Радостина• 20 января 2018

Какой крем вы используете для маффинов/кексов/капкейков?

Посоветуйте,пожалуйста,поделитесь рецептом и можно фотками))Хочется попробовать приготовить,а вот не знаю что выбрать,какой крем)
Какой крем любите большое всего?Спасибо!
Ра ру ра ру ра• 20 января 2018
Ну какой какой. Из черных трюфелей.

Ра ру ра ру ра• 20 января 2018
Но если серьезно, то или из авокадо с красной икрой, или сырный крем с семгой.
Ра ру ра ру ра• 20 января 2018
А вот всякие экзотически кремы типа крем из улиток и крем из кальмаров лучше мазать на лицоо
Ра ру ра ру ра• 20 января 2018
Только на свое лицо, а не соседки. Ей будет жирно.
СтелькаОТединицы• 20 января 2018
Крем шарлотт. нежный и хорошо с ним работать. Рецепт есть в инете.
Тина678• 20 января 2018
Главное, чтобы достаточно плотный.

Из базовых:
1. На основе сливочного сыра.
2. Масляный (простейший: масло + любой подсластитель и ароматизатор)
3. На основе итальянской или швейцарской меренги (бюджетно).
АБВГДэшница• 20 января 2018
Послушаю