Инфотуфелька• 20 января 2018

Вам 40 и на вас заглядываются мужчины?

Как вам это удается? или все, финита ля комедия?
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляКолупалочка
если она не имеет страховки, то живет там нелегально
Они не расписаны,она и не хочет,ее все устраивает.Я написала,что часто приезжает в Украину.Почему не легально? Продлевают все по закону

миссАрфография• 21 января 2018
может и заглядывают ,а я что вижу?
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
вы не знаете всех нюансов, расписаны-не расписаны, роли не играет, но все вами описанное и про французскую и американсчую и кипрскую указывает на нелегальность, со всеми вытекающими последствиями
графиняВишенка• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
А я понимаю Вашего дедушку. Чем старше человек, тем меньше у него возможностей для знакомства с противоположным полом, поэтому они уже научились ценить то, что имеют. Ну, где ему знакомиться? В очереди в магазине или на остановке общественного транспорта? Ему нравится обманываться - пусть так и будет. Это его жизнь и не нужно ему ничего доказывать. Зачем?
Нет! Это точно вы не моего дедушки описали. За ним бегает толпа тёток до сих пор! Я вам серъезно говорю! Это не дедуля из магазина. Во первых, он только летом ушел с руководящей должности. Руководил крупным предприятием. Во -вторых, он в молодости был очень, необычайно красив. И до сих пор это видно - он ходит в бассейн, стильно одевается.. Вот если вы видели, как сейчас выглядит актер Ивар Кальнынш - очень похож.Его просто растаскивают на кусочки барышни лет на десять-пятнадать помладше, и бывшие сотрудницы, и какие-то старые знакомые. И у него была череда из таких женщин. Но вот так зацепит сумела только она - немолодая, заурядная, но зато с огромным самомнением. А он всегда отличался некоторой внушаемостью. Он с ней постепенно поменял практически все свои прежние взгляды, он говорит ее фразами. Это даже страшновато со стороны выглядит - как можно манипулировать человеком.
Кофр для ноги• 21 января 2018
Ответ дляОдноклассница
Ой..а я недавно ржала втихаря...неужели одежда так влияет Приметила-как одеваю шубку-так сразу посматривают,а иду в ежедневном пуховичку-сразу процент уменьшается-я то одна и таже...
это одежда влияет исключительно на вас, так как на самом деле окружающим все так же всеравно, но вы же в шубе, поэтому ловите взгляды)
pollyteika• 21 января 2018
Шкода, що фото ніхто не показує.
Фифачка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Разные причины у людей,кто-то самооценку поднять хочет,может личную жизнь устроить.Честно скажу мне 47 и никто не нужен.Гормоны свое дело делают.
+++
Мне 40 и мне интересен мой комфорт и самочувствие, а не какие-то случайно встреченные мужчины.
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ дляpollyteika
Шкода, що фото ніхто не показує.
так это же советчица, пора привыкнуть:)
графиняВишенка• 21 января 2018
Ответ дляБарабасиха
мложет он счастлив такими вот отношениями, может они его питают, дарят позитив?
Однозначно счастлив, это видно по нему. Но есть в этом какая-то зомбированность. Как будто он ’ под препаратами’. Много нюансов, всего не рассказать.

Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Читайте до конца,про замуж речь шла только во Франции,все остальные вполне состоятельные мадам.
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
да написать, особенно на советчице, можно что угодно, особенно про подруг, кумовьев,
основная масса вам поверит, а кто знаком как и что на самом деле происходит, только улыбнется над вашими рассказами.
оксюморон• 21 января 2018
41 год, на работе иногда бывает. На улице не заглядываются.
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляКолупалочка
истина в последней инстанции,здравствуйте
Бесстыдница• 21 января 2018
Ответ дляЗагорелая роза
вдруг забуду - пишите в личку, открываюсь )
а нам?
Загорелая роза• 21 января 2018
Ответ дляБесстыдница
а нам?
ну, кто захотел - уже написал )
Бесстыдница• 21 января 2018
Ответ дляЗагорелая роза
ну, кто захотел - уже написал )
а сюда можете скопировать, пожалуйста?
Я не на долго• 21 января 2018
Ответ дляparele
А зачем Вам их заглядывания?)
Прикол!
Ответ прям в цель!
Каяспер• 21 января 2018
Ну если при параде, то да). А если с хвостиком и ненакрашенная, то не кидаются). Знакомятся, но не так, как в 18)).
барабанщица• 21 января 2018
Не заглядываются и не страдаю . Есть муж , замуж вышла второй раз в 38 . А потом в другой стране другие эталоны красоты , видимо я не подпадаю . Для них я обычная серая мыша . Иногда смотрю передачи , мужчины в испанские в основном говорят что им нравятся брюнетки с тонкой талией и попой . Можно смотреть на пляже , мужчины спортивного телосложения а женщина в соку .

pollyteika• 21 января 2018
Ответ дляКаяспер
Зі мною востаннє знайомився молодий негр, 4 роки тому, при чому двічі в одному й тому ж місці і щоразу, як вперше
Я не на долго• 21 января 2018
Ответ дляpollyteika
Негры ваша слабость?
pollyteika• 21 января 2018
Ответ дляЯ не на долго
Негры ваша слабость?
Це ж не я до нього залицялась, а навпаки.
Чи, гадаєте, зумисно спровокувала?
Ленне-Рейма• 21 января 2018
Ответ дляagata116
Молодые нет.
За 40 б.у.не особо устроеные в жизни, да.
Еще дядечки 50+ я для них молодая, мне 38.
аналогично, для мужчин чем вагон уже почти ушел, мы еще ничего, потянем)))
Колупалочка• 21 января 2018
Ответ длябарабанщица
главное чтобы муж заглядывался, боготворил и был влюблен
Ленне-Рейма• 21 января 2018
Ответ дляОдноклассница
смотрят, что шубу уже покупать не надо))
Оловянный_Прагматик• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
у меня товарищ знакомый - ТИмур Мазур - известный фитнес-тренер. Когда-то давно еще дал несколько упражнений на ключевые и нужные девушкам группы мышц. Писать сейчас леньки, вот честно. Половина двенадцатого, малая еще не спит... Пойду читать сказку ) Хотите - завтра напишу или у него на сайте гляньте
Напишите плиз упражнения!
Пожарник• 21 января 2018
а зачем нужно, чтобы заглядывались мужчины?
как можно получит удовольствие, когда на вас смотрят и думают ’’о, яп ей вдул’’
это мерзко.

когда мужики на работе приставали с шуточками - противно было.
когда на улице кто-то что-то вслед говорил - мерзко, отвратительно.
на отдыхе арабы вообще отдельный разговор. стыдно и противно. идёшь, как оплёванная.
pollyteika• 21 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Є чоловіки, яким потрібно відчувати попит на їхню жінку, як підтвердження вірного вибору.
Загалом, люди мають слабкість до того, що багатьом потрібно, хочеться теж цим заволодіти, а коли ажіотаж спадає, кидаються на інших.
Мій себе завжди позиціонує вільним від стадних інстинктів, в якійсь мірі так і є, але, загалом, ніколи нікому не зашкодить трішки взбадьоритись
Ждушечка• 21 января 2018
Мне 37 , никто не заглядывается если я в пуховике и шапке)) если одеваю что то более женственное взгляды , иногда какие -то поползновения даже , но если честно мне это нафиг надо , поэтому платья для меня редкость.
Вообще я сама с удовольствие рассматриваю красивых ,интересных женщин- нестандартно одетых , с хорошим макияжем, интересными украшениями...Видела как то на днях в транспотре женщину явно за 40..но у нее длинные ухоженные волосы, аккуратный макияж, добротное пальто и в том ему офигенный платок , и в тон этому же платку и пальто ооочень интересные массивные серьги из серебра с камнями..ММ..я любовалась ею всю дорогу..
pollyteika• 21 января 2018
* збадьоритись