наши праздничные столы менее красивы и аппетитны! Так у нас все родное, проверенное. А это с виду красиво, а про вкус ведь не знаем.
Что не знаете? Фасоль с помидорами или салат оливье?
ТигрЛьвович• 23 января 2018
Ответ для_Астрея_
Ичто, там шоколад без сливочного масла? Тортики без яиц? Суши без сыра и рыбы? Сливочное желе без сливок? И торт тоже вегетарианский? )

Пошла я перечитывать Ильфа и Петрова, там что-то было про котлеты из моркови ))
А почему нет?
Jhenya_Sh• 23 января 2018
Ответ для_Астрея_

я ела веганские тортики без молока и яиц. Они очень тяжелые для желудка, и жутко сладкие. Маленький кусочек съесть вкусно, но вот кусок торта уже не полезет просто в горло.
автор Оля_с_киркою • 30 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Не знаю насчет веганских , тема о вегетарианцах . И вот вегетарианский тортик я могу и целиком за день умять )))