Розавенная• 20 января 2018
КТО знает? что отключить? ТЕЛ копирует фото в галерею из вайбера !
привет.
подскажите !!
телефон вдруг начал копировать в галерею все фото которые были отправлены по вайберу!
результат-фото оригинал и такое же фото с вайбера ----ПОДСКАЖИТЕ!!! ЭТО настройки тел или вайбера -что искать ??
подскажите !!
бЭйбА• 20 января 2018
заходите в вайбер, потом настройки, потом мульмимедия - там пункт сохранят в галерею
Губка Боб• 20 января 2018
В вайбере настройки. Но у меня отключено копирование, а он все равно копирует (
Розавенная
• 20 января 2018
Ответ длябЭйбА
добавила фото
Радуга-дуга• 20 января 2018
И у меня копирует. При чем, если удалить из галереи, в вайбере фото тоже становится недоступно. Идтотизм))
С перепою• 20 января 2018
Ответ дляРозавенная
попробовала -удалила галочку -все равно копирует
Убрать ту единственную галочку) и перезагрузите телефон
Головная• 20 января 2018
У меня такие Настройки:
Отключила автоматическую загрузку и сохранение в галерею, сохраняю вручную то, что надо. Остально только просмотр
До этого тоже все грузилось автоматом из всех групп)))
Розавенная
• 20 января 2018
попробовала -удалила галочку -все равно копирует---- И ПЕРЕЗАГРУЗИЛА
Не любовница• 20 января 2018
Ответ дляГоловная
У меня такие Настройки:
Блин , а как у вас так ? У меня так же как у автора
С перепою• 20 января 2018
Ответ дляРозавенная
Копирует в галерею в папку Вайбера или в самом Вайбере показывает фото?
Скомуниздила• 21 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
и у меня так((.
Розавенная
• 21 января 2018
Ответ дляС перепою
в галерею