СноваЗдорова• 20 января 2018
У кого мужья военные? как живете?
трудно? командуют много?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 января 2018
У меня подруги замужем за военными.Заметила одну вещь, Многими из них жены командуют. То ли они так расслабляются,то ли привыкли,что всю жизнь у кого то в подчинении))
А вообще от человека зависит.Одно мне муж про них талдычит всё время-безрукие))
СноваЗдорова
• 20 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Безрукие -согласна.
мой не безрукий. кран сам менял.
но, может, это промо версия
СноваЗдорова
• 20 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а какие звания у мужей ваших подруг?
СноваЗдорова
• 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
В каком месте? Может и я там под его бомбёжкой? какой город бомит он или посёлок? Куда прятаться?
никакой не бомбит.
он контрразведчик.
Ядвига Юсьлегко• 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
Вас саму бомбит!
ДаЗдраПерма• 20 января 2018
Муж бывший военный. Абсолютно не безрукий. Много знакомых военных. Все абсолютно разные, как и в любой профессии
СноваЗдорова
• 20 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
мне интересно - есть какие-то особенности, профессиональные отпечатки?
мой бывший муж - хирург. и много общалась с его коллегами. есть отпечаток профессии(
ДаЗдраПерма• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Абсолютно никаких отпечатков.
ДаЗдраПерма• 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
Удалено администрацией...
Ну не все держат мужчин у юбки, некоторые сами принимают решения
СноваЗдорова
• 20 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Абсолютно никаких отпечатков.
а почему ваш муж стал бывшим?
ПушАпница• 20 января 2018
Подполковник живём нормально 16 год пошёл. И кушать готовит и по дому все делает. В семье командую я - по хозяйству :) а так у нас все на взаимопонимании .
В Ато был два раза , контузило слух оч упал - после этого орет. Но орет не по злости а по слуху :(
Брат его двоюродный тоже военный звание не помню. Так вот с женой развёлся а ребёнок девочка с ним осталась. Когда приезжают в гости я налюбоваться не могу. И заплетает и знает все ее желания, исполняет по мере возможности . Дома хозяин.
Так что дело не в профессии а в человеке!
ДаЗдраПерма• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
а почему ваш муж стал бывшим?
Он давно уволился, после этого работал в Службе безопасности. Но в другом город. перевестись было тяжело ко мне, поэтому уволился. Да и зарплата была в разы меньше, чем сейчас.
Ответ дляСноваЗдорова
а какие звания у мужей ваших подруг?
Подполковника два,один капитан,один майор. Есть еще один,но не знаю, он в форме никогда не ходил. Знаю,что в 40 уже на пенсию ушел.Знаю,что какая то секретная служба. Сейчас работает на пенсии.Кем,тоже не говорит.Он у нас самый крутой.
СноваЗдорова
• 20 января 2018
Ответ дляПушАпница
я сейчас тоже вижу очень красивую картинку. и настойчиво ищу в чем подвох).
возможно я совсем разочаровалась в мужчинах...
СКИБИДЫШь• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
мой муж онко-гинеколог, а вот его мама и папа кадровые военные, свекровь подполковник.... знаете сейчас мне кажется это даже смешным, но раньше я была в шоке. Приехали на дачу в гости и свекр моим детям говорит вышли из машины - на место стой. раз два. налево!!! сумки берем!! вот вам и отпечаток
а вот муж этот в работе сутками... на днях у него тяжелый больной вошел в ремиссию и муж рад и только об этом говорит!!! в новогоднюю ночь просидел с трубкой телефона в руках, так как у него его пациенты на связи всегда - и это тоже отпечаток профессии...
Чупа-чупс• 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
Удалено администрацией...
Капец, бред полный, понятно что мужа нет
СпайдерВумен• 20 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
До слёз рада за пациента вашего мужа! И рада что Ваш муж человек-врач.
Чупа-чупс• 20 января 2018
Мой муж военный, полковник. Проблем никаких, прекрасный человек и отец. Вместе уже 18 лет, это мой второй брак, есть с чем сравнить. Далеко не дурак - знает в совершенстве два иностранных языка, с руками все норм. и самое главное не хам, не солдафон и не мразь. Все зависит от воспитания и интеллекта.
СноваЗдорова
• 20 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
мой кавалер тоже полковник. умный и деликатный.
мне можно быть активной в отношениях? самой проявлять инициативу? или он должен меня завоевывать сам?). сдаваться или долго держать осаду?)))
Ответ дляЧупа-чупс
Муж погиб. Погибли два близких человека. Дома нет. Квартиры нет. Приезжайте - посмотрите сами, как нам тут. А потом комайдуйте мужьями. Девочки - не пускайте мужей, детей в ато. Пусть меня забанят пожизненно. НЕ ПУСКАЙТЕ СЮДА. МЫ ВСЕ ЛЮДИ. МЫ ХОТИМ ЖИТЬ - НЕ НУЖНО НАС УБИВАТЬ. ТУТ СТАРИКИ, ДЕТИ. Я пишу без анонима - это война. Это страшно.