Инфотуфелька• 20 января 2018

Вам 40 и на вас заглядываются мужчины?

Как вам это удается? или все, финита ля комедия?
Мнята• 21 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ви класно виглядаєте!
І велика молодець, що показали фото. Не дивно, що на вас заглядаються чоловіки.
А відношення до себе та інших дуже впливає на зовнішність:)
Большое спасибо. Я во всем, даже в отрицательном стараюсь находить позитив и это очень помогает в жизни!

Колупалочка• 21 января 2018
Ответ длявентиляторная
Заглядываются - понятие относительное. Если мужчина просто посмотрел или помог - многие дамы тут скажут, что он уже в обмороке от ее красоты. Есть мужики, которые на всех женщин смотрят, а если она ещё и всем видом показывает, что хочет внимания - то она его и получит.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мнята• 21 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ааа)а я как раз по первому фото -корсунь шевченковский увидела)парк)
Были в мае с сыном в Ивано-Франковске, там прошло мое детство... В парке было как раз театрализованое действо. Очень здорово! Вот еще.
оксюморон• 21 января 2018
Девочки, смотрите видео, вот этой блогерше 44 года.
Любви вам!• 21 января 2018
Ответ длявентиляторная
Да все понятия относительные, если разобраться. Но так диалог не построить. Есть женщины которые привлекательны для мужчин, а есть нет, от возраста, красоты, комплекции это не зависит . И тут хоть относительно хоть абсолютно, но факт.
Ух ты какая Я• 21 января 2018
Мне в декабре было 38....мужу 30.....есть один парень на работе ему 25 ..он меня целый год на кофе приглашает,а я все отнекеваюсь..как представлю как это выглядит со строны
Мнята• 21 января 2018
Ответ дляСнежнакомка

Отлично выглядите! И даже черный цвет волос, который, как принято полагать, добавляет возраст, в Вашем случае ничего не добавляет!
Спасибо Вам! Покрасилась впервые в черный цвет, когда мне было 48 лет. Причем резко из блондинки в брюнетки. Все знакомые были в шоке и я в том числе. Всю жизнь мне внушали, что черный цвет старит, пока не зашла в магазин и не примеряла парик. Так что лучше позже, чем никогда.
А еще меня умилило, в нашем городе часто встречала очень пожилую пару, всегда под ручку и у обоих волосы были покрашены в черный цвет, обратила внимание на то, что и смотрится хорошо и волосы кажутся гуще. А последние года два их не встречала и почему-то грустно... Старенькие они были...
Заикальница• 21 января 2018
37)
потому что глаза горят ну и никто мне нервы не делает и кровь не пьет )))
Любви вам!• 21 января 2018
Ответ дляWind Rider
Хочу, чтобы меня женщина 40 летняя угостила теплым чаем с печеньем)
Мужчина, Вы в каждой теме хотите жрать, Вы тамагочи

Барабан для взрослых• 21 января 2018
мне 42. Обращают внимание мужчины-ровесники и старше. Но самый пик мужского внимания выпал на мои 30-38 лет.
Мнята• 21 января 2018
Ответ дляЗаикальница
37)
37 - славный возраст, когда еще молода, но уже не дура.
Дядя Жора• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
В мене не брендова марка, не мас-маркет, моя косметологиня робить сама косметику з гіалуронкою, пептідами та різніми штучками ) Чудово працюють три засоби від неї! Наприклад, сьогодні я не висплюсь - сусіди сваряться дуже голосно, але завтра зранку покладу під очі один засіб і буду дуже свіжо виглядати )
Цікаво! Можете дати контакти?
Грушки-яблочки• 21 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
министров я так понимаю она в маршрутке встречает
Грабля• 21 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Редиска Я• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
почти 40. заглядываются. правильное питание, сон, дома функциональные нагрузки аж 20 минут 3 раза в неделю + отличная косметика с гиалуронкой - девочка! Меня тут в одной теме чуть не заклевали, что такого не может быть ) а оно есть!
Что-то за косметика, поделитесь, пожалуйста
Грабля• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А что за косметика? Про нагрузки итак знаю
Гопница-Советчица• 21 января 2018
Ответ дляТоскующая
ну вот не поверю, что 18-20 ти летний парень на тетку будет заглядываться, которой скоро 6-й десяток
В 40 лет 18 летние - это не парни, а дети сопливые. Если б дите такое начало глазки строить, подумала, что у него непорядок с головой.
Грабля• 21 января 2018
Ответ дляparele
А зачем Вам их заглядывания?)
Меня тоже это смутило ) комплексы, неуверенность в себе) самодостаточный человек не будет ждать одобрения из вне)
Грабля• 21 января 2018
Ответ дляКима_кепка
Мне 37. И недавно заметила, что мне уже все равно, смотрят или нет. Хочу нравиться только мужу. А лет 10) назад часто знакомились и мне это нравилось.
Плюсую , мужу и себе ) если я нравлюсь себе , то и самоощущение другое, другая энергетика настроение) а то что кто-то там будет смотреть, какой в этом смысл если я замужем и какое мне дело до незнакомых людей

Трынди-брынди• 21 января 2018
Мне 36 есть муж, любовник и мужики крутятся, даже больше чем в 25 лет. Сама не знаю почему так ..
Дядя Жора• 21 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
мужчины не разбираются в возрасте женщин от слова совсем)
Не факт. Мой муж всегда четко называет возраст людей. А я вечно путаю - то + 20 добавлю, то - 10 отниму.
вкусносися• 21 января 2018
Ответ дляоксюморон
https://www.youtube.com/watch?v=EojFAwypf-U
ну да. Эта дамочка пропагандирует систему, а сама вся наколотая и пользуется уже не один десяток лет дорогими процедурами серьезными. Зато вам расказывает что нужно делать упражнения. Брехуха.
вкусносися• 21 января 2018
А зачем чтобы мужчины на тебя заглядывались? Вот обьясните мне.
ВЫВсеВрете• 21 января 2018
Мало, что так добавляет привлекательности женщине 40+, как дорогая большая машина))) Это, если говорить о совершенно незнакомых мужчинах) Постоянно кто-нибудь напрашивается в личные водители) А, если серьёзно, то уже не заглядываются, хотя точно знаю, что нравлюсь мужчинам из близкого окружения, но тут совсем другие факторы - общие интересы, чувство юмора и т.д.
Роза завяла• 21 января 2018
мне 45 , заглядываются , делают комплименты , ))) каким образом реагировать на них, дело личностное
ПешитеБесАшипок• 21 января 2018
не читала комментарии выше. о себе могу сказать, что есть поклонники на 10 лет старше и на 10 лет младше. мне повезло считаю.не сильно заморачиваюсь своей внешностью, отношение с окружающими легкое, позитивное. по натуре я веселый, неунывающий человек, думаю поэтому выгляжу неплохо))
Сфера влияния• 21 января 2018
Ответ дляоксюморон
у этой блогерши двигаются только глаза и рот)))
я тоже знаю как выглядеть молодо в 44
Майор Медуза• 21 января 2018
Засматриваются, но надо сказать, реже, чем лет 10-20 назад)
Боюсь признаться• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Разные причины у людей,кто-то самооценку поднять хочет,может личную жизнь устроить.Честно скажу мне 47 и никто не нужен.Гормоны свое дело делают.
и мне никто...53года.к кому-то подстраиваться,приспосабливаться-это не мое...уже 30лет живу одна,и никакой замуж мне не нужен...хотя предложения были...
Пургену мне• 21 января 2018
Ответ дляagata116
Молодые нет.
За 40 б.у.не особо устроеные в жизни, да.
Еще дядечки 50+ я для них молодая, мне 38.
Так а что плохого в мужчинанах за 40 и 50+..?