Почемучка• 19 января 2018
К чему приснился сон про нос?
Только что вспомнила свой сон за эту ночь, приснилось что мне делали операцию на носу, пластическую ровняли:). Причем обошлось без крови и синяков , просто подшили:). У меня есть желание сделать такую операцию, у меня искривлена носовая перегородка, но думала об этом месяца два назад. К чему такое снится?
ША все! я пришла• 19 января 2018
Может, потому что думали. А Может, Вам не хватает секса в отношениях, и вы хотите это исправить. Может, проблемы с личной жизнью именно интимного характера
Почемучка
• 19 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
есть такое дело:) про секс, хотя когда мне этого не хватает и я об этом думаю мне в 99 % снится секс