Инфотуфелька• 20 января 2018

Вам 40 и на вас заглядываются мужчины?

Как вам это удается? или все, финита ля комедия?
Для драки• 21 января 2018
Мне 43, заглядываются, конечно, но возраст 45 плюс, наверное возраст виден, несмотря на хорошую фигуру ( без ложной скромности). А мне ребята 30 плюс минус нравятся, вот такая нестыковка))))

Федорино Горе• 21 января 2018
Ответ для75В
сейчас мама в сорок никого не удивляет. мне сорок, а ребенку 3 года сейчас .
А мне 50, ребенку 3, всех удивляю )
Колупалочка• 21 января 2018
и практично все на кого заглядываются не замужем:)
Гага Газу• 21 января 2018
Ответ дляКороль дивана
Не обращаю внимание. Комплименты не знакомые мужчины говорят все реже, это факт
Колхозница• 21 января 2018
Ответ дляМастер Пис
Нужно обладать какой-то особенной харизмой. Моей маме 65, обычная свиду тетя, а дядьки ей проходу не дают, от водителя маршрутки до минитров ))
покажите фото мамы
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ дляКолхозница
покажите фото мамы
Пиу!Пиу!• 21 января 2018
Блажен , кто верует) А по факту никто уже не заглядывается, как в юности, а больше приглядываются , думая сколько ж лет или вообще ноль внимания) Хотя , может и время сейчас такое стало, раньше везде знакомились и на улице и в транспорте и в магазине, а сейчас не принято.
Праздничный сервиз• 21 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Та замуж нынче выйти не проблема..вопрос в другом..даже в 45 хочется видеть рядом любимого! а не абы кого..лишь бы был!
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
но факт остается фактом, основная масса отписавшихся на кого заглядываются, не замужем

Меня не звали• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
почти 40. заглядываются. правильное питание, сон, дома функциональные нагрузки аж 20 минут 3 раза в неделю + отличная косметика с гиалуронкой - девочка! Меня тут в одной теме чуть не заклевали, что такого не может быть ) а оно есть!
Подскажите как это косметика с гиалуронкой это весь год нпдо пользоваться? Какие фирмы?
Мнята• 21 января 2018
Мне 56. Еще как заглядываются. Особенно те, что намного моложе...
Загорелая роза• 21 января 2018
Ответ дляМеня не звали
я писала выше девочкам: там не фирмы )) косметолог делает сама по потребностям кожи. у меня есть крема, сыворотка, пилинг. и там не только гиалуронка в составе. да, пользуюсь все время.
Называйте меня Повелитель• 21 января 2018
Ответ дляМнята
Ану опишіть себе, щоб ми знали, на кого рівнятись!)
Skripka82• 21 января 2018
Я может чего-то не понимаю, но зачем, чтобы чужие мужчины на меня заглядывались? Разве что для самолюбия, мол, я еще ого-го!))) А по факту, как, бабоньки, не молодишься, все равно новое поколение наступает на пятки) Все равно в 35-45 не выглядишь как в 20-25)) и это факт.

Заглядываются ли на меня мужчины в мои почти 36? Не знаю, я на них не смотрю. Ну, разве что одним глазом)) Как в той песне - я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть ни оглянулась ли я)))

И таки да, еще иногда посматривают! Значит я еще ого-го и могу показать кузькину мать)))
Я не на долго• 21 января 2018
Мне 60,дают 30-35,малолетки 20летние штабелями...вот так.
Заюшка_хозяюшка• 21 января 2018
41-знакомятся часто липнут 25-35 лет,мое мнение-в основном альфонсы)
я так думаю)потому что видят даму на авто)часто на парковках около ТЦ,а по-старше пердуны старые олигархи тоже-но меня они не интересуют)
у меня муж молодой 42 года)и секс каждый день)
Заюшка_хозяюшка• 21 января 2018
Ответ дляКолупалочка
я замужем уже 19 лет,заглядывались всегда-все года/и сейчас тоже
Дежурняшная• 21 января 2018
Мне 40, выгляжу намного моложе, худая, высокая, при этом дети есть, морщин практически нет пока, не курила никогда и не пью вообще, слежу за питанием, внимание мужчин, и даже молодых парней у меня есть, НО! - не нужно мне их внимание, так как не вижу в этом смысла и необходимости....
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не на долго

Заюшка_хозяюшка• 21 января 2018
Ответ дляSkripka82

мне нравится-что ко мне внимание)
даже в мои 41,а одноклассники признаются в любви и сейчас-смотря на мои фото)

муж прикалывается-они там все др...перед монитором на тебя что ли))
миссДавеча• 21 января 2018
Блин, стойкое ощущение, что здесь пишут женщины в маразме.
Мнята• 21 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дело даже не во внешности, а в отношении к себе и окружающим людям.
Кима_кепка• 21 января 2018
Мне 37. И недавно заметила, что мне уже все равно, смотрят или нет. Хочу нравиться только мужу. А лет 10) назад часто знакомились и мне это нравилось.
Заюшка_хозяюшка• 21 января 2018
Ответ дляМнята
о-корсунь,мы тоже туда ездим каждое 9 мая,потом в село Квитки-там=где Кайдаши живут и дом Нечуя Левицкого)

выглядите отлично,моя сестра)я так же в свои 41)
Ответ дляМнята
Ви класно виглядаєте!
І велика молодець, що показали фото. Не дивно, що на вас заглядаються чоловіки.
А відношення до себе та інших дуже впливає на зовнішність:)
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляФедорино Горе
А мне 50, ребенку 3, всех удивляю )
Как Вы себя чувствуете?
Мнята• 21 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Не угадали. Первое фото - Ивано-Франковск (парк Шевченко), второе и третье - Киевский Ботанический сад, четвертое и пятое - Тернополь.
Заюшка_хозяюшка• 21 января 2018
Ответ дляМнята
ааа)а я как раз по первому фото -корсунь шевченковский увидела)парк)
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляМнята

Отлично выглядите! И даже черный цвет волос, который, как принято полагать, добавляет возраст, в Вашем случае ничего не добавляет!
вентиляторная• 21 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Это знаете как спорить про оргазм G, есть он или нет, у тех у кого нет какие только доводы не приводят(не существует, не может быть, моча и тд), а те кто имеют просто наслаждаются этим и доказывать ничего не хотят, потому что незачем. Так и тут, никто не спорит что молодость приятный бонус, но и не оспорим тот факт, что есть содержательно и энергетически наполненные женщины, для которых возраст физиологический не препятствие.
Заглядываются - понятие относительное. Если мужчина просто посмотрел или помог - многие дамы тут скажут, что он уже в обмороке от ее красоты. Есть мужики, которые на всех женщин смотрят, а если она ещё и всем видом показывает, что хочет внимания - то она его и получит.