железный занавес• 20 января 2018

Вы издеваетесь?

Продаю б/у детские кеды Next. В отличном состоянии.
Скинула цену до 50 грн. Чтобы дома не занимали место.
Описано все, замеры, много фото.
И тут продавец просит фото подошвы. Фотаю, потому как помню темы тут, как покупали, а подошва была лопнутая.
И тут продолжение: На фото не видно чи пятки не мають потертості. і ще мене цікавить чи на носочках це пляма чорна чи просто брудне?
Ну, люди добрые, а потом вы спрашиваете, почему вам никто не отвечает?
или что режут и выбрасывают...
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
за 50грн?!
Да не пошел бы тот покупатель...в магазин
Нет. Там таких уже знают.

bejalla• 20 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
вот, и я это заметила. надо быть наивной, что модель 2005 года после одного ребенка. даже если ’оно просто лежало, а вот решила продать’, качество утеплителя и т.д, оставляет желать лучшего.
искала,ни как не могла решиться, а потом психанула и купила новый тополино через посредника за 1000 с доставкой.
Оооо,сестра,тоже взяла тополино за 1000,нарадоваться не могу. У него две куртки этой фирмы.очень довольна,прошлую зиму носил Reima i H@m, так рейму не очень любил,хотя в носке она классная,а этой зимой тополино суппер.
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Отнесу завтра в церковь.
думаете хватит отмолить грех за ’дурных’?

22 А Я вам кажу, що кожен, хто гнівається на брата свого, підпадає вже судові. А хто скаже на брата свого: рака, підпадає верховному судові, а хто скаже дурний, підпадає геєнні огненній.
23 Тому, коли принесеш ти до жертівника свого дара, та тут ізгадаєш, що брат твій щось має на тебе,
24 залиши отут дара свого перед жертівником, і піди, примирись перше з братом своїм, і тоді повертайся, і принось свого дара.
(Матв.5:22-24)
Юпитерная• 20 января 2018
Ответ дляМолчавочка
аналогично ,отдаю все соседке ,они принимают с радостью ,и мне никто мозг не выносит ,тут создавала объяву подарю ,и точно также 100 вопросов
Ой 100%.Тут на віддам 1000 запитань, бо ж за доставку платити потрібно
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик

(Матв.5:22-24)
тут все грешники !вы сайт перепутали
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2018
Ответ дляМолчавочка
тут все грешники !вы сайт перепутали
ответ по теме, понятно, что вы не прочитали)
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик

(Матв.5:22-24)
отмаливать ничего не планирую. просто отдам нуждающимся, дабы избежать общения с потенциальными мозгоклюями.
Праздничный сервиз• 20 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а проще было бы ответить, есть потертости и пятна соответственно цене.
Автору проще нахамить,она ж и так одолжение всем тут сделала поставила низкую цену на идеальный товар))),а тут какой то покупатель еще вопросы задает,вместо того чтобы не глядя просить номер карты автора-ведь она такая расчудесная и все ее знают )))и она всегда пишет правду о товаре- даже не стоит проверять
Юпитерная• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
сама же продает тоже обувку Некст б/у только в 3-4 раза дешевле, чем я.
и тот же размер. так что это не покупатель, а мозговыноситель.
Автор, тут багато перекупщиків, збивають ціну за 3 копійки.Потім красиво фотографують-пишуть дефекти не описують і продають, я вже декілька раз бачила свої речі в 2 раза дорожче.

автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляЮпитерная
може й так.
я не переймаюсь.
Бюст Березуцкого• 20 января 2018
Ответ дляbejalla
дочке пока 1,10, взяла сдельный комбез. думаю, на следующий год тоже буду брать, но придется костюм - ростовки нашей не будет в сдельных. А Реймы б/у брать не хочу, кто знает, как за ней ухаживали.
Оцененная• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 20 января 2018
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Розшифруйте. так грамотно написано, що я не можу здогадатись про зміст.
Самоучка• 20 января 2018
человек должен купить кота в мешке или верить вам на слово?
в чём проблема ответить на вопросы?
или корона барахольной торговки жмёт?
Царь-Матушка• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Откроетесь ?
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляСамоучка
в чём проблема ответить на вопросы?
или корона барахольной торговки жмёт?
я не продавец. не живу этим. не зарабатываю этим.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Откроетесь ?
Если бы планировала, то создавала бы пост без анонима.
Оцененная• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
*відсутності.
У мeнe в словах дeякі букви відсутні, а Вашe саркастичнe прохання про розшифровку, лишe підтвeрджує тe, що Ви - особа, в якоіі відсутній прeдмeт виносу, тобто мізок(згідно з Вашим слeнгом).

автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляОцененная
*відсутності.
Удалено администрацией...
Самоучка• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
была цена 150-200 грн. не брали.
а это, думаю, поставлю, 50, разгружу пространство. пусть носят на здоровье.
ты смотри. мать тереза. осчастливить решила нищих и убогих, а они дураки не хотят барахло покупать без лишних расспросов.

я тут таких продавальщиц видела-перевидела.
так и пишут открыты текстом - не нравится, идите новое покупайте, а я на ваши вопросы отвечать не буду, радуйтесь, что своё фирменное барахло продаю и покупайте, пока я добрая.

фу. противно.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляОцененная
*відсутності.
а де ви сленг від мене чули? я не користуюсь ним.
вік не той. та й багато чого іншого.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляСамоучка

фу. противно.
Таки противно!
Поэтому все сложила в большой пакет и завтра занесу в церковь.
Самоучка• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Таки противно!
я вещи или выбрасываю или если уж продаю, то уважаю покупателей и не корчу из себя благодетельницу, отвечаю, фоткаю, продаю потихоньку.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляСамоучка
Откройтесь! я задам 100 вопросов - и перехочется продавать.
4есотка• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
девочки, не смейтесь. я - добрая, адекватная, нормальная женщина.
но отвечать на такие вопросики не намерена.
за этим вопросиком последовало бы еще десяток про шнурочки, стелечку и т.д.
автор, найдите кому их спихнуть бесплатно. Я вас понимаю, у меня тоже много детского, отдать некому (мои друзья-знакомые в таком не нуждаются), вынести на мусорник жалко, в детские дома в Киеве такое не принимают (туда только новое), а продавать не хочу, эти деньги погоды не сделают, а делать стописят фото во всех ракурсах, а потмо еще ответить на миллион вопросов и оказаться плохой - это уже перебор.
Самоучка• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
мне психи пока не попадались. будете первая.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ для4есотка
100% согласна.
Директриссимо• 20 января 2018
я с вами согласна. за 50 грн люди еще хотят обслуживание как в центральном ТЦ.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляСамоучка