Ламборджини• 20 января 2018

Дорога в Краков. Какое состояние дорог?

Едем с ночевкой в Львове. Один водитель.
Как состояние дорог? Напишите пожалуйста
pollyteika• 20 января 2018
Прекрасна дорога, автобан.

автор Ламборджини • 20 января 2018
Ответ дляpollyteika
Прекрасна дорога, автобан.
а по Украине с Киева?
pollyteika• 20 января 2018
Ответ дляЛамборджини
а по Украине с Киева?
Зі Львова на Краковець також хороша, з Києва не знаю.
Накладные мюсли• 20 января 2018
від Івано-Франківська через Рогатин прекрасна дорога, з Києва не знаю
Я шалунья• 20 января 2018
отличная дорога
Бензопирен• 20 января 2018
И с Киева хорошая, а в Польше вообще супер
tourdream• 21 января 2018
От Киева до Львова неплохая дорога, с переменным успехом. Есть двухполосные участки, в Ровенской области. Во Львове дороги страшные, за городом чуть получше.
Смотрити очереди на пограничных переходах. Мы ехали после НГ, собирались традиционно на Краковец, а оказалось, что там очередь на 5 часов. Поехали на Шегени, прошли за 35 минут - это рекорд просто за все наши поездки в Польшу. Единственное, что от Краковца сразу начинается автобан по Польше. А от Шегени - Медика до него проселочными дорогами около 40 км. Но дороги хорошие, если не загружены, доедете быстро.