Секс-Бомба• 20 января 2018

Наполнитель для кошачего туалета, где купить?

Вопрос в следующем, надоело мне и мужу таскать эти пакеты с наполнителем, берем обычный дешевый глиняный комкующийся, хочу купить большую упаковку 20кг или больше с доставкой, а где вы покупаете? Сдайте вашу точку)
Стопудова• 20 января 2018
’Рыжий кот’
Золотая орда• 20 января 2018
Я только в Брусничке беру по 5 кг.,таримся сразу по 5-6 штук,больше всех нравиться наполнитель,глиняный..ну это конечно если у Вас в городе есть Брусничка..
На паровозе• 20 января 2018
Ответ дляЗолотая орда
к чему, простите, ваш коммент? Автор написал - дать контакты, где есть доставка....
100pudov• 20 января 2018
Какая красота на релаксе!
А Вам нравится этот глиняный комкующийся? Мы уже очень давно перешли на древесный. В Ашане покупаем большие пакеты. Его можно в унитаз смывать и запах классно поглощает. Как кошка сходит в туалет, сразу слышно запах древесины) И экономный он.
100pudov• 20 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Автор так же написал: ’’а где вы покупаете? Сдайте вашу точку) ’’))
автор Секс-Бомба • 20 января 2018
Ответ дляСтопудова
’Рыжий кот’
Это марка наполнителя? Или интернет магазин?
На паровозе• 20 января 2018
Автор, по теме: вы город не написали, чтобы дать контакты...
Я в Киеве, покупаю древесный, он лучше, с ним легче...
Заказываю тут: https://www.zootovary.com/drevesnye-napolniteli-tu...
автор Секс-Бомба • 20 января 2018
Ответ для100pudov
Какая красота на релаксе!
Древесный чудесный) но к сожалению нравится он только нам, вот эта красота его упорно игнорирует и терпит.
автор Секс-Бомба • 20 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Я в Киеве, к сожалению древесный не нравится коту( ищу глиняный. У родственников за границей так хорошо, упаковка на 40кг, купил и не заморачиваешься, у нас пока с этим туго.
На паровозе• 20 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
от же ж вреднятина кошачья!
100pudov• 20 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ох, уж эти красотки!))
Наша так же относилась к силикогелевому наполнителю!) Как он начинал шипеть от влаги, так она выскакивала из лотка прям посреди процесса, а потом просто его игнорировала и тоже терпела)
100pudov• 20 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Они доставляют на дом? Спасибо за ссылочку!
НуКаНаКа• 20 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
А какой ТМ покупаете наполнитель? Реально комкуется? Я Мурку беру, то вроде не очень комки так )))
автор Секс-Бомба • 20 января 2018
Ответ для100pudov
Ох, уж эти красотки!))
Ну ему нравится catsan раньше им пользовались, вот и привык погрестись и полежать там любит когда только поменяешь)) а древесный вообще не понял, терпел сутки, я не сразу поняла в чем дело, вообщем теперь только комкующийся)
Я не на долго• 20 января 2018
у меня кошка тоже комкующийся очень любит. Порыться там обожает. Сейчас пытаюсь переучить к опилкам, но вижу что ей все равно не очень((( рыться тяжелее наверно)
автор Секс-Бомба • 20 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Раньше брала в атб, но сейчас он полностью испортился, перешла на clever от Биллы, вплолне неплохой, но он почему уже неделю как пропал, а вообше попробуйте вроде неплохо комкуется, только убирайте не прямо сразу, а через пол часика.
автор Секс-Бомба • 20 января 2018
Ответ дляЯ не на долго
У них на нем еще лапки скользят) ну а вообще надо было с детства приучить к древесному, я не знала чтт он так полюбит комкующийся, гребется там так долго и воодушевленно,
НуКаНаКа• 20 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Я только по большому убираю.... а все остальное потом гамузом, лоток меняю раза 2-3 в неделю, когда уже запах появляется. А так ходит туда молча и оно себе как то впитывается.
Биллы нету у нас ((( очень маленький городок.
автор Секс-Бомба • 20 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А я по другому делаю, у меня кот большой и горшок тоже, делю пачку наполнителя пополам, сыплю половину в горшок, и убираю каждый день. Мне кажется так намного меньше запах, но когда работала не дома то делала как вы, было лень)
автор Секс-Бомба • 20 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
И раз в неделю полностью меняю горшок.
Сиреневая цапля• 20 января 2018
Покупаю в интернет магазине Рыжий кот, быстрая доставка прямо в квартиру.
Стопудова• 21 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Интернет-магазин с доставкой.
автор Секс-Бомба • 21 января 2018
Ответ дляСтопудова
Интернет-магазин с доставкой.
спасибо