Инфотуфелька• 20 января 2018

Вам 40 и на вас заглядываются мужчины?

Как вам это удается? или все, финита ля комедия?
Стопясят раз обсуждала• 21 января 2018
а зачем они нужны ?

ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2018
Ответ дляоксюморон
Девочки, смотрите видео, вот этой блогерше 44 года.
https://www.youtube.com/watch?v=EojFAwypf-U
Как её найти на ютубе? можно фамилию
Вбигудях• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
почти 40. заглядываются. правильное питание, сон, дома функциональные нагрузки аж 20 минут 3 раза в неделю + отличная косметика с гиалуронкой - девочка! Меня тут в одной теме чуть не заклевали, что такого не может быть ) а оно есть!
А какими кремами пользуетесь?омолаживающие процедуры делаете?
Боюсь признаться• 21 января 2018
Ответ дляWind Rider
то для сюжета...потом я делаю женщине кое что )
так не все такое любят...а вы по этому????
Боюсь признаться• 21 января 2018
Ответ дляВесотехник
Мне 43, не могу сказать, что кавалеров толпами, но комплименты делают, муж ревнует, вот недавно скандал закатил и ушел к себе на квартиру, сидит там, дуется... А все потому, что увидел, как мне на гаражах мужики с колесом помогали. А я его должна была дождаться!!!)))
К слову, на каблуках почти не хожу, платья одеваю редко. Но фигура довольно спортивная, на физиономии пока 43 не просматривается, дают 35-37. Возраст не скрываю.
самодостаточные и уверенные в себе женщины не бояться озвучивать свой возраст.
Силиконочка• 21 января 2018
Ответ дляБоюсь признаться
и мне никто...53года.к кому-то подстраиваться,приспосабливаться-это не мое...уже 30лет живу одна,и никакой замуж мне не нужен...хотя предложения были...
Ого, одна с 23-х лет...почему так, если не секрет?
Боюсь признаться• 21 января 2018
Ответ дляСиликоночка
чуть ошиблась...с 32лет одна...люблю жить так,как мне нравится,даже будучи замужем,делала то,что нравилось.ни под кого не подстраивалась...и не приспосабливалась..мне так удобнее жить.
Усатая полосатая• 21 января 2018
Мне 34 и заглядываются 40+, печаль...
Хорошо хоть муж молодой и красивый
Чебуратор• 21 января 2018
Ответ дляМнята
Дело даже не во внешности, а в отношении к себе и окружающим людям.
что не говори, а длинные ухоженные волосы всегда молодят

Викоооо• 21 января 2018
Жене моего папы 47,обращают внимание,знакомятся,пытаются по крайней мере))) Причём внешность обычной женщины,но от неё веет энергетикой хорошей,притягательной. Что-то от неё такое исходит необъяснимое,хочется рядом находится,общаться хочется с ней,обнимать.Всем она нравится и все её любят,это не шутки,не преувеличение. Я за всю жизнь только двоих таких людей знаю. Всё идёт изнутри. Со мной редко кто знакомится,хожу с выражением лица’ не подходи-убью’))))
Викоооо• 21 января 2018
А,правда мне не 40,намного меньше)))
Яичница с беконом• 21 января 2018
Никогда не думала,что напишу такое на советчице,но именно в 40 на меня заглядываются мужчины.А в прошлом году познакомились на отдыхе с одной парой,очень классно проводили время(я была с мужем и 2 детьми).И тут внезапно уезжают они по-английски.Через год я узнаю,что я любвеобильная(всегда ржу))и разбивала семью этой дамы.А я синий чулок и однолюб.Самооценку подняли),муж гордится.
Загорелая роза• 21 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Что-то за косметика, поделитесь, пожалуйста
Делает косметолог, к которой хожу )
Если интересно - пишите в личку!
Загорелая роза• 21 января 2018
Ответ дляГрабля
А что за косметика? Про нагрузки итак знаю
Делает косметолог, к которой хожу )
Если интересно - пишите в личку!
Кашка-маняшка• 21 января 2018
а зачем, чтобы заглядывались ? а, ну если вы в режиме поиск, то понятно...
Alena_321• 21 января 2018
Ответ дляМнята
56??
круто!
Пиу!Пиу!• 21 января 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мне 36 есть муж, любовник и мужики крутятся, даже больше чем в 25 лет. Сама не знаю почему так ..
Ну про 36 , никто и не говорит ))) это пик расцвета женщины и от мужчин отбоя нет . Разговор о тех кому за 40)
КонФФетОшка• 21 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
сказала Аленка 1996)
ахаха, точно))) Это ей 22))
АфродитаПетровна• 21 января 2018
мне 36... прям страшно, что ж такое будет через 4 года.... Неужели настолько печалька ?:-)

Alena_321• 21 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
ахаха, точно))) Это ей 22))
это институт она закончила в 1996г., не 22, чуть больше))
Меряю от единицы• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
на Оболони живет, семьянин хороший, человечек очень добрый и светлый
Вы говорили, что напишите упражнения
Загорелая роза• 21 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вы говорили, что напишите упражнения
я написала всем в ЛС, кто мне писал сегодня
оксюморон• 21 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как её найти на ютубе? можно фамилию
Ara Bublik
оксюморон• 21 января 2018
Ответ дляСфера влияния
у этой блогерши двигаются только глаза и рот)))
я тоже знаю как выглядеть молодо в 44
я другие ее видео смотрела. все там нормально двигается.
Аноним_1402• 21 января 2018
Ответ дляparele
Очень странно выглядят взрослые дамы, пытающиеся всем рассказать, что мужчины штабелями укладываются при их виде.
Тут дело , скорее всего , во внутреннем состоянии, готовности дамы на приключение. Я дважды серьезно ссорилась с мужем и именно в этот период мужчины очень мной интересовались.Это было в период 40-45. Видимо в подсознании я считала себя свободной и хотелось чего-то эдакого. После перемирия - та же косметика, та же одежда,но я уже неинтересна мужчинам, я уже снова мужнина жена.
Ksu160576• 21 января 2018
расскажу: не красава, рост 1,65, лишний вес ( не скажу скоко), 8 января утро, м. Лесная, у меня просто был аншлаг, не знала куда бежать, наверное искали с кем бы опохмелиться, так что нужно места знать
Сфера влияния• 21 января 2018
Ответ дляKsu160576
возле м Лесная стоят простигосподи , там их много , так что ничего удивительного
A.Gromova• 21 января 2018
41, заглядываются еще и как. Тут дело не в возрасте!Любите жизнь,улыбайтесь, ухаживайте за собой, любите себя! секрет прост.
оксюморон• 21 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Смурфетта• 21 января 2018
40, замужем, 2 взрослых детей, очень заглядываются, выбор у меня есть всегда, но я постоянна и никого не ищу. Недавно познакомилась в инете с мужчиной, влюбились по переписке, сейчас живем вместе, собираемся расписаться.