Ketrin35• 20 января 2018

Чем (как) удалить папилому?

extra_light• 20 января 2018
Где?
dorik• 20 января 2018
Я на шее удаляла током,у меня их много было и папилломы и кератомы,все сразу,теперь красотка:)). Но они могут опять вырасти.
автор Ketrin35 • 20 января 2018
Ответ дляextra_light
Где?
шея
extra_light• 20 января 2018
Ответ дляKetrin35
шея
Я под глазом удалила чистотелом,в аптеке купила и один раз капнула,она засохла и отпала.Но была небольшая и одна.
Strekozka iz ZP• 20 января 2018
Ферезол в Аптеке
dorik• 20 января 2018
Удаляйте в онкоцентре, они на глаз видят,можно это удалять или нет. Один раз потерпеть,но оно того стоит.
nata714• 21 января 2018
Ответ дляdorik
Як туди можна попасти, по направленню чи самозвернення і яким методом Вам виділяли?
nata714• 21 января 2018
*Видаляли
dorik• 21 января 2018
Ответ дляnata714
Вы из Киева? Я сама позвонила.
dorik• 21 января 2018
Током.
nata714• 21 января 2018
Ответ дляdorik
Вы из Киева? Я сама позвонила.
Так, з Києва. Онкоцентр на Ломоносова чи Верховинній? І порекомендуйте лікаря, будь ласка. Дякую.
гашик• 21 января 2018
У меня над глазом была висячая. Мазала обычным оливковым маслом. Ушную палочку мокала и мазала 2-3 раза на день. Где то через месяц начала подсыхать и сама отпала даже нет никаких следов.