железный занавес• 20 января 2018
Вы издеваетесь?
Продаю б/у детские кеды Next. В отличном состоянии.
Скинула цену до 50 грн. Чтобы дома не занимали место.
Описано все, замеры, много фото.
И тут продавец просит фото подошвы. Фотаю, потому как помню темы тут, как покупали, а подошва была лопнутая.
И тут продолжение: На фото не видно чи пятки не мають потертості. і ще мене цікавить чи на носочках це пляма чорна чи просто брудне?
Ну, люди добрые, а потом вы спрашиваете, почему вам никто не отвечает?
или что режут и выбрасывают...
Описано все, замеры, много фото.
или что режут и выбрасывают...
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
я с вами согласна. за 50 грн люди еще хотят обслуживание как в центральном ТЦ.

Самоучка• 20 января 2018
Ответ для4есотка
автор, найдите кому их спихнуть бесплатно. Я вас понимаю, у меня тоже много детского, отдать некому (мои друзья-знакомые в таком не нуждаются), вынести на мусорник жалко, в детские дома в Киеве такое не принимают (туда только новое), а продавать не хочу, эти деньги погоды не сделают, а делать стописят фото во всех ракурсах, а потмо еще ответить на миллион вопросов и оказаться плохой - это уже перебор.
такая же ситуация.
выделила день. разгребла кучу вещей. что на выброс, что на продажу в хорошем состоянии.
пофоткала. потом вечерами в течении недели добавляла на ОЛХ объявления.
в декабре наторговала на три с чем-то тысячи.
раскупили первым делом фирменное. рейму, экко, коламбию.
не поленитесь и займитесь.
Чижик Пижик• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
а у покупателей есть. которые за 50 грн. за кеды в отличном состоянии вынесут мозг и, в итоге, их не купят. это же их право, право выбора.
зато в следующий раз не будет с глупыми вопросами других доставать.
фото кед покажите, как раз ищу в идеальном состоянии....
4есотка• 20 января 2018
Ответ дляСамоучка
такая же ситуация.
не поленитесь и займитесь.
ой...у меня сейчас распродажа интернет-магазина, мне есть чем заниматься)))
А относительно б/у, я после этих тем на советчице не решаюсь продавать))) а описывать точное количество катышек мне сложно. Вещей много, фирменные, и дорогие и не очень, но я как-то не сильно заморачивалась относительно их сохранности,мне кажется они в хорошем состоянии, так как носили недолго, а как их оценит покупатель, я не знаю) Один раз продала бу босоножки экко, носили мало, продала за символическую цену, но очень переживала, пока покупательница сама не написала сообщение с благодарностями. Так что наверное продажа бу это не мое)))
Оцененная• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Таки противно!
Поэтому все сложила в большой пакет и завтра занесу в церковь.
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 20 января 2018
Всем кто поддержал ’хамкупродавца’ посвящается)) Желаю Чтобы вам почаще такие продавцы попадались !!!

железный занавес
• 20 января 2018
Ответ для4есотка

не уважаете нищих и обездоленных???

Праздничный сервиз• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
я не продавец. не живу этим. не зарабатываю этим.
Нет дорогая,вы продавец))),раз продаете свое барохольце! И причем поганый))
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Я желаю вам втройне, то, чего желаете вы мне!
Люблю это выражение! Действует!!! Проверяла!!!

Самоучка• 20 января 2018
Ответ для4есотка
я долго решалась. тоже думала, что не смогу и это будет в тягость. но ничего, помаленьку покупают. реально хорошие вещи выбрасывать жалко.
и я благодарна покупателям, а не считаю, что меня в попу должны поцеловать за то, что я краги рейма за 150грн. продала. и покупатель задавал вопросы и просил замерить пальчик. ничего, я не померла.
любименькая• 20 января 2018
Я просто у мусорных контейнеров ставлю. Ради 50 гр терпеть вынос мозга? Ну уж нет.
И не понимаю комментарии про ’не от хорошей жизни ищут’ - какое продавцу до этого дело? Есть секонды, Фроловская, друзья и родственники, а чужой человек с каких звездей должен ’в положения входить’?
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляАняКирова
Автор я вас понимаю!
я тоже скидываю цену на остатки обуви новой ( дешевле отдаю чем закупала)
куча вопрос странных, при этом есть и видео
теперь уже год как отдаю в детские дома

железный занавес
• 20 января 2018
Ответ длялюбименькая
там же дорого!!! и мозг выносить некому!!!
Оцененная• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес

Амінь!
Гладиолус• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Этапять))
Надо было за 300 выставлять)
Ms. Похвала• 20 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Зачем выставили на продажу, если не готовы отвечать на все вопросы?! Вы же такую цену поставили! Просто, покупатель хочет удоствериться, что за такую цену он покупает нормальную обувь, а не убитую в хлам.
Не поняла прикола- за какую такую сверхцену покупают нормальную обувь не убитую в хлам?50 грн-это ничтожно мало даже за хлам,чтоб паковпть его,нести на почту,а потом иметь головняк.Цены на нормальную обувь хоть видели?То ,что автор поставила такую цену аж никак не дает никаких таких прав,чтоб вот так доставать.Как тут пишут-не нДравится,идет мимо и ищет дальше.Правда уже до маразма доходит-а сделайте скидку,да пожалуйста, а перешлите УП, ок,давайте номер карты-пишу,добавляю за пересылку-
,так а за ваш счет?А,японский патефон,нафиг с пляжа.Разговор окончен.
Автор молодец!
,так а за ваш счет?А,японский патефон,нафиг с пляжа.Разговор окончен. Автор молодец!
Молчавочка• 20 января 2018
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
з рота та й вам с пазуху ,нічого особистого ,вам ваші побажання от і все )
Директриссимо• 20 января 2018
Мне лично погоды вообще не делает автор ни со своим отказом отвечать ни с отказом продавать.
Кто все эти возмущающие люди? не нравится один продавец - идите к другому. что вы фукаете, возмущаетесь и требуете к себе нев..ого отношения.
любименькая• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Да? А я как ни зайду на форум - полные трусы счастья у очередной ’умелицы покупок в секонде’. Прямо все даром, если почитать.
И все новое, не какие-то там ношенные кеды. Прямо вечерние платья, дубленки и Эрме стопками за бесценок.
Доктор Хаос• 20 января 2018
автор,я когда-то мозаику за 30 грн продавада,так попросили детальки пересчитать:))) а их там немало:) на фото было видно.
Ms. Похвала• 20 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
вот, и я это заметила. надо быть наивной, что модель 2005 года после одного ребенка. даже если ’оно просто лежало, а вот решила продать’, качество утеплителя и т.д, оставляет желать лучшего.
искала,ни как не могла решиться, а потом психанула и купила новый тополино через посредника за 1000 с доставкой.
Удалено администрацией...
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Никак не вычислите

, кто же обидел несчастного покупателя?
В идеальном состоянии и не важно, какой размер?
охх, горе-Шерлоки!!!

, кто же обидел несчастного покупателя? В идеальном состоянии и не важно, какой размер?
охх, горе-Шерлоки!!!

железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляОцененная
Амінь!
Аминь! Да будет так! слово - язык - замок!!!
железный занавес
• 20 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос

Оцененная• 20 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Мотылек• 20 января 2018
мне за 30 грн выносят))))))) малого ботинки продавала..надоели завалы)))) весь мозг вынесли и не покупают))))))))))
Бюст Березуцкого• 20 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
ну, может Вы и не видели тополино по 1000. а посчитайте сами 25€ + 15% + 2,27€ вес. укрпочта 26 грн. евро тогда был по 30.
я не покупаю верхнюю одежду для ребенка на 3 сезона. и лучше купить новое за 1000, чем б/у с коллекции 2007-2008 года за 600-800, как тут умудряются продать.
Чижик Пижик• 20 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Никак не вычислите

, кто же обидел несчастного покупателя?
охх, горе-Шерлоки!!!

еще не успела спросить) вы опередили меня) цвет какой не уточнила?