железный занавес• 20 января 2018

Вы издеваетесь?

Продаю б/у детские кеды Next. В отличном состоянии.
Скинула цену до 50 грн. Чтобы дома не занимали место.
Описано все, замеры, много фото.
И тут продавец просит фото подошвы. Фотаю, потому как помню темы тут, как покупали, а подошва была лопнутая.
И тут продолжение: На фото не видно чи пятки не мають потертості. і ще мене цікавить чи на носочках це пляма чорна чи просто брудне?
Ну, люди добрые, а потом вы спрашиваете, почему вам никто не отвечает?
или что режут и выбрасывают...
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Как хорошо,что есть такие продавцы как вы- после таких приходят к нормальным продавцам,которому не трудно и стельку сфотографировать и подошву!А вы сидите наклабученная -всятакаяобиженная)) и без продаж!
не все тут продают,или занимаются продажами ,есть тут и те кто просто покупает ,а одна или 2 позиции на 50грн,точно роли не играют

bejalla• 20 января 2018
Вот если бы за 1000грн,оторвали с ногами,мне так нравиться когда пишут,есть дырка,но она ни на что не вияет,здесь Ленне десяти-годичной давности,с дырами,после 15 ребенка продают по ценам сегодняшнего рынка,меня уже ничего не удивляет.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
так а вы не знаете куда таких слать? я лично просто блокирую всех, кто ме кажется неадекватным
ну я посчитала, что зло нужно наказать. и пусть перестанет выносить мозг другим продавцам. или хоть задумается.
Праздничный сервиз• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1402
С ума сойти!!!
Вы так с покупателями общаетесь
У вас к людям уважения 0!
Откройтесь, я добавлю вас ЧС!
согласна))тоже бы добавила хамовитого продавца
Из Хацапетовки• 20 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
уже скоро не останется нормальных продавцов, потому что покупатели все наглее и наглее.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
я продажами не занимаюсь. пару объявлений, чтобы продать свое, которое занимает место и не востребовано.
Праздничный сервиз• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
вам и не нужно заниматься)),вы не умеете с людьми разговаривать!
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
сама же продает тоже обувку Некст б/у только в 3-4 раза дешевле, чем я.
и тот же размер. так что это не покупатель, а мозговыноситель.
Дама_с_коготками• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
а у покупателей есть. которые за 50 грн. за кеды в отличном состоянии вынесут мозг и, в итоге, их не купят. это же их право, право выбора.
зато в следующий раз не будет с глупыми вопросами других доставать.
Ой автор... Как-то отдавала бесплатно. Тоже просили фото и мозг выносили вопросами...

Белый Лосик• 20 января 2018
она бы потом еще и наложкой попросила... на дешевые позиции всегда слетается самый неадекват с транспарантом ’покупатель всегда прав!’ ну как неадекват... в принципе, у людей действительно эти 50 гривен могут быть последними, поэтому они им кажутся такими ценными. это даже грустно. проще не отвечать, чтобы сохранить лицо. отвечая, вы как бы реагируете на ’провокацию’, отчего потом на душе раздрай
Заставляличка• 20 января 2018
не продавайте,если не хотите отвечать на вопросы. неважно какая цена. удивляюсь таким продавцам как вы.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
я догадывалась, что там будет или УкрПочта, или Олх-доставка, или наложка.
мне полегчало, я первый раз так нахамила покупателю.
Бюст Березуцкого• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
была цена 150-200 грн. не брали.
а это, думаю, поставлю, 50, разгружу пространство. пусть носят на здоровье.
добрыми намерениями....,
автор, я за Вас.
Кусочек Сыра• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Зачем выставили на продажу, если не готовы отвечать на все вопросы?! Вы же такую цену поставили! Просто, покупатель хочет удоствериться, что за такую цену он покупает нормальную обувь, а не убитую в хлам.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
добрыми намерениями....,
автор, я за Вас.
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
у вас рейтинг есть? может кинете ее
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
там есть фото носков, сбоку, задник.
попросили подошву - пожалуйста.
Клептоманка• 20 января 2018
Так это ж истина: чем дешевле ставишь цену, тем больше мозгоклюев!
То правый шнурок нужно сфотографировать, то маленькое пятнышко под микроскопом рассматривают. Или предлагают от минимальной цены уступить ещё половину. Это моё любимое))
Не берите близко к сердцу, автор!
Проигнорировали, подняли цену и продаёте дальше!
Из Хацапетовки• 20 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
дадада, я тоже отдавала бесплатно обувь. Забрали быстро, но потом в личку от других были просьбы, типа ’если у вас еще что то будет отдавайте мне, только мне такое, такое, сякое не надо и лучше перед отправкой мне фотоотчет скиньте’
Я офигела, если честно.

Удачная• 20 января 2018
Ответ дляbejalla
Так Ленне - это же святое для советчиц! Вы что?! Как можно о святом такое писать?
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Не берите близко к сердцу, автор!
Juлия1978• 20 января 2018
Многие хотят за 50грн купить товар в состоянии нового. Я так понимаю, если такая цена, значит товар далеко не в отличном состоянии и хорошо поношен. Нужно это понимать. К чему просьбы о 10 дополнительных фото и двух-трех днях переписки?
Бюст Березуцкого• 20 января 2018
Ответ дляbejalla
вот, и я это заметила. надо быть наивной, что модель 2005 года после одного ребенка. даже если ’оно просто лежало, а вот решила продать’, качество утеплителя и т.д, оставляет желать лучшего.
искала,ни как не могла решиться, а потом психанула и купила новый тополино через посредника за 1000 с доставкой.
Удачная• 20 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Не берите близко к сердцу, автор!
Потому что, как правило, это те, кто перепродает б/у вещи втридорога.
УлыбАчка• 20 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
про потертости нормальный вопрос-если стерта подошва-значит плоскостопие...
вот и покупатель хочет выбрать обувь без потертостей...
за 50грн?!
Да не пошел бы тот покупатель...в магазин
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
а проще было бы ответить, есть потертости и пятна соответственно цене.
Кусочек Сыра• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
там есть фото носков, сбоку, задник.
попросили подошву - пожалуйста.
Значит, ей не достаточно было тех фото.
Бюст Березуцкого• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ага, еще скажите, что ожидают качество уровня пролета за 50 грн.
автор железный занавес • 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Значит, ей не достаточно было тех фото.
Ну моего ответа, я надеюсь, ей будет достаточно!?
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Значит, ей не достаточно было тех фото.
конечно,для того что бы перепродать дороже,нужно уточнить все нюансы