Без Баяна• 20 января 2018
Это красивый цвет волос? Что в вашем понимании благородный?
Часто слышу, что рыжий - неблагородный цвет. Это как? Серые пеплы и мокки - это благородно?
Результат:
вже голосів:
104 (57.46%)
Нет, некрасивый
56 (30.94%)
Да, красивый
21 (11.6%)
Показать результаты
Заюшка_хозяюшка• 20 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
)) да, сорри, конечно - пАстельные))
фух...
напугали...
РозаЛюксен• 20 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Фотка
розывый фламинго.
и ей не идет лицо еще крснее кажется.
Стетоскопуло• 20 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Понятие ’Благородные цвета’ можно применить к любому цвету, если взять правильный его тон)
’Благородными’, чаще, называют постельные цвета.
Когда цвет смотрится элегантно и стильно, вот тогда он становится благородным.
Точно. А еще если волос ухоженный!
РозаЛюксен• 20 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
постельные .......
ой блин ценители

Оксана Олеговна• 20 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Для меня благородный рыжий - это, скорее, медовый, т.е. спокойный и не вызывающий, как у Тины Кароль.....имхо
У неё не один цвет, там работа проф колориста, и за счёт цвета волос ещё идёт коррекция лица
Айпишница• 20 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Автор , а вам не плевать? Я так понимаю благородный - это натуральный цвет . Яркая блондинка/ брюнетка/ рыжая- это вызывающе . А натуральные более сдержанные цвета.
бред какой) сколько звезд брюнеток, ну да, куда их стилистам до вас)
Аноним_1397• 20 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Фотка
это не рыжий, у него какой-то еле уловимый розовый оттенок
я рыжий люблю, но тот, который у Вас на фото действительно неблагородный и выглядит дешево
Самохвалова• 20 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
розово-морковный))
думала мне показалось,что волосы розовые))
Потрындельница• 20 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Наверное, как у Джулианны Мур?
Да, у неё хороший. Покрашусь в такой, как поседею :)
А у Блейк какой-то розовый
постою_послушаю• 20 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Ну вот растолкуйте, что такое благородный. Какие критерии?
Основной критерий это естественность. Не может быть благородным цвет, которого не бывает в природе. Ну и плюс весь облик в целом. Не может быть благородным светлый цвет на смуглой цыганочке, или иссиня-чёрный у теплой светлокожей девушки.
Без Баяна
• 20 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Розовый
Цвет называется клубничный блонд.
Краля-Галя• 20 января 2018
Смотря какой рыжий ,с ним как и с другим цветом нужно быть осторожными ,шаг в право шаг в лево ,уже смотрится дешево.
Для меня благородный рыжий ,как у Джулии Робертс в фильме ’Красотка’
КошкинДом• 20 января 2018
Имхо, рыжий считается простяцким потому что его легче всего получить при окрашивании, даже если красить волосы в другие цвета - рыжий вылазит сам, такова природа волос.
Но вот если свой натуральный рыжий - другое дело, мне очень нравится, в отличии от окрашенного.
Конечно, бывает очень грамотный и красивый окрашенный рыжий цвет, но он не всем идет и не каждый мастер его сделает.
Без Баяна
• 20 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Ну у Джулианы вроде бы каштановый на этом фото. Вот рыжий спокойный
На втором фото красный, отнюдь не спокойный.
Молчалка• 20 января 2018
Ответ дляБез Баяна
У Тины вживую более холодный. Камера даёт теплые отливы. У нее как раз модный цвет мокко. Фреймут сейчас тоже с таким ходит. А для меня скууучно.
Ну если у Кароль и Фреймут цвет мокко, то неудивительно почему на фото по-вашему рыжий.

Без Баяна
• 20 января 2018
Ответ дляМолчалка

Ну а как Вы их охарактеризуете?
Воздух в банке• 21 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Крашеный?
Да)в жизни все спрашивают и комплименты сыпят(думают свой такой

И_В_офигительных_штанах• 21 января 2018
Я считаю благородными не славянские цвета волос(натуральные). Думаю поэтому модницы красятся именно в свой цвет( меняют оттенок, насыщенность). Также благородно выглядят натуральные чёрные волосы( у мусульманок например), жгуче рыжие. А вот блонд натуральный обычно мне не оч, потому что редко у кого встречала свои густые и здоровые волосы.
Без Баяна
• 21 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А со славянскими что?
Доктор Варвар• 22 января 2018
Ответ дляАйпишница
В чем бред ?