Гербария• 20 января 2018
Ну что, готовы делать сырники от «кухарки»?
Девочки, кто просил рецепт с фото, прошу!
1 кг домашнего творога, не сочного
Полстакана сахара
Полстакана манки
2 яйца
Все это надо хорошо не просто перемешать, а вымешать!
Скатать шарики, обкатать шарики в муке, сформировать цилиндры, бросить на сковородку, обжарить до цвета, который вам нравится, выложить на противень и выпекать при температуре 180’ 15 минут!
Размеры указаны на фото! Изначальный размер шарика - чуть больше теннисного.
Нельзя их делать низкими и широкими. Это идеальный размер для них.
При выпечке увеличиваются в размере, так как после сковородки немного уменьшаются, поэтому не бойтесь!
Вот фотообзор вкуснейших сырников без муки!
Всем приятного аппетита!
1 кг домашнего творога, не сочного
Полстакана сахара
Полстакана манки
2 яйца
Всем приятного аппетита!
Сорока белобока• 20 января 2018
Ну так манка это та же мука, только крупного помола и из другого сорта пшеницы))
А выглядят неплохо.
ЖонДуан• 20 января 2018
красивые. У меня не получаются сырники( как лепешки выходят.
Творог не тот уже...
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Чёт не поняла
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляСорока белобока
А выглядят неплохо.
Я знаю ;)
Я покупаю манку твёрдых сортов. Она только в Ашане продается. Обычную не покупаю.
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляЖонДуан
Творог не тот уже...
Пробуйте, это не сложно :)
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
1 кг творога-это роскошь на сырники.
Вышло ровно 22 сырника :)
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляkittenkat
Если я правильно помню... вы поговорили с работодателем?
Еще нет. Не созрела к разговору.
Гербария
• 20 января 2018
И то, у меня на фото бока не идеально ровные, так как крутила не 7-8 кругов ножом, а 4. Времени было в обрез.
Делаю без манки, но с 1 яйцом, обжариваю только на сковороде. Выходят тоже просто объедение. Но тут главное с творогом угадать, сухой должен быть. Поэтому они у меня выходят через 2а раза на 3ий. Но уже знаю где продается у нас классный творог на сырники, кстати как не странно не домашний....
Идууу--уууу блин• 20 января 2018
а я попробовала с манкой, и вернулось обратно к своим, мучным. тяжелые сильно, плотные, моим никому не понравились((
Помилуйте мадам• 20 января 2018
У нас из 500гр не съедаются на троих. Ну три штуки съесть могу максимум . Куда столько ?
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляJuleta
Разница очень ощутима, когда на сковородке и в духовке.
Я раньше делала так же, как и вы. Теперь только так :)
Кашпо• 20 января 2018
Ответ дляГербария
Еще нет. Не созрела к разговору.
а чё название темы с таким призывом?
nightwoman• 20 января 2018
Ответ дляГербария
Вот ещё фото шариков.
А где красивая хрустящая корочка?:))))
Самое сложное для меня шарики скатать, к рукам липнет бррррр. Форма у вас просто супер!
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляКашпо
а чё название темы с таким призывом?
Выше бросила ссылку на свою тему, меня там именно так и называли :)
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня выходят очень и очень нежные.
Но на сковоро ее если делать, то возможно они будут сбитыми
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляnightwoman
А где красивая хрустящая корочка?:))))
Корочка сегодня хрустящая у нас на крылышках куриных :)))))
nightwoman• 20 января 2018
Ответ дляГербария
Вы ножом формируете форму прямо из шарика?? Посыпаете мукой и приминаете наверное.
Гербария
• 20 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
На 2 дня. У нас гости.
А вообще это мы съедаем за 3 раза :) че там кушать то
nightwoman• 20 января 2018
Ответ дляГербария
Вкусного вам ужина!:)