16 января 2018

Девочки, стоит ли просить за свою работу больше?

Работаю немного больше года в семье, 5 дневка.
Из обязанностей было :
Приготовить еду - обед, ужин и завтрак. Простые, блюда - плов, борщ, сырники и тд, на семью из 6 человек.
И 2 раза в неделю влажная уборка.
Все.
Сейчас просят ещё выгулять собаку 2 раза в день, забрать детей со школы.
Платят 800 в день, но работы стало больше. Если раньше я все делала за 4-6 часов, то сейчас минимум 7 выходит. После нового года решила просить 1000. Не знаю как сказать.
Мамулька 16 января 2018
трололо
Пацаааааааан 16 января 2018
Просите 2.
дЫнька 16 января 2018
Просите! Найдут более сговорчивую в цене. Незаменимых нет
Я люблю транзисторы 16 января 2018
Ну... не знаю. По-моему, даже для крупного города норм. оплата в 800 грн. за 4-6 раб. часов
Упругая попка 16 января 2018
Так и сказать ’ увеличился фронт работы , плюс все дорожает и поднимают оплаты , прошу тысячу ’
Я люблю транзисторы 16 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Просите 2.
)))) желательно в у.е.
Упругая попка 16 января 2018
Ответ длядЫнька
Просите! Найдут более сговорчивую в цене. Незаменимых нет
Так что задаром работать ?
Вот если б все не соглашались на копейки , то и платили б нормально .
А то труд не ценится , и люди сами его обесценивают
Вкаблучках 16 января 2018
чудеса просто)20 тыщ в месяц за сырники)))))
Упругая попка 16 января 2018
Узнайте по вакансиям сколько сейчас платят за такой объём .
дЫнька 16 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Так что задаром работать ?
Вот если б все не соглашались на копейки , то и платили б нормально .
А то труд не ценится , и люди сами его обесценивают
Это не мои проблемы. Если у меня есть работник желающий работать за 500 грн в день, напаркуа мне работник желающий работать за 600 грн? Мне просто так деньги в кошелек не приходят.
Остановщица 16 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Так что задаром работать ?
Вот если б все не соглашались на копейки , то и платили б нормально .
А то труд не ценится , и люди сами его обесценивают
какое задаром, вы пост автора читали???? 800 грн за приготовить покушать и 2 раза убрать в неделю. 800 грн за пусть 7 часов работы это так мало???? 4000 грн в неделю при пятидневке, больше 16000 в месяц это мало за неквалифицированный труд?
Упругая попка 16 января 2018
Ответ дляВкаблучках
чудеса просто)20 тыщ в месяц за сырники)))))
Если б за одни сырники .
Там далеко не одни сырники
Мария Sweet lady 16 января 2018
Мы платили за выгул собаки 100 грн за прогулку.
автор Девальвация 16 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну... не знаю. По-моему, даже для крупного города норм. оплата в 800 грн. за 4-6 раб. часов
Да, это Киев.
Изначально брали на 600, потом сами перед летом подняли до 800, хотя 2 детей на все лето с бабушкой улетели в Болгарию и готовить надо было меньше.
Упругая попка 16 января 2018
Ответ длядЫнька
Это не мои проблемы. Если у меня есть работник желающий работать за 500 грн в день, напаркуа мне работник желающий работать за 600 грн? Мне просто так деньги в кошелек не приходят.
Так я ж об этом и говорю.
Если б люди ценили свой труд и не соглашались на гроши , то и приходилось бы платить .
Ничего, как станет нехватка работяг , кто выживет те на заработки уезжают так будут платить ещё и конкурировать за работяг
Упругая попка 16 января 2018
Ответ дляОстановщица
какое задаром, вы пост автора читали???? 800 грн за приготовить покушать и 2 раза убрать в неделю. 800 грн за пусть 7 часов работы это так мало???? 4000 грн в неделю при пятидневке, больше 16000 в месяц это мало за неквалифицированный труд?
Так я и на стороне автора .
Вы что то не дочитали.
Я и говорю что работы много платят мало , все хотят чтоб работники задаром работали .
Остановщица 16 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Так я и на стороне автора .
Вы что то не дочитали.
Я и говорю что работы много платят мало , все хотят чтоб работники задаром работали .
нет, это вы не поняли. Больше 16000 в месяц за неквалифицированный труд это мало????
сколько по-вашему должны платить за АЖ готовку еды, выгул собак и 2 раза в неделю влажной уборки?
СирОжино пирОжино 16 января 2018
Киев,ням ням,400 грн
автор Девальвация 16 января 2018
Ответ дляВкаблучках
чудеса просто)20 тыщ в месяц за сырники)))))
А вы считаете, что целый день на ногах, работать руками, которые к вечеру так болят, что не могу утром кулак сжать, а кожа рук постоянно находится во влаге, за выходные не отходят, а мытьё горы посуды 2 раза в день.
Прям рай, девочки.
Это кажется, что так легко все.
Живчик-счастливчик 16 января 2018
Плачу 200грн,за двухразовый выгул собаки.По часу каждый.
Я люблю транзисторы 16 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Киев,ням ням,400 грн
расшифруйте, пожалуйста)))
автор Девальвация 16 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Узнайте по вакансиям сколько сейчас платят за такой объём .
Спасибо, не подумала об этом.
Живчик-счастливчик 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
А вы считаете, что целый день на ногах, работать руками, которые к вечеру так болят, что не могу утром кулак сжать, а кожа рук постоянно находится во влаге, за выходные не отходят, а мытьё горы посуды 2 раза в день.
Прям рай, девочки.
Это кажется, что так легко все.
За компом им всё легко кажется))
автор Девальвация 16 января 2018
Ответ длядЫнька
Это не мои проблемы. Если у меня есть работник желающий работать за 500 грн в день, напаркуа мне работник желающий работать за 600 грн? Мне просто так деньги в кошелек не приходят.
У них передо мной на пробных неделях было 7 человек и подошла только я. То наверное не каждый может делать эту работу так, как надо им?
Остановщица 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
А вы считаете, что целый день на ногах, работать руками, которые к вечеру так болят, что не могу утром кулак сжать, а кожа рук постоянно находится во влаге, за выходные не отходят, а мытьё горы посуды 2 раза в день.
Прям рай, девочки.
Это кажется, что так легко все.
погодите, вы за 6 часов справлялись раньше, почему говорите, что весь день на ногах? 4-6 часов на готовку еды и периодически уборку.
почему руки прям постоянно во влаге, работайте в перчатках.
Выкупаная 16 января 2018
фиге се в киеве расценки, во львове няней ребенку платят 25 грн.\час и хоть новорожденный хоть садиковый....еще могут в эту же сумму приплести уборку-готовку и т.д. и еще думают что прям обагачивают и слишком много платят т.к. работа ра раз-два
автор Девальвация 16 января 2018
Ответ дляМария Sweet lady
Мы платили за выгул собаки 100 грн за прогулку.
Спасибо за ответ по теме.
Ещё и собака у них огромная, я Ее иногда боюсь, когда она на меня смотрит :)))))))
дЫнька 16 января 2018
Ответ дляДевальвация
А вы считаете, что целый день на ногах, работать руками, которые к вечеру так болят, что не могу утром кулак сжать, а кожа рук постоянно находится во влаге, за выходные не отходят, а мытьё горы посуды 2 раза в день.
Прям рай, девочки.
Это кажется, что так легко все.
Люди платят почти 20 прислуге и не имеют посудомойку??! Жгите автор, жгите!
Живчик-счастливчик 16 января 2018
Ответ дляВыкупаная
фиге се в киеве расценки, во львове няней ребенку платят 25 грн.\час и хоть новорожденный хоть садиковый....еще могут в эту же сумму приплести уборку-готовку и т.д. и еще думают что прям обагачивают и слишком много платят т.к. работа ра раз-два
Вы чего,какие 25грн в час?
Не может быть.Это разве что посидеть рядом,играя на планшете.И то мало.
автор Девальвация 16 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Плачу 200грн,за двухразовый выгул собаки.По часу каждый.
Спасибо. Гуляю с собакой по минут 40 наверное.