СноваЗдорова• 20 января 2018

У кого мужья военные? как живете?

трудно? командуют много?
Olga24-24• 20 января 2018
А Вы где?

Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 января 2018
У меня подруги замужем за военными.Заметила одну вещь, Многими из них жены командуют. То ли они так расслабляются,то ли привыкли,что всю жизнь у кого то в подчинении))
А вообще от человека зависит.Одно мне муж про них талдычит всё время-безрукие))
Ядвига Юсьлегко• 20 января 2018
Безрукие -согласна.
автор СноваЗдорова • 20 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Безрукие -согласна.
мой не безрукий. кран сам менял.
но, может, это промо версия
автор СноваЗдорова • 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
А Вы где?
в смысле где я? в зоне АТО.
Olga24-24• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
в смысле где я? в зоне АТО.
А где именно бомбит?
автор СноваЗдорова • 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
А где именно бомбит?
в смысле бомбит?
автор СноваЗдорова • 20 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а какие звания у мужей ваших подруг?
Olga24-24• 20 января 2018
В каком месте? Может и я там под его бомбёжкой? какой город бомит он или посёлок? Куда прятаться?

автор СноваЗдорова • 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
никакой не бомбит.
он контрразведчик.
Сам себе Петросян• 20 января 2018
У сестры муж идиот полный
Ядвига Юсьлегко• 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
Вас саму бомбит!
Сам себе Петросян• 20 января 2018
Когда дома все как мыши
ДаЗдраПерма• 20 января 2018
Муж бывший военный. Абсолютно не безрукий. Много знакомых военных. Все абсолютно разные, как и в любой профессии
Olga24-24• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
никакой не бомбит.
он контрразведчик.
Удалено администрацией...
автор СноваЗдорова • 20 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
мне интересно - есть какие-то особенности, профессиональные отпечатки?
мой бывший муж - хирург. и много общалась с его коллегами. есть отпечаток профессии(
Olga24-24• 20 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Абсолютно никаких отпечатков.
ДаЗдраПерма• 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
Удалено администрацией...
Ну не все держат мужчин у юбки, некоторые сами принимают решения

автор СноваЗдорова • 20 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Абсолютно никаких отпечатков.
а почему ваш муж стал бывшим?
ПушАпница• 20 января 2018
Подполковник живём нормально 16 год пошёл. И кушать готовит и по дому все делает. В семье командую я - по хозяйству :) а так у нас все на взаимопонимании .
В Ато был два раза , контузило слух оч упал - после этого орет. Но орет не по злости а по слуху :(

Брат его двоюродный тоже военный звание не помню. Так вот с женой развёлся а ребёнок девочка с ним осталась. Когда приезжают в гости я налюбоваться не могу. И заплетает и знает все ее желания, исполняет по мере возможности . Дома хозяин.

Так что дело не в профессии а в человеке!
ДаЗдраПерма• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
а почему ваш муж стал бывшим?
Он давно уволился, после этого работал в Службе безопасности. Но в другом город. перевестись было тяжело ко мне, поэтому уволился. Да и зарплата была в разы меньше, чем сейчас.
Ответ дляСноваЗдорова
а какие звания у мужей ваших подруг?
Подполковника два,один капитан,один майор. Есть еще один,но не знаю, он в форме никогда не ходил. Знаю,что в 40 уже на пенсию ушел.Знаю,что какая то секретная служба. Сейчас работает на пенсии.Кем,тоже не говорит.Он у нас самый крутой.
автор СноваЗдорова • 20 января 2018
Ответ дляПушАпница

я сейчас тоже вижу очень красивую картинку. и настойчиво ищу в чем подвох).
возможно я совсем разочаровалась в мужчинах...
СКИБИДЫШь• 20 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
мой муж онко-гинеколог, а вот его мама и папа кадровые военные, свекровь подполковник.... знаете сейчас мне кажется это даже смешным, но раньше я была в шоке. Приехали на дачу в гости и свекр моим детям говорит вышли из машины - на место стой. раз два. налево!!! сумки берем!! вот вам и отпечаток
а вот муж этот в работе сутками... на днях у него тяжелый больной вошел в ремиссию и муж рад и только об этом говорит!!! в новогоднюю ночь просидел с трубкой телефона в руках, так как у него его пациенты на связи всегда - и это тоже отпечаток профессии...
Чупа-чупс• 20 января 2018
Ответ дляOlga24-24
Удалено администрацией...
Капец, бред полный, понятно что мужа нет
СпайдерВумен• 20 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
До слёз рада за пациента вашего мужа! И рада что Ваш муж человек-врач.
Чупа-чупс• 20 января 2018
Мой муж военный, полковник. Проблем никаких, прекрасный человек и отец. Вместе уже 18 лет, это мой второй брак, есть с чем сравнить. Далеко не дурак - знает в совершенстве два иностранных языка, с руками все норм. и самое главное не хам, не солдафон и не мразь. Все зависит от воспитания и интеллекта.
автор СноваЗдорова • 20 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
мой кавалер тоже полковник. умный и деликатный.
мне можно быть активной в отношениях? самой проявлять инициативу? или он должен меня завоевывать сам?). сдаваться или долго держать осаду?)))
Olga24-24• 20 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Муж погиб. Погибли два близких человека. Дома нет. Квартиры нет. Приезжайте - посмотрите сами, как нам тут. А потом комайдуйте мужьями. Девочки - не пускайте мужей, детей в ато. Пусть меня забанят пожизненно. НЕ ПУСКАЙТЕ СЮДА. МЫ ВСЕ ЛЮДИ. МЫ ХОТИМ ЖИТЬ - НЕ НУЖНО НАС УБИВАТЬ. ТУТ СТАРИКИ, ДЕТИ. Я пишу без анонима - это война. Это страшно.